Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интим фото с утра

Еще одна душешипатеньная тема.Так вот познакомилась я с помощью службы знакомств с одним субъектом.В начале все прилично звонки смски ванильного содержания, а вот на днях он мне прислал интим- фото.Сначало у меня был шок, незнала как реагировать, а потом все же рассмотрела все в деталях ну не че так, нормальненько. Вот только о близких отношениях после таких вот выкрутасах не хочется думать. Может это я одна такая или кто нибудь еще есть? Поделитесь своим мнением очень интересно кто и что про это думает.
юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Мюмла Янсон
Сразу видно, честный человек, не парил мосх женитьбой и совместными детями, надо брать пока тепленький =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Сразу видно, честный человек, не парил мосх женитьбой и совместными детями, надо брать пока тепленький =))
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, честный человек - ванная сайдингом обшита, уж шипко дешёвенько... полотенцесушитель нехромированный даже - ваще стрём... носки на ём сушацца - походу в ручную стирал, значит машинки нет... телефончик так себе, плюховый... ну и нафига, спроси он ей... хотя за честность, согласен, пять с плюсом, адназначна...
дело не в никеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Сразу видно, честный человек - ванная сайдингом обшита, уж шипко дешёвенько... полотенцесушитель нехромированный даже - ваще стрём... носки на ём сушацца - походу в ручную стирал, значит машинки нет... телефончик так себе, плюховый... ну и нафига, спроси он ей... хотя за честность, согласен, пять с плюсом, адназначна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с интерьером он, того, подкачал ...однозначно)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Сразу видно, честный человек - ванная сайдингом обшита, уж шипко дешёвенько... полотенцесушитель нехромированный даже - ваще стрём... носки на ём сушацца - походу в ручную стирал, значит машинки нет... телефончик так себе, плюховый... ну и нафига, спроси он ей... хотя за честность, согласен, пять с плюсом, адназначна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хде фото, я тожа посмотреть хотю =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А хде фото, я тожа посмотреть хотю =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была ниже, щас не знамо, мож потёрли...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
была ниже, щас не знамо, мож потёрли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела, умилилась =)))
Намана Фсё
Сразу видно, честный человек - ванная сайдингом обшита, уж шипко дешёвенько... полотенцесушитель нехромированный даже - ваще стрём... носки на ём сушацца - походу в ручную стирал, значит машинки нет... телефончик так себе, плюховый... ну и нафига, спроси он ей... хотя за честность, согласен, пять с плюсом, адназначна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со всем согласна. Еще занавесочка в ванной уж совсем дешевенькая....Из тех, что "все по 10 руб".
Олька...ЯВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Сразу видно, честный человек - ванная сайдингом обшита, уж шипко дешёвенько... полотенцесушитель нехромированный даже - ваще стрём... носки на ём сушацца - походу в ручную стирал, значит машинки нет... телефончик так себе, плюховый... ну и нафига, спроси он ей... хотя за честность, согласен, пять с плюсом, адназначна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намана, я чет не пойму седня пятница или что?ты ничего не забыл?
Намана ФсёВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Намана, я чет не пойму седня пятница или что?ты ничего не забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олька, выручай... у меня запарка, а я с мобильника темы создавать не умею оказываецца...
Олька...ЯВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Олька, выручай... у меня запарка, а я с мобильника темы создавать не умею оказываецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
диктуй направление темы.щас забацаем)))
абигаль
А фото хде?
Sabretooth.
Слали, шлют и будут слать... Девушки склонны к стриптизу... Отношусь к их выкрутасам спокойно и делаю комплименты...)))
MilaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Слали, шлют и будут слать... Девушки склонны к стриптизу... Отношусь к их выкрутасам спокойно и делаю комплименты...)))
СсылкаПожаловаться
Так вроде, ей не девушка фото прислала))))
Sabretooth.В ответ на Mila
Mila
Так вроде, ей не девушка фото прислала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так аФФтар вроде и не говорила конкретно, что только парней имеет в виду? У=ХА-ХА )))
Mila
Да, Юля, имейте ввиду, фотокамера все увеличивает))))
Sabretooth.В ответ на Mila
Mila
Да, Юля, имейте ввиду, фотокамера все увеличивает))))
СсылкаПожаловаться
Пусть линейку приставляет кААзлятина...У-ХА-ХА )))
Sabretooth.
Пусть линейку приставляет кААзлятина...У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....тааааак ...плагиатим Валеркино у-ха-ха... щас он проснетси... выползет из-под сожителя.. .отряхнется от бусов вчерашних (в сушках щеголяла)... и покажет фсем.. .где пуговицы надо пришивать... ))))
Sabretooth.В ответ на s
s
....тааааак ...плагиатим Валеркино у-ха-ха... щас он проснетси... выползет из-под сожителя.. .отряхнется от бусов вчерашних (в сушках щеголяла)... и покажет фсем.. .где пуговицы надо пришивать... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой... А что это за чудо-юдо этот Валерка?)
Sabretooth.
Ой... А что это за чудо-юдо этот Валерка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....))))) ...Валерия Ильинична Новодворская..! чуда-юда....ыыааааа... )
Sabretooth.В ответ на s
s
....))))) ...Валерия Ильинична Новодворская..! чуда-юда....ыыааааа... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Yude! Ahtung, fire!!! )
Sabretooth.
Yude! Ahtung, fire!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....вшть-вшть....))))))))))))))))
Sabretooth.В ответ на s
s
....вшть-вшть....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нафиг...исчо забанят...)))
юля
MilaВ ответ на юля
юля
СсылкаПожаловаться
Ну, это совершенно скромное фото)))
незабудкаВ ответ на юля
юля
СсылкаПожаловаться
Фу,кака)))Не обчайтесь с ним!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем