Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интим фото с утра

Еще одна душешипатеньная тема.Так вот познакомилась я с помощью службы знакомств с одним субъектом.В начале все прилично звонки смски ванильного содержания, а вот на днях он мне прислал интим- фото.Сначало у меня был шок, незнала как реагировать, а потом все же рассмотрела все в деталях ну не че так, нормальненько. Вот только о близких отношениях после таких вот выкрутасах не хочется думать. Может это я одна такая или кто нибудь еще есть? Поделитесь своим мнением очень интересно кто и что про это думает.
юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
150
Малышка Мю
Сразу видно, честный человек, не парил мосх женитьбой и совместными детями, надо брать пока тепленький =))
СсылкаПожаловаться
Намана ФсёВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
Сразу видно, честный человек, не парил мосх женитьбой и совместными детями, надо брать пока тепленький =))
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, честный человек - ванная сайдингом обшита, уж шипко дешёвенько... полотенцесушитель нехромированный даже - ваще стрём... носки на ём сушацца - походу в ручную стирал, значит машинки нет... телефончик так себе, плюховый... ну и нафига, спроси он ей... хотя за честность, согласен, пять с плюсом, адназначна...
СсылкаПожаловаться
дело не в никеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Сразу видно, честный человек - ванная сайдингом обшита, уж шипко дешёвенько... полотенцесушитель нехромированный даже - ваще стрём... носки на ём сушацца - походу в ручную стирал, значит машинки нет... телефончик так себе, плюховый... ну и нафига, спроси он ей... хотя за честность, согласен, пять с плюсом, адназначна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с интерьером он, того, подкачал ...однозначно)))
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хде фото, я тожа посмотреть хотю =))
СсылкаПожаловаться
Намана ФсёВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
А хде фото, я тожа посмотреть хотю =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была ниже, щас не знамо, мож потёрли...
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
была ниже, щас не знамо, мож потёрли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела, умилилась =)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со всем согласна. Еще занавесочка в ванной уж совсем дешевенькая....Из тех, что "все по 10 руб".
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намана, я чет не пойму седня пятница или что?ты ничего не забыл?
СсылкаПожаловаться
Намана ФсёВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Намана, я чет не пойму седня пятница или что?ты ничего не забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олька, выручай... у меня запарка, а я с мобильника темы создавать не умею оказываецца...
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Олька, выручай... у меня запарка, а я с мобильника темы создавать не умею оказываецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
диктуй направление темы.щас забацаем)))
СсылкаПожаловаться
Пётр А...В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наман-тебе прогул-где флуд? Счас в розыск подам
СсылкаПожаловаться
абигаль
А фото хде?
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Слали, шлют и будут слать... Девушки склонны к стриптизу... Отношусь к их выкрутасам спокойно и делаю комплименты...)))
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Слали, шлют и будут слать... Девушки склонны к стриптизу... Отношусь к их выкрутасам спокойно и делаю комплименты...)))
СсылкаПожаловаться
Так вроде, ей не девушка фото прислала))))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.В ответ на Mila
Mila
Так вроде, ей не девушка фото прислала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так аФФтар вроде и не говорила конкретно, что только парней имеет в виду? У=ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
Mila
Да, Юля, имейте ввиду, фотокамера все увеличивает))))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.В ответ на Mila
Mila
Да, Юля, имейте ввиду, фотокамера все увеличивает))))
СсылкаПожаловаться
Пусть линейку приставляет кААзлятина...У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
Space-catВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Пусть линейку приставляет кААзлятина...У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....тааааак ...плагиатим Валеркино у-ха-ха... щас он проснетси... выползет из-под сожителя.. .отряхнется от бусов вчерашних (в сушках щеголяла)... и покажет фсем.. .где пуговицы надо пришивать... ))))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.В ответ на Space-cat
Space-cat
....тааааак ...плагиатим Валеркино у-ха-ха... щас он проснетси... выползет из-под сожителя.. .отряхнется от бусов вчерашних (в сушках щеголяла)... и покажет фсем.. .где пуговицы надо пришивать... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой... А что это за чудо-юдо этот Валерка?)
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Ой... А что это за чудо-юдо этот Валерка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....))))) ...Валерия Ильинична Новодворская..! чуда-юда....ыыааааа... )
СсылкаПожаловаться
Space-cat
....))))) ...Валерия Ильинична Новодворская..! чуда-юда....ыыааааа... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Yude! Ahtung, fire!!! )
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Yude! Ahtung, fire!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....вшть-вшть....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться