Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интим с девушками по вызову. Совет

Собственно, получилось так, что мне 25, а с девушками не сложилось. Ну и понятно - каждый год шансы убывают (если они еще и есть).
В голове крутится идея попробовать с девушкой по вызову. Поставить галочку, что у меня была женщина - такой необходимости у меня нет и небыло никогда. Как-то сей факт особо и не волнует. Просто хочется близости, как таковой. Вся проблема в том - что подобный вариант - далеко не то, что я хотел и хочу.
Всегда хотелось не просто секса, а каких-то человеческих отношений. Пусть и не долгих, но человеческих, а не в рамках уж совсем откровенной купли-продажи. Кроме того, как я догадываюсь, и в постеле с подобной категорией девушек не все возможно - что-то не совсем уместно, а что-то не совсем безопасно для здоровья. А хочеться видеть, что и ей хорошо, что и ей приятно.
Вот, исходя из всех этих обстоятельств - стоит ли пробовать секс с путаной? Иными словами - или так или вообще ни как.
Спасибо.
...да... пожалуй действительно - подобный подход это единственная и реальная возможность. Хотя, читая на одном из форумов, посвященных любителям подобных отношений, правила безопасноти... мде....не совсем понятно, в чем там удовольствие? там подготовка такая - невростеником стать можно.
Но, наверное, лучше так побыть с женщиной, чем совсем ни как.
qwerty qwerty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
*Allusik*
исходя из вашей предыдущей темы, у вас комплекс!
ну так попробуйте с путанами.. почему бы нет... возможно и комплексы развеятся...
qwerty qwertyВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
исходя из вашей предыдущей темы, у вас комплекс!
ну так попробуйте с путанами.. почему бы нет... возможно и комплексы развеятся...
СсылкаПожаловаться
ну... вопрос с предыдущей темой вообще ни как не связан. Им я задался буквально недавно)
Дичайшая Мяу Мяу
а что, все так плохо?
Дичайшая Мяу Мяу
а что, все так плохо?
СсылкаПожаловаться
все - это что? ну... думаю да) могло бы быть и лучше.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
все - это что? ну... думаю да) могло бы быть и лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, вы скажите, с чем плохо? почему бабу не завел?
Дичайшая Мяу Мяу
кстати, вы скажите, с чем плохо? почему бабу не завел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отсутствие девушки (бабы, кому как угодно) - это результат 2-х вещей: характера и природного... какое бы слово вставить... ну, например....магнетизма.
Первое - это понятно: слишком добрый, слишком уступчивый, боится первым заговорить (или вообще не умеет девушек раскручивать разговором) короче, не самец; либо слишком грубый, тупой. В любом случае, "бесперспектывный". Т.е. с ним не будет хорошей жизни (я не только про деньги).
Второе - ещё хуже: что бы ты не делал, как бы ты не выглядел, как бы ты не говорил, даже если у тебя своя машина/квартира, хорошая должность, тебя всё равно воспринимают не больше чем "подружка с членом".
Есть парни, которым пох на девушек, им хочется в игрушки рубиться, с друзьями бухать либо что-то иное, не связанное с девушками, а эти девушки сами гроздьями вешаются, ещё и отбиваться приходится, убегать. Они орут, что ты задрот, сволочь, алкоголик, про неё вообще не думаешь, но не уходят. Давно бы завели себе нормального парня и жили в радости, но они всё равно не уходят! Терпят! А ему пох!
Как это объяснить?
Вот наш топикстартер как раз из первой категории: по одной из этих двух причин ему не дают, на него вообще не смотрят.
Дичайшая Мяу Мяу
кстати, вы скажите, с чем плохо? почему бабу не завел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, прежде всего - с имущественной составляющей.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
наверное, прежде всего - с имущественной составляющей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть привезти некуда, отвезти не на чем? так это не проблема, многие, ну ладно, не многие, но некоторые женщины имеют жилье и машину, а многие готовы жить на съемке
Дичайшая Мяу Мяу
то есть привезти некуда, отвезти не на чем? так это не проблема, многие, ну ладно, не многие, но некоторые женщины имеют жилье и машину, а многие готовы жить на съемке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну.. в том числе... да и вообще с деньгами не очень... смысл знакомится? ну, это один из аспектов
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
ну.. в том числе... да и вообще с деньгами не очень... смысл знакомится? ну, это один из аспектов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смысл..не знаю,кому то не так важны деньги, по ходу, вам интереснее дрочить, дрочите
Надежда N
Попробуйте, куртизанку,от вас не убудет. Может потом комплекс спадет и "Душевные отношения сложатся с хорошей девчушкой.
Marika
Otkuda takoi pessimizm , chto shansov stanovitsa vsjo menshe...svobodnih zhenshin zhe ochenj mnogo vseh vozrastov
qwerty qwertyВ ответ на Marika
Marika
Otkuda takoi pessimizm , chto shansov stanovitsa vsjo menshe...svobodnih zhenshin zhe ochenj mnogo vseh vozrastov
СсылкаПожаловаться
давайте откровенно - кому нужен 25 летний девственник? вот на самом деле? все вполне очевидно. Даже если все отбросить, то это то останется.
AlexeyВороновВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
давайте откровенно - кому нужен 25 летний девственник? вот на самом деле? все вполне очевидно. Даже если все отбросить, то это то останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружище ты в каком городе живешь?
AlexeyВороновВ ответ на AlexeyВоронов
AlexeyВоронов
дружище ты в каком городе живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообщем не комплексуй, закажи девушку не дешевле 3 руб по тел и все. приедешь к ней, скажешь на часик или лучше два, деньги вперед и балдей, она сама все сделает и научит и проблемы нет. А долговременные отношения возникнут сами по себе после того как ты научишься трахаться и воспринимать знакомую девушку не только как сексуальный объект
qwerty qwertyВ ответ на AlexeyВоронов
AlexeyВоронов
вообщем не комплексуй, закажи девушку не дешевле 3 руб по тел и все. приедешь к ней, скажешь на часик или лучше два, деньги вперед и балдей, она сама все сделает и научит и проблемы нет. А долговременные отношения возникнут сами по себе после того как ты научишься трахаться и воспринимать знакомую девушку не только как сексуальный объект
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто сказал, что я вопринимаю девушек подобным образом? как раз наоборот. а будь все так, как говоришь ты - проблем бы не было
AlexeyВороновВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
а кто сказал, что я вопринимаю девушек подобным образом? как раз наоборот. а будь все так, как говоришь ты - проблем бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю что справишься с этой проблемой, я например иногда хожу к девочкам во время перерыва на обед и уже к вечеру даже её не помню, только красивое тело и все
Наталья
Какие у Вас шансы убывают??? Это все у Вас в голове, молодой человек, уверена, что проблемы надуманные... )) А в грязь лезть очень не советую, ведь грязь там не только физическая, но и в большей степени моральная... Какую близость можно ожидать от продажной девки??? Не стройте себе иллюзий...))))
qwerty qwertyВ ответ на Наталья
Наталья
Какие у Вас шансы убывают??? Это все у Вас в голове, молодой человек, уверена, что проблемы надуманные... )) А в грязь лезть очень не советую, ведь грязь там не только физическая, но и в большей степени моральная... Какую близость можно ожидать от продажной девки??? Не стройте себе иллюзий...))))
СсылкаПожаловаться
как я уже сказал - если отбросить все отсальное, то получим факт того, что за 25 лет девушек не было. Соответственно - это ни кому не надо. И чем старше такой индивид, тем сильнее сей факт отталкивает. И в чем причина - это не суть важно
НатальяВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
как я уже сказал - если отбросить все отсальное, то получим факт того, что за 25 лет девушек не было. Соответственно - это ни кому не надо. И чем старше такой индивид, тем сильнее сей факт отталкивает. И в чем причина - это не суть важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и за 40 не быть, если ничего для этого не делать... Надо ведь самому инициативу проявлять и все будет как надо... И не обязательно афишировать свою девственность, на лбу это не написано, а инстинкт и просмотр соответствующих фильмов подскажут как и что надо делать... Просто побольше уверенности в себе и все! Внутренней уверенности, а не напускной, напускная наоборот отталкивает...))))
Николай БогдановВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
как я уже сказал - если отбросить все отсальное, то получим факт того, что за 25 лет девушек не было. Соответственно - это ни кому не надо. И чем старше такой индивид, тем сильнее сей факт отталкивает. И в чем причина - это не суть важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАКОЕ ЧУВСТВО... ЧТО ТЫ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ !!!
ЖЕНЩИНЫ НЕ МЕНЬШЕ НАШЕГО ХОТЯТ...ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ...
МНЕ ЗА 40 ЛЕТ...-ТАК Я ЗНАЮ...ЧТО ПРОЦЕНТОВ 50... Я ИХ УЛОЖУ... 25 И СТАРЫЙ...ДА МНЕ БЫ ТВОИ ГОДА...Я БЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ КУРАЛЕСИЛ... РАЗБЕГ МОИХ ПОДРУГ...ОТ 23 ДО 40 ЛЕТ...
ТАК ЧТО МАЛЬЧУГАН ДЕРЗАЙ... СМЕЛО ПОДХОДИ... И НЕ ТУПИ... ГЛАВНОЕ ЗАГОВОРИ... ОНИ ЛЮБЯТ УШАМИ...
А В ШИРИНКУ САМИ ЗАЛЕЗУТ...
Marika
Togda uzhe luche ne s prostitutkoi, a zhenshinoi let 50-ti dogovoritsa...i jei interesno...i sam nauchishsja
Мать
Обязательно пробуйте! И будте с ними откровенны. Путаны тоже женщины, только не будут на Вас претендовать, честные отношения. Помогут с удовольствием, они прекрасные психологи.
qwerty qwertyВ ответ на Мать
Мать
Обязательно пробуйте! И будте с ними откровенны. Путаны тоже женщины, только не будут на Вас претендовать, честные отношения. Помогут с удовольствием, они прекрасные психологи.
СсылкаПожаловаться
конечно, вопрос более чем теоретический, но что с ними делать? я серьезно? механические движения? Опасность заразиться и постановочность ситуации накладывает определенные отпечатки на возможные ласки. Во всяком случае - как мне кажется. Это одна из причин, по которым я к ним еще не пошел.
МатьВ ответ на qwerty qwerty
qwerty qwerty
конечно, вопрос более чем теоретический, но что с ними делать? я серьезно? механические движения? Опасность заразиться и постановочность ситуации накладывает определенные отпечатки на возможные ласки. Во всяком случае - как мне кажется. Это одна из причин, по которым я к ним еще не пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если такие причины Вас волнуют, не стоит тратить деньги и время. Не сможете ощутить радости секса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем