Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интим

Недавно столкнулась с проблемой ВПЧ. Приличная девушка, был один молодой человек, секс только защищенный был, как так получилось не понимаю... парень узнал и бросил после этого, как жить не понимаю. Я теперь буду всех заражать? кто нибудь сталкивался с подобной проблемой, как справлялись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Selti999 В ответ на Аноним
Аноним
уже взяли, сказали все норм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но так это хорошо, что нет изменений и дисплазии. Просто вам надо хотя бы раз в пол года проходить эту процедуру, как писали ниже следить за шейкой матки. И с этим спокойно рожают, и имеют семью. Кстати у меня нашли эрозию, сходила тогда к врачу сразу после первого контакта...так что она была раньше половых связей, а мне до этого доказывали что от беспорядочных половых связей. Так что нога была намного раньше, и у вас вирус мог быть раньше.
Selti999 В ответ на Selti999
Selti999
Но так это хорошо, что нет изменений и дисплазии. Просто вам надо хотя бы раз в пол года проходить эту процедуру, как писали ниже следить за шейкой матки. И с этим спокойно рожают, и имеют семью. Кстати у меня нашли эрозию, сходила тогда к врачу сразу после первого контакта...так что она была раньше половых связей, а мне до этого доказывали что от беспорядочных половых связей. Так что нога была намного раньше, и у вас вирус мог быть раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*она телефон исправил на ногу
АнонимВ ответ на Selti999
Selti999
*она телефон исправил на ногу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто появится человек (чисто гипотетически пока) у нас все завяжется, наладится и не дай бог случится рецидив или он заболеет этим, как потом смотреть ему в глаза и объяснять, что я все знала и сознательно ничего не сказала и заразила его. Боюсь что это потом может стать решающим моментов в отношениях(
Selti999 В ответ на Аноним
Аноним
просто появится человек (чисто гипотетически пока) у нас все завяжется, наладится и не дай бог случится рецидив или он заболеет этим, как потом смотреть ему в глаза и объяснять, что я все знала и сознательно ничего не сказала и заразила его. Боюсь что это потом может стать решающим моментов в отношениях(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужчинам этот вирус ничего не делает.
АнонимВ ответ на Selti999
Selti999
Мужчинам этот вирус ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
онкогенные типы опасны в равной степени как для мужчин так и для женщин
Selti999 В ответ на Аноним
Аноним
онкогенные типы опасны в равной степени как для мужчин так и для женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Об этом слышу, от вас впервые. Перед беременностью сдавала очень много анализов и ВПЧ в том числе. Много у нее спрашивала обо всем и ВПЧ в том числе, она сказала что у мужчин оно не протекает как у женщин, и не перерождается. И на ВПЧ у меня было все чисто, за то нашли даже не кисту опухоль яичника, и сдала онкомаркер, а он пришел 90 при норме не больше 35. Вот тогда я за неделю похудела на 8 кг, ничего не ела. Это был ужас. А потом мне врач объяснила что в м, сдавать его было нельзя. Перездала, 37 но все равно выше нормы. Операция, оказалась просто киста эндомкедриодная, эндометриоз который кстати влияет на этот анализ. Не переживайте. Все будет хорошо.
АнонимВ ответ на Selti999
Selti999
Об этом слышу, от вас впервые. Перед беременностью сдавала очень много анализов и ВПЧ в том числе. Много у нее спрашивала обо всем и ВПЧ в том числе, она сказала что у мужчин оно не протекает как у женщин, и не перерождается. И на ВПЧ у меня было все чисто, за то нашли даже не кисту опухоль яичника, и сдала онкомаркер, а он пришел 90 при норме не больше 35. Вот тогда я за неделю похудела на 8 кг, ничего не ела. Это был ужас. А потом мне врач объяснила что в м, сдавать его было нельзя. Перездала, 37 но все равно выше нормы. Операция, оказалась просто киста эндомкедриодная, эндометриоз который кстати влияет на этот анализ. Не переживайте. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо за поддержку)
123 123В ответ на Аноним
Аноним
ну т.е. получается что я если решу строить отношения с кем-то то заражу молодого человека, а он в сою очередь если не получится что-то, мало того что сам это подхватит, так еще и может заразить дальше кого-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. Поэтому , пожалуйста, найдите врача хорошего, чтобы описал все возможности передачи вируса. Проконсультируйтесь, почитайте в интернете. Только не падайте духом.
Невеста Джокера
Почитайте в интернете. он у многих
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Почитайте в интернете. он у многих
СсылкаПожаловаться
почитала, там люди вообще завязывают с личной жизнью, потому что даже барьерная контрацепция не защищает здорового партнера, а сообщить об этом на первых парах никто не решается, потому что чувствуют себя прокаженными...
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
почитала, там люди вообще завязывают с личной жизнью, потому что даже барьерная контрацепция не защищает здорового партнера, а сообщить об этом на первых парах никто не решается, потому что чувствуют себя прокаженными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит выход один - завязать
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
почитала, там люди вообще завязывают с личной жизнью, потому что даже барьерная контрацепция не защищает здорового партнера, а сообщить об этом на первых парах никто не решается, потому что чувствуют себя прокаженными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам с вашей горошиной вместо мозга лучше не читать))
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Вам с вашей горошиной вместо мозга лучше не читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а мозг то мой при чем? я раньше про такое даже не слышала, а тут... и пишут мало чего утешительного...
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
ну а мозг то мой при чем? я раньше про такое даже не слышала, а тут... и пишут мало чего утешительного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Информацию надо не только получать, но и переваривать и усваивать.
123 123В ответ на Аноним
Аноним
ну а мозг то мой при чем? я раньше про такое даже не слышала, а тут... и пишут мало чего утешительного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не отчаивайтесь
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
почитала, там люди вообще завязывают с личной жизнью, потому что даже барьерная контрацепция не защищает здорового партнера, а сообщить об этом на первых парах никто не решается, потому что чувствуют себя прокаженными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая чушь нереальная. А вообще, зря Вы сказали.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Какая чушь нереальная. А вообще, зря Вы сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что зря сказала и в чем чушь?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
что зря сказала и в чем чушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парню зря сказали. Хотя был бы нормальным, не ушел бы.
У меня у подруги вич и муж никуда не ушел. Живут, ребенка родили
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Парню зря сказали. Хотя был бы нормальным, не ушел бы.
У меня у подруги вич и муж никуда не ушел. Живут, ребенка родили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как не говорить, сказали ему тоже нужно анализы сдать и пролечиться, так если я вылечилась бы а он нет, это бы продолжалось постоянно(((
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
а как не говорить, сказали ему тоже нужно анализы сдать и пролечиться, так если я вылечилась бы а он нет, это бы продолжалось постоянно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня герпес. Муж, конечно, знает. А вот всем подряд не говорила. Ну глупо каждого парня ставить в известность.
DioriВ ответ на Аноним
Аноним
почитала, там люди вообще завязывают с личной жизнью, потому что даже барьерная контрацепция не защищает здорового партнера, а сообщить об этом на первых парах никто не решается, потому что чувствуют себя прокаженными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у людей с головой проблемы. Не стоит на таких неудачников ориентироваться
liliya-vera
Вирус папилломы у 80% людей))
liliya-vera
Нашли проблему.
Яковлева Анна
расслабься. ты дезинформирована по полной.
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
расслабься. ты дезинформирована по полной.
СсылкаПожаловаться
а как на самом деле обстоят дела? нужно об этом предупреждать нового партнера (в случае если он появится), что бы он решил готов он ради меня заразиться этим или нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем