Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интим магазин

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу открыть магазин интим товаров ( и интернет-магазин). Пошли бы в такой магазин или постеснялись бы? И если бы пошли, или заказали по интернету, то что бы Вы заказали? И что нужно что б привлечь Ваше внимание в этот магазин? Заранее всем спасибо
Виктория Браника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Тот самый ЁжиГ
natasha onisiforou
ооо мне такие магазинчики,нравятся, вот буквально вчера была в таком.
Тот самый ЁжиГВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
ооо мне такие магазинчики,нравятся, вот буквально вчера была в таком.
СсылкаПожаловаться
А я те нравлюсь?
natasha onisiforouВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
А я те нравлюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёжик, скройся в тумане.
Тот самый ЁжиГВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
ёжик, скройся в тумане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тя че занозы в анале?
natasha onisiforou
есть очень даже интересные игрушки, вот только одёжка в нашем магазине, как на девочек 13 лет((((
veruchka
ходила по молодости..ржали на весь магаз..и наша взрослая подруга краснела от стыда..за нас...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на veruchka
veruchka
ходила по молодости..ржали на весь магаз..и наша взрослая подруга краснела от стыда..за нас...
СсылкаПожаловаться
как были чувырлами с молодости, там дебилками в 65 остались..
Дичайшая Мяу Мяу
как были чувырлами с молодости, там дебилками в 65 остались..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще один личный маньяк...хихи..нищасное
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, бы пошли и заказали бы, но не у такого неопытного продавца! ухаха
Ник Валуев
Ходил и не раз. Продавец скучала и была рада моему приходу. Всё рассказывала про товар и показывала , что не попросил.
Наталья
Спокойно хожу, т.к. со всякого рода комплексами давно рассталась...)))
Прелесть
В смысле "постеснялась бы"? Возле вашего магазина будет оборудована лавочка с сидящими бабушками для пристыживания покупателей?))) Если вас интересует ассортимент-прогуляйтесь самостоятельно по салонам ваших потенциальных конкурентов и прислушайтесь к покупателям - на мой взгляд берут все-от любрикантов до ролевых костюмчиков))
МарицаВ ответ на Прелесть
Прелесть
В смысле "постеснялась бы"? Возле вашего магазина будет оборудована лавочка с сидящими бабушками для пристыживания покупателей?))) Если вас интересует ассортимент-прогуляйтесь самостоятельно по салонам ваших потенциальных конкурентов и прислушайтесь к покупателям - на мой взгляд берут все-от любрикантов до ролевых костюмчиков))
СсылкаПожаловаться
Идею не патентовала? Продай мне, пожалуйста... Думаю, чем на пенсии заняться. Переносная лавочка подле секс-шопа - самое оно. Не жадничай, а?
ПрелестьВ ответ на Марица
Марица
Идею не патентовала? Продай мне, пожалуйста... Думаю, чем на пенсии заняться. Переносная лавочка подле секс-шопа - самое оно. Не жадничай, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Широким щедрым жестом- Бери,дарю)))) И заодно примазываюсь-возьми мине с сабой в бизнес? Я 100% пригожусь))
МарицаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Широким щедрым жестом- Бери,дарю)))) И заодно примазываюсь-возьми мине с сабой в бизнес? Я 100% пригожусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ))) Но тебя брать в дело - делу будет швах ))) Заболтаемся, забудем про покупателей, за пару суток и не вспомним... Будем примерять обновочки для нашей космической одиссеи... )))
Дичайшая Мяу Мяу
странная вы..вот в Москве делают хитрее-заказываешь по инет магазину и , чтоб не позориться на почте, тебе все в ящик пересылают для хранения или личный курьер..стесняется у на сс народ...
Дичайшая Мяу Мяу
странная вы..вот в Москве делают хитрее-заказываешь по инет магазину и , чтоб не позориться на почте, тебе все в ящик пересылают для хранения или личный курьер..стесняется у на сс народ...
СсылкаПожаловаться
странная вы..вот в Москве делают хитрее-заказываешь по инет магазину и , чтоб не позориться на почте, тебе все в ящик пересылают для хранения или личный курьер..стесняется у на сс народ...

Да, стесняются. Ну вот представьте картину - прихожу в токой магазин, а там сидит бабень лет 40 от роду не в самом лучшем своём наряде и пялиться на тебя такую всю красивую своим пустым взором... Что ей сказать? Хочу секс-качели, какие посоветуете? или какое бельишко мне лучше прикупить??? Бред. А вот в сети удобно - ты можешь пооткровенничать по телефону, пораспросить - и как правило с тобой мило побеседуют. Ток вот беда, магазинчик мой любимый недавно закрылся, сейчас ищу замену. Столько всего - прям глаза разбегаются... не могу пока определиться с выбором. Как то раньше не задумывалась об количестве подобных магазинов - а сейчас как дошла суть до дела...
Ксения ЩербаковаВ ответ на BEZTIЯ
BEZTIЯ
странная вы..вот в Москве делают хитрее-заказываешь по инет магазину и , чтоб не позориться на почте, тебе все в ящик пересылают для хранения или личный курьер..стесняется у на сс народ...

Да, стесняются. Ну вот представьте картину - прихожу в токой магазин, а там сидит бабень лет 40 от роду не в самом лучшем своём наряде и пялиться на тебя такую всю красивую своим пустым взором... Что ей сказать? Хочу секс-качели, какие посоветуете? или какое бельишко мне лучше прикупить??? Бред. А вот в сети удобно - ты можешь пооткровенничать по телефону, пораспросить - и как правило с тобой мило побеседуют. Ток вот беда, магазинчик мой любимый недавно закрылся, сейчас ищу замену. Столько всего - прям глаза разбегаются... не могу пока определиться с выбором. Как то раньше не задумывалась об количестве подобных магазинов - а сейчас как дошла суть до дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу девушек. Мне как-то ближе интернет-магазины с товарами этого спектра. Ну вот проще мне так... Посылка действительно приходит всегда в коробке, что в коробке знаю только я. Разговаривать с продавцом не нужно, выбираешь себе костюмчик для игр хоть две недели. В магазинах интим. товаров больше всего ценю качество. Покупать хочется качественные вещи. Бельё беру из Италии и США. Виктория Браника, как пример http://pelotkashop.ru/ Последние два года пользуюсь этим магазинчиком. Нам с парнем больше всего понравились вибротрусики. Необычно было. Разнообразия и качества хочется. Если магазин офф-лайн - ненавязчивых продавцов.
Ласточка Небесная
И что нужно что б привлечь Ваше внимание в этот магазин?
или отсутствие партнёра или его полная несостоятельность..или же моя несостоятельность..
ввиду отсутствия всех этих факторов,моё внимание такие магазины не привлекают..
Термит
удачи вам в бизнесе. меня бы привлекло разнообразие гелей-лубрикантов отечественного производства. ну что б там сертификаты качества и т.п.
ВачикВ ответ на Термит
Термит
удачи вам в бизнесе. меня бы привлекло разнообразие гелей-лубрикантов отечественного производства. ну что б там сертификаты качества и т.п.
СсылкаПожаловаться
Здравстуйте друзья и подруги. Подскажите где выгодней открыть интим-магазин (территориально) у дороги или во дворе спального района????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем