Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интим с мужем

Здравствуйте! Хочу попросить у вас совета.Я замужем 8 лет,2 детей.У нас с мужем нет интимной близости уже долгое время,месяцев 9.Я сама не уродина,не растолстела после родов.Уверена,что у него нет любовницы,просто он говорит,что не хочет секса и не только со мной,а вообще в принципе.Что делать?Нам по 30 лет только,а что дальше будет?Своими откзами он меня отдаляется от себя и чувствую,что так дальше не смогу.Люблю его сильно и о связях на стороне не пишите,пожалуйста,не сторона я этого. СПАСИБО.
ЕМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
МЕРНЕЙТ
Любовница есть((( не берите в голову это пройдет
Авиа
Другая женщина однозначно ... Вы перестали быть для него желанной ... Про остальное это все сказки ...
Ирина
к урологу его сводите и объясните доходчиво мужу, что Вам секс нужен. что за фигня такая.
Софи_
а какой совет?Живите с любимым мужем,перенаправляйте энергию на детей,работу,быт,хобби.Секс не самое важное в семейной жизни,не разводиться же теперь из-за этого? Есть масса других интересов.
ЛисаАлиса
Не хочет третьего))) блин, вот что вы все ноете? Сколько не читай, секса нет. Превратитесь из бревна в женщину. Бревно не может возбуждать
С уважением Светлана
Попробуйте "лечиться" путешествиями, маленькими походами. Вносите в семейную жизнь краски.
Luchana Luch
Слабая половая конституция. Хреново. Ему ничего - а вы себе можете нехороших болячек заработать от воздержания.
Marusia
Вы всё равно расстанетесь, одна подруга моя под ьаким же предлогом мужа не любимого от себя подальше держала.
А уж 9 месяцев это и вовсе перебор.
Он вас не любит или вы ему не приятны физически, такое и после родов бывает, гормоны и запах поменялись и мужчтну буквально тошнит от вас... бывает, никто не виноват. Жить вы так не сможете долго, вас опять он не захочет. Расстанетесь тихо мирно, будет кто то другой
Диана Петрова
Фу, какие глупости. Вот скажите мне, пожалуйста, муж то, муж се, а что сами сделали для того, чтоб разнообразить вашу сексуальную жизнь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем