Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интим с девушками по вызову. Совет

Собственно, получилось так, что мне 25, а с девушками не сложилось. Ну и понятно - каждый год шансы убывают (если они еще и есть).
В голове крутится идея попробовать с девушкой по вызову. Поставить галочку, что у меня была женщина - такой необходимости у меня нет и небыло никогда. Как-то сей факт особо и не волнует. Просто хочется близости, как таковой. Вся проблема в том - что подобный вариант - далеко не то, что я хотел и хочу.
Всегда хотелось не просто секса, а каких-то человеческих отношений. Пусть и не долгих, но человеческих, а не в рамках уж совсем откровенной купли-продажи. Кроме того, как я догадываюсь, и в постеле с подобной категорией девушек не все возможно - что-то не совсем уместно, а что-то не совсем безопасно для здоровья. А хочеться видеть, что и ей хорошо, что и ей приятно.
Вот, исходя из всех этих обстоятельств - стоит ли пробовать секс с путаной? Иными словами - или так или вообще ни как.
Спасибо.
...да... пожалуй действительно - подобный подход это единственная и реальная возможность. Хотя, читая на одном из форумов, посвященных любителям подобных отношений, правила безопасноти... мде....не совсем понятно, в чем там удовольствие? там подготовка такая - невростеником стать можно.
Но, наверное, лучше так побыть с женщиной, чем совсем ни как.
qwerty qwerty
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
*Allusik*
исходя из вашей предыдущей темы, у вас комплекс!
ну так попробуйте с путанами.. почему бы нет... возможно и комплексы развеятся...
СсылкаПожаловаться
qwerty qwertyВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
исходя из вашей предыдущей темы, у вас комплекс!
ну так попробуйте с путанами.. почему бы нет... возможно и комплексы развеятся...
СсылкаПожаловаться
ну... вопрос с предыдущей темой вообще ни как не связан. Им я задался буквально недавно)
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
а что, все так плохо?
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
а что, все так плохо?
СсылкаПожаловаться
все - это что? ну... думаю да) могло бы быть и лучше.
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
все - это что? ну... думаю да) могло бы быть и лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, вы скажите, с чем плохо? почему бабу не завел?
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отсутствие девушки (бабы, кому как угодно) - это результат 2-х вещей: характера и природного... какое бы слово вставить... ну, например....магнетизма.
Первое - это понятно: слишком добрый, слишком уступчивый, боится первым заговорить (или вообще не умеет девушек раскручивать разговором) короче, не самец; либо слишком грубый, тупой. В любом случае, "бесперспектывный". Т.е. с ним не будет хорошей жизни (я не только про деньги).
Второе - ещё хуже: что бы ты не делал, как бы ты не выглядел, как бы ты не говорил, даже если у тебя своя машина/квартира, хорошая должность, тебя всё равно воспринимают не больше чем "подружка с членом".
Есть парни, которым пох на девушек, им хочется в игрушки рубиться, с друзьями бухать либо что-то иное, не связанное с девушками, а эти девушки сами гроздьями вешаются, ещё и отбиваться приходится, убегать. Они орут, что ты задрот, сволочь, алкоголик, про неё вообще не думаешь, но не уходят. Давно бы завели себе нормального парня и жили в радости, но они всё равно не уходят! Терпят! А ему пох!
Как это объяснить?
Вот наш топикстартер как раз из первой категории: по одной из этих двух причин ему не дают, на него вообще не смотрят.
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, прежде всего - с имущественной составляющей.
СсылкаПожаловаться
qwerty qwerty
наверное, прежде всего - с имущественной составляющей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть привезти некуда, отвезти не на чем? так это не проблема, многие, ну ладно, не многие, но некоторые женщины имеют жилье и машину, а многие готовы жить на съемке
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
то есть привезти некуда, отвезти не на чем? так это не проблема, многие, ну ладно, не многие, но некоторые женщины имеют жилье и машину, а многие готовы жить на съемке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну.. в том числе... да и вообще с деньгами не очень... смысл знакомится? ну, это один из аспектов
СсылкаПожаловаться
qwerty qwerty
ну.. в том числе... да и вообще с деньгами не очень... смысл знакомится? ну, это один из аспектов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смысл..не знаю,кому то не так важны деньги, по ходу, вам интереснее дрочить, дрочите
СсылкаПожаловаться
Надежда N
Попробуйте, куртизанку,от вас не убудет. Может потом комплекс спадет и "Душевные отношения сложатся с хорошей девчушкой.
СсылкаПожаловаться
Marika
Otkuda takoi pessimizm , chto shansov stanovitsa vsjo menshe...svobodnih zhenshin zhe ochenj mnogo vseh vozrastov
СсылкаПожаловаться
qwerty qwertyВ ответ на Marika
Marika
Otkuda takoi pessimizm , chto shansov stanovitsa vsjo menshe...svobodnih zhenshin zhe ochenj mnogo vseh vozrastov
СсылкаПожаловаться
давайте откровенно - кому нужен 25 летний девственник? вот на самом деле? все вполне очевидно. Даже если все отбросить, то это то останется.
СсылкаПожаловаться
AlexeyВороновВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
давайте откровенно - кому нужен 25 летний девственник? вот на самом деле? все вполне очевидно. Даже если все отбросить, то это то останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружище ты в каком городе живешь?
СсылкаПожаловаться
AlexeyВороновВ ответ на AlexeyВоронов
AlexeyВоронов
дружище ты в каком городе живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообщем не комплексуй, закажи девушку не дешевле 3 руб по тел и все. приедешь к ней, скажешь на часик или лучше два, деньги вперед и балдей, она сама все сделает и научит и проблемы нет. А долговременные отношения возникнут сами по себе после того как ты научишься трахаться и воспринимать знакомую девушку не только как сексуальный объект
СсылкаПожаловаться
qwerty qwertyВ ответ на AlexeyВоронов
AlexeyВоронов
вообщем не комплексуй, закажи девушку не дешевле 3 руб по тел и все. приедешь к ней, скажешь на часик или лучше два, деньги вперед и балдей, она сама все сделает и научит и проблемы нет. А долговременные отношения возникнут сами по себе после того как ты научишься трахаться и воспринимать знакомую девушку не только как сексуальный объект
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто сказал, что я вопринимаю девушек подобным образом? как раз наоборот. а будь все так, как говоришь ты - проблем бы не было
СсылкаПожаловаться
AlexeyВороновВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
а кто сказал, что я вопринимаю девушек подобным образом? как раз наоборот. а будь все так, как говоришь ты - проблем бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю что справишься с этой проблемой, я например иногда хожу к девочкам во время перерыва на обед и уже к вечеру даже её не помню, только красивое тело и все
СсылкаПожаловаться
Наталья
Какие у Вас шансы убывают??? Это все у Вас в голове, молодой человек, уверена, что проблемы надуманные... )) А в грязь лезть очень не советую, ведь грязь там не только физическая, но и в большей степени моральная... Какую близость можно ожидать от продажной девки??? Не стройте себе иллюзий...))))
СсылкаПожаловаться
qwerty qwertyВ ответ на Наталья
Наталья
Какие у Вас шансы убывают??? Это все у Вас в голове, молодой человек, уверена, что проблемы надуманные... )) А в грязь лезть очень не советую, ведь грязь там не только физическая, но и в большей степени моральная... Какую близость можно ожидать от продажной девки??? Не стройте себе иллюзий...))))
СсылкаПожаловаться
как я уже сказал - если отбросить все отсальное, то получим факт того, что за 25 лет девушек не было. Соответственно - это ни кому не надо. И чем старше такой индивид, тем сильнее сей факт отталкивает. И в чем причина - это не суть важно
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
как я уже сказал - если отбросить все отсальное, то получим факт того, что за 25 лет девушек не было. Соответственно - это ни кому не надо. И чем старше такой индивид, тем сильнее сей факт отталкивает. И в чем причина - это не суть важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и за 40 не быть, если ничего для этого не делать... Надо ведь самому инициативу проявлять и все будет как надо... И не обязательно афишировать свою девственность, на лбу это не написано, а инстинкт и просмотр соответствующих фильмов подскажут как и что надо делать... Просто побольше уверенности в себе и все! Внутренней уверенности, а не напускной, напускная наоборот отталкивает...))))
СсылкаПожаловаться
Николай БогдановВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАКОЕ ЧУВСТВО... ЧТО ТЫ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ !!!
ЖЕНЩИНЫ НЕ МЕНЬШЕ НАШЕГО ХОТЯТ...ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ...
МНЕ ЗА 40 ЛЕТ...-ТАК Я ЗНАЮ...ЧТО ПРОЦЕНТОВ 50... Я ИХ УЛОЖУ... 25 И СТАРЫЙ...ДА МНЕ БЫ ТВОИ ГОДА...Я БЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ КУРАЛЕСИЛ... РАЗБЕГ МОИХ ПОДРУГ...ОТ 23 ДО 40 ЛЕТ...
ТАК ЧТО МАЛЬЧУГАН ДЕРЗАЙ... СМЕЛО ПОДХОДИ... И НЕ ТУПИ... ГЛАВНОЕ ЗАГОВОРИ... ОНИ ЛЮБЯТ УШАМИ...
А В ШИРИНКУ САМИ ЗАЛЕЗУТ...
СсылкаПожаловаться
Marika
Togda uzhe luche ne s prostitutkoi, a zhenshinoi let 50-ti dogovoritsa...i jei interesno...i sam nauchishsja
СсылкаПожаловаться
Мать
Обязательно пробуйте! И будте с ними откровенны. Путаны тоже женщины, только не будут на Вас претендовать, честные отношения. Помогут с удовольствием, они прекрасные психологи.
СсылкаПожаловаться
qwerty qwertyВ ответ на Мать
Мать
Обязательно пробуйте! И будте с ними откровенны. Путаны тоже женщины, только не будут на Вас претендовать, честные отношения. Помогут с удовольствием, они прекрасные психологи.
СсылкаПожаловаться
конечно, вопрос более чем теоретический, но что с ними делать? я серьезно? механические движения? Опасность заразиться и постановочность ситуации накладывает определенные отпечатки на возможные ласки. Во всяком случае - как мне кажется. Это одна из причин, по которым я к ним еще не пошел.
СсылкаПожаловаться
МатьВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
конечно, вопрос более чем теоретический, но что с ними делать? я серьезно? механические движения? Опасность заразиться и постановочность ситуации накладывает определенные отпечатки на возможные ласки. Во всяком случае - как мне кажется. Это одна из причин, по которым я к ним еще не пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если такие причины Вас волнуют, не стоит тратить деньги и время. Не сможете ощутить радости секса.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru