Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интим

Девочки, добрый день. А правда, что настоящий оргазм, женщины испытывают после 30. У кого как было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ЭмилияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А чего сидеть и ждать? инертные люди до пенсии ждать могут, причем не только оргазма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пусть ждут, у каждого свои способы получать удовольствие от жизни.
АлексисВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Благодаря тому, что была начитанной девочкой, я научилась его испытывать уже в 16))) Теория, практика,закрепление материала. Так и подсела на него, никогда голова не болит, если такая отличная мотивация. Испытываю с любым мужчиной в 90%, при должной практике (привыкании к друг другу).
СсылкаПожаловаться
в 90%? литературу подскажите
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алексис
Алексис
в 90%? литературу подскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это благодаря уже практике, тут не откосишь ))))))))))))))
АлексисВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это благодаря уже практике, тут не откосишь ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с кем тренироваться в перерывах между мужчинами? а то боюсь забыть
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алексис
Алексис
а с кем тренироваться в перерывах между мужчинами? а то боюсь забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дурочка)))
меня спасает всегда одна позиция, где стимулируются и клитор, и шейка матки. А потом делайте со мной что хотите, мне очень хорошо %) но доверие к партнеру важно, мужчина должен быть один и тот же.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
специалист
Аноним
Буду и пытаться стать начитанной девушкой
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Буду и пытаться стать начитанной девушкой
СсылкаПожаловаться
Мне попалась в 14 лет на глаза книжка о предохранении мамина (выискала на антресолях). Мне было еще ничего нельзя, но очень интересно же!там советский врач рассказывал, какие у наружных половых органов участки чувствительные, какие у внутренних. В каких позициях "головка пениса нежно трется о шейку матки". Я еле дождалась возраста. когда уже можно, повезло моему парню )))
Так что от возраста не зависит - зависит от того, как женщина знает свое тело и любит получать удовольствие.
ПеченькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне попалась в 14 лет на глаза книжка о предохранении мамина (выискала на антресолях). Мне было еще ничего нельзя, но очень интересно же!там советский врач рассказывал, какие у наружных половых органов участки чувствительные, какие у внутренних. В каких позициях "головка пениса нежно трется о шейку матки". Я еле дождалась возраста. когда уже можно, повезло моему парню )))
Так что от возраста не зависит - зависит от того, как женщина знает свое тело и любит получать удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээээ
, мне уже три раза по 14 лет, а я таких книжек еще не читалаааа
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Печенька
Печенька
эээээ
, мне уже три раза по 14 лет, а я таких книжек еще не читалаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потому ,что вы по антрисолям не лазаете))
ExcellentВ ответ на Печенька
Печенька
эээээ
, мне уже три раза по 14 лет, а я таких книжек еще не читалаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это какая-то волшебная книжечка
яна литова
Так считают психологи. Якобы у женщины уже к этому возрасту подрастают дети(нет бессоных ночей и т.д), мужчина проверенный и она ему доверяет. Она не боиться забеременить, потому что выбрала метод предохранения.Поэтому расслаблена.Из-за этого быстрее оргазм получает. Я считаю, оргазм зависит от партнера.
Аноним
Сколько времени в пустую, ах.
Сокол Ясный
Вы будете смеяться, а кое-кто даже кинет в меня тапком, но недавно смотрел передачу по одному спутниковому телеканалу. Там женщина-ученый (импортный) говорила, что женский оргазм изначально природой не предусмотрен. А мужской предусмотрен, как дополнительный мотив, побуждающий мужчин к оплодотворению как можно большего числа женщин. Женский оргазм, как явление, появился позже, в результате эволюции, когда люди смекнули, что заниматься сексом можно не только для продолжения рода, но и для удовольствия. И еще она говорила, что не бывает вагинального оргазма, как такового. Все оргазмы клиторальные. А вагинальный - это тоже клиторальный, но он достигается не непосредственно путем возбуждения клитора, а опосредованно, через вульву и внутренние стенки влагалища. Вот такие дела, малята....
Як-Ко (Это мой мир)В ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Вы будете смеяться, а кое-кто даже кинет в меня тапком, но недавно смотрел передачу по одному спутниковому телеканалу. Там женщина-ученый (импортный) говорила, что женский оргазм изначально природой не предусмотрен. А мужской предусмотрен, как дополнительный мотив, побуждающий мужчин к оплодотворению как можно большего числа женщин. Женский оргазм, как явление, появился позже, в результате эволюции, когда люди смекнули, что заниматься сексом можно не только для продолжения рода, но и для удовольствия. И еще она говорила, что не бывает вагинального оргазма, как такового. Все оргазмы клиторальные. А вагинальный - это тоже клиторальный, но он достигается не непосредственно путем возбуждения клитора, а опосредованно, через вульву и внутренние стенки влагалища. Вот такие дела, малята....
СсылкаПожаловаться
Скорее эта дама сама оргазм не испытывала. Клиторальный и вагинальный очень отличаются по ощущениям.
И почему это дамы эволюционировали только в одном месте?) Смешно))) и как еще смекнули)))
АлексисВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Вы будете смеяться, а кое-кто даже кинет в меня тапком, но недавно смотрел передачу по одному спутниковому телеканалу. Там женщина-ученый (импортный) говорила, что женский оргазм изначально природой не предусмотрен. А мужской предусмотрен, как дополнительный мотив, побуждающий мужчин к оплодотворению как можно большего числа женщин. Женский оргазм, как явление, появился позже, в результате эволюции, когда люди смекнули, что заниматься сексом можно не только для продолжения рода, но и для удовольствия. И еще она говорила, что не бывает вагинального оргазма, как такового. Все оргазмы клиторальные. А вагинальный - это тоже клиторальный, но он достигается не непосредственно путем возбуждения клитора, а опосредованно, через вульву и внутренние стенки влагалища. Вот такие дела, малята....
СсылкаПожаловаться
а как же анальный оргазм? клиторально-вагинальный? клиторально-анальный?
Leonne
Ну надо ж такое придумать!!!!


К счастью,оргазм от возраста не зависит!!!
Як-Ко (Это мой мир)
Оргазм был, есть и будет. Мне нет 30. Я знаю свое тело, мой муж молодец в этом деле, мне с ним повезло)) вам скорее партнер попался не опытный или ленивый.
кто?кто? Я!
После 30 чего ??? мужиков, минут , рюмок самбуки ?
НатальяВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
После 30 чего ??? мужиков, минут , рюмок самбуки ?
СсылкаПожаловаться
Скорей всего мужиков)))
Nadin
А вообще , если честно , то после 35 ощущения становятся ярче )) хотя и раньше проблем не было
Психея Моисевна Ватник
Какой такой оргазьм? Диво дивное и чудо чудное до 30 лет испытывают,а потом секаса кончаеццо.
Наталья
После 30 чего? Раз?
Дарья Кошка
Странно, что значит настоящий? Как замуж вышла, в 18 лет, так и был. Это ваш муж не умеет вас до кульминации довеси.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем