Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интервью по работе

Если говорят - будем проводить интервью всю неделю. Потом позвоним. Это значит, уже не позвонят?:) контора небольшая. В больших, понятно, там может быть конкурс и будут еще выбирать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Berta
Как-то странно звучит-проводить итервью,может собеседование?
АнонимВ ответ на Berta
Berta
Как-то странно звучит-проводить итервью,может собеседование?
СсылкаПожаловаться
Я не в России. Тут интервью
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я не в России. Тут интервью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот практика показывает, что если так говорят, не звонят. Хотя я ищу неактивно.
BertaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не в России. Тут интервью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно,удачи!
ТрямТрям
Ну мало ли))
Глафира С
Часто именно так и происходит - не звонят. А иногда так бывает, что интервью проводится лишь для галочки, чтобы отработать те средства, которые выделил им головной офис для его проведения. А кандидат на должность уже заранее отобран.
Kelsy Kell
Значит собеседование в виде интервью будут проводить и с другими тоже)
Kelsy Kell
Звоните сами за два дня до окончания срока.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вспомнилось - однажды я встретилась с мужчиной с сз, мне надо было дома сделать свет и я нашла там такого который сможет. Чаем напою сказала, правда к чаю ничего нет. Пришел с литром меда. Сделал свет. Попил чаю. И сказал что женат а на сз сидит просто для общения. Не понравилась значт ) Это я к тому что и вы наверное тож ... )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вспомнилось - однажды я встретилась с мужчиной с сз, мне надо было дома сделать свет и я нашла там такого который сможет. Чаем напою сказала, правда к чаю ничего нет. Пришел с литром меда. Сделал свет. Попил чаю. И сказал что женат а на сз сидит просто для общения. Не понравилась значт ) Это я к тому что и вы наверное тож ... )
СсылкаПожаловаться
Это вы зря. Заграницей это нормальная практика. Назначают нескольким интервью. Потом уже отписываются через пару недель. Мужу звонили где-то через 2 недели. После собеседования только сутки прошли.
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Это вы зря. Заграницей это нормальная практика. Назначают нескольким интервью. Потом уже отписываются через пару недель. Мужу звонили где-то через 2 недели. После собеседования только сутки прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы всё сами знаете лучше нас. к чему была тема?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем