Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интим

Привет всем! Очень нужен совет, подскажите, пожалуйста. Недавно в разговоре с мужем узнала что он хочет чтобы я"встретила его в чулках". Как мне это лучше оформить? Ничего путного в голову не приходит.
Дина Бабикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Janny
Уж я даже не знаю, что может быть проще. Он же вам четко сказал, чего ему хочется. Что именно вам непонятно?
Дина БабиковаВ ответ на Janny
Janny
Уж я даже не знаю, что может быть проще. Он же вам четко сказал, чего ему хочется. Что именно вам непонятно?
СсылкаПожаловаться
Тут не "образное" выражение, а конкретное желание, вот я голову и сломала, просто выйти в одних чулках, мне как то не интересно, учитывая, что он с работы побежит мыть руки,потом подмываться и НЕ ДАЙ БОГ скажет что голодный, смысл вообще пропадет с моем маскараде..))) Че делать, прям и не знаю
Outright Outright
ну кроме чулок должна быть в порядке голова, я имею в виду макияж и прическу, на ногах не стоптанные шлепки, купленные на распродаже. ну и белье соответствовать))) а вообще попробуйте выйти с ним в магазин в чулках, короткой юбке и без трусиков)))
Дина БабиковаВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
ну кроме чулок должна быть в порядке голова, я имею в виду макияж и прическу, на ногах не стоптанные шлепки, купленные на распродаже. ну и белье соответствовать))) а вообще попробуйте выйти с ним в магазин в чулках, короткой юбке и без трусиков)))
СсылкаПожаловаться
Надо попробовать..))) с ума боюсь только сойдет..)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
ну кроме чулок должна быть в порядке голова, я имею в виду макияж и прическу, на ногах не стоптанные шлепки, купленные на распродаже. ну и белье соответствовать))) а вообще попробуйте выйти с ним в магазин в чулках, короткой юбке и без трусиков)))
СсылкаПожаловаться
И каблуки высоченные такие!
Комментарий удален.Почему?
Дина БабиковаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
Второй вариант мне нравится больше..)))
Ураган Катрина (ИИ)
а зачем они эти чулки вам? лишняя одежда на себе)) но кому-то нравится )) некоторые еще и раздеть любят, т.е. чулки снять))
Дина БабиковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а зачем они эти чулки вам? лишняя одежда на себе)) но кому-то нравится )) некоторые еще и раздеть любят, т.е. чулки снять))
СсылкаПожаловаться
Тут не "образное" выражение, а конкретное желание, вот я голову и сломала, просто выйти в одних чулках, мне как то не интересно, учитывая, что он с работы побежит мыть руки,потом подмываться и НЕ ДАЙ БОГ скажет что голодный, смысл вообще пропадет с моем маскараде..))) Че делать, прям и не знаю
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дина Бабикова
Дина Бабикова
Тут не "образное" выражение, а конкретное желание, вот я голову и сломала, просто выйти в одних чулках, мне как то не интересно, учитывая, что он с работы побежит мыть руки,потом подмываться и НЕ ДАЙ БОГ скажет что голодный, смысл вообще пропадет с моем маскараде..))) Че делать, прям и не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю)) туфли не надо)) это как-то стремно в квартире)) есть такие тапочки как комнатные но на небольшом каблучке и с такими пампушками пушистыми или перьями, а накинуть на себя можно пеньюарчик коротенький, чтоб чуть только те самые места ;) прикрывал))
самое то)))
Дина БабиковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я знаю)) туфли не надо)) это как-то стремно в квартире)) есть такие тапочки как комнатные но на небольшом каблучке и с такими пампушками пушистыми или перьями, а накинуть на себя можно пеньюарчик коротенький, чтоб чуть только те самые места ;) прикрывал))
самое то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, все! Придумала, все есть,Как доктор прописал! Спасибо Девчонки, вы супер!!!Потом расскажу как получилось.)))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а как надо? научите?;)
Дина БабиковаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему приметив? мне понравилось, вроде и одета и в тоже время нет
Комментарий удален.Почему?
Дина БабиковаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
То есть встречаю его в одних чулках, беру за "ноздри" и тащу в постель пока очухаться не успел?
Комментарий удален.Почему?
Дина БабиковаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если он отвечает не знаю, "пробки" кругом, сиди как дура под дверью и жди его с одних чулках
Banan Perezrely
Вы приготовьте чулочки, подвязочки. Он придет - обязательно дайте перекусить и потом выйдите в желаемом ему прикиде. Дальше пусть он фантазирует. М.б. снимет с вас чулочки и в душ вместе сходите, а м.б. перегнет сразу к столу и так)))
Антон Антон
так я посмотрел Ваши фото в купальнике... приготовитесь....
Так Сиси у Вас достойные...респект..
но талия и жопа не ярко выражены.. и Вас полнота на ляжках а не попе..так что нужно бельё подчёркивающее Ваше слабое место..талия и попу... Вот наверно о чём муж мягко намекнул.. То есть бельё придающие Вам более гитарный вид фигуры...
Мари
Чулки, подвязки, корсет, медленная музыка, свечи, вино, легкая закуска... Волосы должны лежать волнами.. или быть заколотыми на голове несколькими заколками, чтоб одним движением они рассыпались по вашим плечам... Но прежде его после работы заприте в ванной, а потом все оформляйте. думаю за пять минут справитесь)))) и потом - Вуаля! он попал в таинственное эротичное царство..
real8881В ответ на Мари
Мари
Чулки, подвязки, корсет, медленная музыка, свечи, вино, легкая закуска... Волосы должны лежать волнами.. или быть заколотыми на голове несколькими заколками, чтоб одним движением они рассыпались по вашим плечам... Но прежде его после работы заприте в ванной, а потом все оформляйте. думаю за пять минут справитесь)))) и потом - Вуаля! он попал в таинственное эротичное царство..
СсылкаПожаловаться
Можно просто все оформить как романтический ужин- рядом с кроватью поставить столик накрыть на нем красиво ужин, свечи вино фрукты... Вы в красивом белье ухаживаете за ним, можно даже сделать так, что бы он в начале пошел в ванну, а вы его там сами помыли, а потом и в постельку "уложили";)) (рассказываю на личном опыте-моему это очень нравится))
naf-st
Разнообразить можно кучей способов, один из которых, наиболее "щадящий" - это эро белье, которое в достатке есть http://sexshopsearch.ru/
И чулки, и боди, и комбинезоны. Чего там только нет...
Nobody's wife
что тут думать-то??:) это элементарно!
купите в магазе чулки(можно даже свадебные!) ,легкий СУПЕРКОРОТКИЙ шелковый хилитик,оденьте все это на себя,без лифчика и трусиков,разумеется))) и встретьте его с работы,далее по ситуации,но суть в том,чтоб Вы нагнувшись,обнажили его взгляду краешек своих прелестей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем