Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомились в интернете. А когда встретились, то такая искра пролетела!..

Познакомились в интернете, зацепились языками, поняли что много общего, потом перешли общаться в ватсап, мне 34, ему 49. Он женат, есть сын, я тоже была замужем, муж умер несколько лет назад, одна воспитываю дочь. Общались обо всём очень легко и просто, он мне рассказывал о своей жизни, я о своей и такое ощущение было, что знакомы много лет.

А когда встретились, то такая искра пролетела даже словами не описать, в реальной жизни он оказался лучше, чем на фото и очень моложаво выглядит, если бы не знала возраста более 40-ка бы не дала. Впоследствии стали встречаться в свободное время в номере гостиницы. Он долго не шел на интим, прям чувствовала, что избегает, хотя и очень хочет. Потом признался, что у него по этой части проблемы, оказывается это ему жена так внушила и он очень боится передо мной опозориться.

Так вот скажу так, на данный момент мы уже почти 2 года как любовники, секс у нас в буквальном смысле слова фантастический, очень страстный и фееричный. В общей сложности, можем забронировать номер на 3 часа и почти всё это время посвящаем любовным утехам с небольшими перерывчиками. У него всё прекрасно, нет никаких проблем.

Он сам в шоке, понимает, что проблемы-то были не у него, а у его жены, которая ему это всё внушала. Она тоже его ровесница почти, но выглядит старше, показывал её фото, про таких говорят обабилась. И понятно, что такая женщина ничем привлечь мужчину не может. Так что она намеренно ему внушала комплексы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1010
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
тоже в шоке?
Комментарий удален.Почему?
Елена ПрилуцкаяВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как чо? Чтобы подтвердили какая автор женщина-вамп, он секс-символ, а жена - бессовестная "обабившая" старуха.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
муж погиб, а вам за эти слова воздастся по заслугам
Ольга СемененкоВ ответ на Аноним
Аноним
муж погиб, а вам за эти слова воздастся по заслугам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты чего к чужому мужику прицепилась ? Мужик позорник, если фото своей жены показывает , да ещё её и обсуждает вместе с своей любовницей.
АнонимВ ответ на Ольга Семененко
Ольга Семененко
ты чего к чужому мужику прицепилась ? Мужик позорник, если фото своей жены показывает , да ещё её и обсуждает вместе с своей любовницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
муж погиб, а вам за эти слова воздастся по заслугам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за гостиницу вы платите я так поняла ...и да ,что от нас требуется? Мужик ,обсуждающий секс с женой или еще с кем ,для меня не мужик , а тряпка болтливая...
АнонимВ ответ на Наталья Шустер
Наталья Шустер
за гостиницу вы платите я так поняла ...и да ,что от нас требуется? Мужик ,обсуждающий секс с женой или еще с кем ,для меня не мужик , а тряпка болтливая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неправильно поняли, за всё платит он.
Ульяна ЗахватоваВ ответ на Аноним
Аноним
Неправильно поняли, за всё платит он.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фу, ещё и деньги из семьи на всякую фигню утекают.
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
муж погиб, а вам за эти слова воздастся по заслугам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А отчего же этот моложавый ловелас от обабившей жены к молодой вдовушке не уходит?
АнонимВ ответ на lely
lely
А отчего же этот моложавый ловелас от обабившей жены к молодой вдовушке не уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит не уходит? Лично мне дорога моя свобода и независмость, так как сейчас самый наилучший вариант, очень устраивает меня. И секс, и деньги, и никаких хлопот и забот. Хлопоты и заботы все на жене.
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит не уходит? Лично мне дорога моя свобода и независмость, так как сейчас самый наилучший вариант, очень устраивает меня. И секс, и деньги, и никаких хлопот и забот. Хлопоты и заботы все на жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совратила старичка с праведной дороги,а теперь на попятный?Мы в ответе за тех кого приручили,так что забирайте этого новоявленного,совращённого ловеласа к себе.Пока жена не сообразила что к чему,и сама не отправила его к вам пешим туром,налегке))))).
аааа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит не уходит? Лично мне дорога моя свобода и независмость, так как сейчас самый наилучший вариант, очень устраивает меня. И секс, и деньги, и никаких хлопот и забот. Хлопоты и заботы все на жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, и просидите так до 40 ,а дальше никого не найдете! Должна быть четкая установка : женатый- чужой мужчина,я с такими не встречаюсь!!!
АнонимВ ответ на аааа иванова
аааа иванова
Ну, и просидите так до 40 ,а дальше никого не найдете! Должна быть четкая установка : женатый- чужой мужчина,я с такими не встречаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас такая установка, у меня другая, все мы разные и все отличаемся друг от друга.
Лично я сама никогда никого не искала и никому себя не предлагала, мужчины сами вешаются, могу даже поделиться.
аааа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас такая установка, у меня другая, все мы разные и все отличаемся друг от друга.
Лично я сама никогда никого не искала и никому себя не предлагала, мужчины сами вешаются, могу даже поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо,Анонимия,за доброту,но делиться не надо. Пусть все сами находят себе то,что их устраивает. Лишь добавлю насчёт женатых,что лично я не вижу в них мужчин,с которыми возможны близкие отношения. Просто пообщаться -да,более -нет. Что касается возможности найти такого любовника,так она есть у каждой женщины.Женатые толпами ходят на сайты знакомств и предлагают там свое тело всем подряд.
Ольга.В ответ на аааа иванова
аааа иванова
Ну, и просидите так до 40 ,а дальше никого не найдете! Должна быть четкая установка : женатый- чужой мужчина,я с такими не встречаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9


поддерживаю!!!
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит не уходит? Лично мне дорога моя свобода и независмость, так как сейчас самый наилучший вариант, очень устраивает меня. И секс, и деньги, и никаких хлопот и забот. Хлопоты и заботы все на жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы конечно дурочка знатная...у жены климакс, ей уже не надо, вот и подискали дурочку, куда он сливает....жизнь, семья у него там, а здесь, у вас - слив....гарантия, что не заразится и бесплатно...что он платит свистите, если и платит за что то, так только чтоб ему же комфортнее слить было
АнонимВ ответ на Margo
Margo
вы конечно дурочка знатная...у жены климакс, ей уже не надо, вот и подискали дурочку, куда он сливает....жизнь, семья у него там, а здесь, у вас - слив....гарантия, что не заразится и бесплатно...что он платит свистите, если и платит за что то, так только чтоб ему же комфортнее слить было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не все же врули и фантазерши, как вы, тётя.
Ludmila BespaВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нельзя такие вещи произносить вслух. Наказуемо.
Ludmila BespaВ ответ на Елена Прилуцкая
Елена Прилуцкая
Как чо? Чтобы подтвердили какая автор женщина-вамп, он секс-символ, а жена - бессовестная "обабившая" старуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассмешили. Так все просто, оказывается.
андрей андреевВ ответ на Елена Прилуцкая
Елена Прилуцкая
Как чо? Чтобы подтвердили какая автор женщина-вамп, он секс-символ, а жена - бессовестная "обабившая" старуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те в 50 и не снилась такое?
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
тоже в шоке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писать «... время посвящаем любовным утехам», может только начитавшаяся любовных романов дама 50+
Ludmila BespaВ ответ на alice
alice
Писать «... время посвящаем любовным утехам», может только начитавшаяся любовных романов дама 50+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любви все возрасты покорны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем