Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомились в интернете. А когда встретились, то такая искра пролетела!..

Познакомились в интернете, зацепились языками, поняли что много общего, потом перешли общаться в ватсап, мне 34, ему 49. Он женат, есть сын, я тоже была замужем, муж умер несколько лет назад, одна воспитываю дочь. Общались обо всём очень легко и просто, он мне рассказывал о своей жизни, я о своей и такое ощущение было, что знакомы много лет.

А когда встретились, то такая искра пролетела даже словами не описать, в реальной жизни он оказался лучше, чем на фото и очень моложаво выглядит, если бы не знала возраста более 40-ка бы не дала. Впоследствии стали встречаться в свободное время в номере гостиницы. Он долго не шел на интим, прям чувствовала, что избегает, хотя и очень хочет. Потом признался, что у него по этой части проблемы, оказывается это ему жена так внушила и он очень боится передо мной опозориться.

Так вот скажу так, на данный момент мы уже почти 2 года как любовники, секс у нас в буквальном смысле слова фантастический, очень страстный и фееричный. В общей сложности, можем забронировать номер на 3 часа и почти всё это время посвящаем любовным утехам с небольшими перерывчиками. У него всё прекрасно, нет никаких проблем.

Он сам в шоке, понимает, что проблемы-то были не у него, а у его жены, которая ему это всё внушала. Она тоже его ровесница почти, но выглядит старше, показывал её фото, про таких говорят обабилась. И понятно, что такая женщина ничем привлечь мужчину не может. Так что она намеренно ему внушала комплексы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1010
андрей андреевВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Любви все возрасты покорны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в зеркале те твой возраст не покорен
АнонимВ ответ на alice
alice
Писать «... время посвящаем любовным утехам», может только начитавшаяся любовных романов дама 50+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже поржала над этим ))))
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже поржала над этим ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
Всеволод АндреевВ ответ на alice
alice
Писать «... время посвящаем любовным утехам», может только начитавшаяся любовных романов дама 50+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хуже... так пишет мужик, который косит под тетку... им кажется, что мы именно так об этом рассказываем...
Дана
ну рада за мужика,че
Наталья БиволВ ответ на Дана
Дана
ну рада за мужика,че
СсылкаПожаловаться
+100500)))
AlisaВ ответ на Дана
Дана
ну рада за мужика,че
СсылкаПожаловаться


Лоя
Мы так рады.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
warlord В ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))) опасаетесь, что сложится пара в больничке с девой, которая "спиной и лицом вниз" ?))))
Анна МасловаВ ответ на warlord
warlord
)))) опасаетесь, что сложится пара в больничке с девой, которая "спиной и лицом вниз" ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, я и так ржала на работе, только успокоилась и опять...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Просто ЛюбовьВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7


Примерно вот такая.
Ириша КалитаВ ответ на Анна Маслова
Анна Маслова
Блин, я и так ржала на работе, только успокоилась и опять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая же фигня!! :)))
Твоя ТвояВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:D
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хоть что-то нас радует на этом форуме, а то ведь совсем печально)
Аноним
Сразу оговорюсь, роль любовницы меня устраивает, разбивать семью нет цели, сама замуж не хочу, устраивают легкие ни к чему не обязывающие отношения
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу оговорюсь, роль любовницы меня устраивает, разбивать семью нет цели, сама замуж не хочу, устраивают легкие ни к чему не обязывающие отношения
СсылкаПожаловаться
подняли самооценку и не только одному, теперь помогайте и другим
Все еще будетВ ответ на Дана
Дана
подняли самооценку и не только одному, теперь помогайте и другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МаринаВ ответ на Дана
Дана
подняли самооценку и не только одному, теперь помогайте и другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛяляВ ответ на Дана
Дана
подняли самооценку и не только одному, теперь помогайте и другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас опыта наберется и вперед за материальными ценностями
Ludmila BespaВ ответ на Ляля
Ляля
Сейчас опыта наберется и вперед за материальными ценностями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт. Она вполне может быть самодостаточной женщиной, с квартирой и хорошей работой, которую все устраивает в ее жизни.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем