Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интим с мужем

Здравствуйте! Хочу попросить у вас совета.Я замужем 8 лет,2 детей.У нас с мужем нет интимной близости уже долгое время,месяцев 9.Я сама не уродина,не растолстела после родов.Уверена,что у него нет любовницы,просто он говорит,что не хочет секса и не только со мной,а вообще в принципе.Что делать?Нам по 30 лет только,а что дальше будет?Своими откзами он меня отдаляется от себя и чувствую,что так дальше не смогу.Люблю его сильно и о связях на стороне не пишите,пожалуйста,не сторона я этого. СПАСИБО.
ЕМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Самая счастливая
А этому учат?!Имитатору в попе?!Какие странные курсы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык, тут что только не начитаешься.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
Сколько нунно. У них еще не растрачены все резервы на обучение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще бы: 6-7 тыр $ это, думаю, реквизит для небольшого театра!
ЭллаВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
К доктору с ним сходите,если Вы действительно уверены в его верности и адекватности(он сам не понимает ,что в 30 ничего не хотеть ненормально).
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю с ответом
Надежда Сорокина
Сектант наверное и скрывает от тебя харе кришна какой-то обычно они от секса отказываются.
Елена
Как бы там ни было у других, но Вам достался любимый с таким вот темпераментом.
Некоторых мальчиков на форуме попросила бы свои рвотные рефлексы попридержать или не афишировать хотя бы...
Если у него нет другой ( а ее нет, так как когда есть любовница при хорошей жене, то мужчины активизируются в семейной постели и что-бы вину загладить, и что бы не спалиться, да и самооценка возрастает и.т.п.и.т.д), то либо приболел, либо нужна "встряска"... Вы его знаете-подумайте, что может помочь... Накрасьтесь, приоденьтесь, купите себе букет и пойте на кухне, пусть поревнует :), вспомните, что "заводило" раньше, но восстановить "работу" нужно срочно. А разговоры не помогут, только утомите , рассердите и себя и его.
тори
9 месяцев, очень странно. Если уверены, что нет другой (?), то настаивайте на сдаче анализов крови, не дай бог, может серьезное. ..
Дейнерис (бурей рожденная)
Вспомнилась давняя тема, где женщина жаловалась, что живут на Украине, идет война, экономический кризис, а её почему-то муж не хочет. Неужели непонятно, почему? тут бы выжить, не до удовольствий... Помнится, её тогда в эгоизме обвиняли.
Белочь ***
связи на стороне не предлагать? ну, видимо, кондиция ещё не та... подожём-с...
Вафелька
устал мужик.... и гложет его проблема какая то
Глюмдальклич
почему ты не можешь на стороне? вот я не хочу своего - так он и кувыркается, где хочет
Солнышко Майское
да займитесь детьми, их же у вас двое. Что ж вы только о пиписьках.
НаташаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
да займитесь детьми, их же у вас двое. Что ж вы только о пиписьках.
СсылкаПожаловаться
ну странная это пздц. Ей что 80 лет. Как задолбали старушенции такие писать. Сами пожили. Не запрещайте другим жить старые коряги.
VampirВ ответ на Наташа
Наташа
ну странная это пздц. Ей что 80 лет. Как задолбали старушенции такие писать. Сами пожили. Не запрещайте другим жить старые коряги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори! в 30 лет думать только о детях...ну-ну.........печально
ЕМ
Спасибо вам всем за советы!!! Прикольные, вы,форумчане!!!!
lisi4ka
были тут уже ..тоже уверены были что на стороне нет никого ЕСТЬ!100пудово ..метайте ваши тапки с помидорами не может мужик не ахаться 9! месяцев
Анастасия Емельянова
Ждите, если любите.... но, вообще, это как то странно.Взрослые же люди, 9 месяцев тоже срок приличный для того, чтобы проанализировать ситуацию.
натахари
мало ли ,что вы не сторона...а он с кем то спит...ему 30!
ГалинаВ ответ на натахари
натахари
мало ли ,что вы не сторона...а он с кем то спит...ему 30!
СсылкаПожаловаться

Виктория ххх
Сходите с ним к сексологу
Глюмдальклич
ну как? повысили мы тебе тут самооценку...? или оценку твоему мужу?!
kiss kiss
9 месяцев
..
Mila mila
Он на родах не присутствовал?Может детей больше не хочет, вот и психологический барьер появился.В любом случае без разговоров (не обвинений) проблема не решится, ущнавать проблему, когда это началось и почему (как он сам думает) и потом решать у соответсвующего специалиста
нина молотова
мужчине всего 30 лет и 9 месяцев нет секса, потому что просто не хочет? Вы действительно верите в эти сказки?
Софи_В ответ на нина молотова
нина молотова
мужчине всего 30 лет и 9 месяцев нет секса, потому что просто не хочет? Вы действительно верите в эти сказки?
СсылкаПожаловаться
Это не сказки,это простатит.
Валентина
"Уверена, что у него нет любовницы";))) вы меня умиляете:) Если у вашего мужа нет секса с вами, значит есть с другой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем