Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интервью ))))

даже не знаю как точнее сформулировать вопрос.... Что людям дает такой форум ?,все такие разные    иногда могут с тобой как Тузик с тряпкой, иногда со смыслом ,иногда с бредом, У вас тут как в большой семье)))   Я почему интересуюсь-меня уже по пояс засосало хотя я здесь всего пятый день.
Альбина Довнар (Михайленко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Event horizon
Преодоление чувства одиночества. При чем одиночества в толпе.
Екатерина Яблонская
Потрепаться любят почти все женщины)
?!
А пес его знает. Ни один юридический и исторический форум не приглянулся пока что. Вернее, я там стесняюсь выступить со своими жалкими замечаниями и мнениями. Осмелею - туда направлюсь )))
Event horizonВ ответ на ?!
?!
А пес его знает. Ни один юридический и исторический форум не приглянулся пока что. Вернее, я там стесняюсь выступить со своими жалкими замечаниями и мнениями. Осмелею - туда направлюсь )))
СсылкаПожаловаться
Тренируете литературный талант?) я вот тоже не решаюсь в некие другие интернет - форумы показаться...)
?!В ответ на Event horizon
Event horizon
Тренируете литературный талант?) я вот тоже не решаюсь в некие другие интернет - форумы показаться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у меня литературного таланта нет. Просто люблю юридические задачки решать. Найду или не найду нужный закон, ссылку и т.п. Правда, я почитала один филологический форум, про Бараташвили, поняла, что мне там делать нечего, но от смеха чуть не померла. А с профессионалами - стыдно как-то. Сейчас мне кажется, что не такие уж там профессионалы, ошибки я находила, но указать на них не могу, хочу, но рука не подымается )))
Event horizonВ ответ на ?!
?!
Нет, у меня литературного таланта нет. Просто люблю юридические задачки решать. Найду или не найду нужный закон, ссылку и т.п. Правда, я почитала один филологический форум, про Бараташвили, поняла, что мне там делать нечего, но от смеха чуть не померла. А с профессионалами - стыдно как-то. Сейчас мне кажется, что не такие уж там профессионалы, ошибки я находила, но указать на них не могу, хочу, но рука не подымается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже самое в искусстве. Вижу недостатки, или мнение расходится с большинством - но не могу решиться выразить, если кардинально отличается. Поэтому и не выношу суждений на форумах о изобразительном искусстве, но сижу здесь :-)
?!В ответ на Event horizon
Event horizon
У меня тоже самое в искусстве. Вижу недостатки, или мнение расходится с большинством - но не могу решиться выразить, если кардинально отличается. Поэтому и не выношу суждений на форумах о изобразительном искусстве, но сижу здесь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это напрасно, Вы бы могли поучить старую косную гвардию. А я бы у Вас поучилась )))
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
У меня тоже самое в искусстве. Вижу недостатки, или мнение расходится с большинством - но не могу решиться выразить, если кардинально отличается. Поэтому и не выношу суждений на форумах о изобразительном искусстве, но сижу здесь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже самое в искусстве. Вижу недостатки, или мнение расходится с большинством - но не могу решиться выразить, если кардинально отличается. Поэтому и не выношу суждений на форумах о изобразительном искусстве, но сижу здесь :-)

Заинтриговали.
Светлана Романова
А мы тут как в Доме2.
НУиНУ
Многообразие в концентрированном виде
Удобство, комфортность и возможность выборочного общения
Дизайн лег на глаз
Можно морозить чушь- и ничего тебе за это не будет :)))
Квазар
Вместо сериалов. Они как-то не смотрятся, а форум читается неплохо)
Лайма Меженская
я думала, что художники непосредственные в общении. ничего подобного- Леди круче))) за несколько дней столько всего узнала и о себе тоже)))
Лайма Меженская
я думала, что художники непосредственные в общении. ничего подобного- Леди круче))) за несколько дней столько всего узнала и о себе тоже)))
СсылкаПожаловаться
А сколько еще узнаете
И не всегда лестного :)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А сколько еще узнаете
И не всегда лестного :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да!!!
Красный цветок
Да элементарно, Ватсон! ))) Нехватка общения в реале, вот и всё... ))) Плюс хочешь-общаешься, не хочешь- помалкиваешь в тряпочку... Удобно и ненапряжно! )))
Мюмла Янсон
Весело тут, а на работе скушно =)))
АлисиоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Весело тут, а на работе скушно =)))
СсылкаПожаловаться
+++ я тока на работе и сижу, соц сети закрыты, остается форум =)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алисио
Алисио
+++ я тока на работе и сижу, соц сети закрыты, остается форум =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам и в соц.сети можно =))
АлисиоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А нам и в соц.сети можно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видать от безвыходности тут - не работать же теперь =)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алисио
Алисио
Я видать от безвыходности тут - не работать же теперь =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чаво поделать если дел мало, а работаю я быстро =))
Просто МарияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Весело тут, а на работе скушно =)))
СсылкаПожаловаться
Везет.На моей - не соскучишься
Мюмла ЯнсонВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Везет.На моей - не соскучишься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каких же отраслях такое веселье? =))
Просто МарияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В каких же отраслях такое веселье? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В педагогических.Здешний флуд - семачки
Мюмла ЯнсонВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
В педагогических.Здешний флуд - семачки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уй, какие страсти, я детёф боюся =)))
Просто МарияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Уй, какие страсти, я детёф боюся =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь и я)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем