Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интим в общаге

мучает вопрос-живем в общаге я муж и сын 13 лет, а сын увидит интим наш?как быть???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Любовь Лисина
Вы уж справляйтесь когда его дома нет.... Берегите психику и свою и ребёнка! А что делать?! Раз такие жилищные условия....
Манюня
Не заниматься интимом при сыне.
Natalie Natalie
Дверь на замок!
Вафелька
Тут уж только когда ребенка нет дома..
Аноним
стараемся...какая реакция его может быть на это.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
стараемся...какая реакция его может быть на это.
СсылкаПожаловаться
Непредсказуемая! У ребёнка " на носу" переходный возраст! Гармоны .... Капризы , поиск себя в социуме... А тут вы... Так что, очень осторожно!!!!!
Любовь Лисина
Непредсказуемая! У ребёнка " на носу" переходный возраст! Гармоны .... Капризы , поиск себя в социуме... А тут вы... Так что, очень осторожно!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
стараемся...какая реакция его может быть на это.
СсылкаПожаловаться
Не дай бог, увидит. Реакция может быть самая разная. Читала когда-то статью, и там был приведен пример из жизни. Девочка лет 5-6 зашла не вовремя в спальню родителей, и ей показалось, что папа издевается над мамой, и она стала кричать. Кричала до тошноты, потом её вырвало. Так вот, когда она выросла, и у нее начались отношения с мужчиной, то при первом же сексуальном контакте её стало тошнить и рвать. Организм "вспомнил" реакцию. В общем, сексуальную жизнь девчонке испортили напрочь. Не знаю, может вылечили её потом. Но это целая трагедия.
Honney Pot
покупать квартиру
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
покупать квартиру
СсылкаПожаловаться
И чем их например однушка спасет?
Мой друг живут вчетвером в однокомнатной, 2 детей. Говорит, я горизонтальным сексом занимаюсь только с любовницей... С женой - в ванной, на кухне на подоконнике, в машине в неудобных позициях. А так хочется позволить себе в кровати развалиться! но дети еще маленькие, и кровать скрипучая)))))) На ипотеку копят.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
И чем их например однушка спасет?
Мой друг живут вчетвером в однокомнатной, 2 детей. Говорит, я горизонтальным сексом занимаюсь только с любовницей... С женой - в ванной, на кухне на подоконнике, в машине в неудобных позициях. А так хочется позволить себе в кровати развалиться! но дети еще маленькие, и кровать скрипучая)))))) На ипотеку копят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если копит , то чего любовницу завел? .. тоже лишние траты .. не экономный друг у вас
Лагерта Лодброк
И чем их например однушка спасет?
Мой друг живут вчетвером в однокомнатной, 2 детей. Говорит, я горизонтальным сексом занимаюсь только с любовницей... С женой - в ванной, на кухне на подоконнике, в машине в неудобных позициях. А так хочется позволить себе в кровати развалиться! но дети еще маленькие, и кровать скрипучая)))))) На ипотеку копят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигенный у вас друг. Вместо того чтобы работать на расширение жилплощади для семьи, он с любовницей сексом занимается. Так у него никогда квартиры не будет. Плохой пример.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Офигенный у вас друг. Вместо того чтобы работать на расширение жилплощади для семьи, он с любовницей сексом занимается. Так у него никогда квартиры не будет. Плохой пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он такой классный ухарь, что ему так дают, за улыбку и нежный взгляд.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Офигенный у вас друг. Вместо того чтобы работать на расширение жилплощади для семьи, он с любовницей сексом занимается. Так у него никогда квартиры не будет. Плохой пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он работает по 12 часов в день, все деньги в дом. Любовница как перекус с кофе, рядом с работой живет и обходится ему 2 дешевыми подарками на новый год и 8 марта. Я это не одобряю, но это жизнь.
Лагерта Лодброк
Он работает по 12 часов в день, все деньги в дом. Любовница как перекус с кофе, рядом с работой живет и обходится ему 2 дешевыми подарками на новый год и 8 марта. Я это не одобряю, но это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально (
Лагерта Лодброк
Он работает по 12 часов в день, все деньги в дом. Любовница как перекус с кофе, рядом с работой живет и обходится ему 2 дешевыми подарками на новый год и 8 марта. Я это не одобряю, но это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть, эгоист он и сволочь! На работу ходит и за спасибо с любовницей развлекается...Очень жаль его жену-желаю ей чтоб нашла она нормального порядочного мужчину с отдельной спальней)) А по теме - сама живу в одно комнатной с мужем и сыном выкручиваемся как можем: то когда сын в садике или у бабушки, или ночью,когда сын спит точно (у нас большая кухня и наша диван -кровать стоит на кухне). А вообще раньше люди по 10 человек в комнате жили и плодились как то) за ширмочкой) при этом вроде псих.заболеваний и травм было меньше чем сейчас))
Лагерта Лодброк
И чем их например однушка спасет?
Мой друг живут вчетвером в однокомнатной, 2 детей. Говорит, я горизонтальным сексом занимаюсь только с любовницей... С женой - в ванной, на кухне на подоконнике, в машине в неудобных позициях. А так хочется позволить себе в кровати развалиться! но дети еще маленькие, и кровать скрипучая)))))) На ипотеку копят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда уж.шустрый он, не боится один остаться?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
нда уж.шустрый он, не боится один остаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена не работает, 2 маленьких детей, сама из многодетной семьи. Некуда ей идти в маленьком городе, да и неохота думаю, любит...
Есть такие мужчины-солнца, классные любовники и весельчаки - женщины таким все прощают. К тому же он очень хорошо шифруется и не наглеет, семья в приоритете. Я его не оправдываю, он подлец - но жутко обаятельный.
Лагерта Лодброк
Жена не работает, 2 маленьких детей, сама из многодетной семьи. Некуда ей идти в маленьком городе, да и неохота думаю, любит...
Есть такие мужчины-солнца, классные любовники и весельчаки - женщины таким все прощают. К тому же он очень хорошо шифруется и не наглеет, семья в приоритете. Я его не оправдываю, он подлец - но жутко обаятельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше думала изменяют -ну всяко бывает, а потом угораздило быть любовницей-милый он такой весь, потом его почти возненавидела за это
v
Увидит? Или видит?
v
Тупой какой то вопрос "какая может быть реакция?" А вы сможете при 13летнем сыне сексом заниматься?
АнонимВ ответ на v
v
Тупой какой то вопрос "какая может быть реакция?" А вы сможете при 13летнем сыне сексом заниматься?
СсылкаПожаловаться
когда спит ночью, тихонько совсем...
Аноним
когда спит ночью, тихонько совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы реально такая наивная?
АнонимВ ответ на v
v
Вы реально такая наивная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50на 50
Maleficent
В общаге? Жесть((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем