Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интим с мужем

Здравствуйте! Хочу попросить у вас совета.Я замужем 8 лет,2 детей.У нас с мужем нет интимной близости уже долгое время,месяцев 9.Я сама не уродина,не растолстела после родов.Уверена,что у него нет любовницы,просто он говорит,что не хочет секса и не только со мной,а вообще в принципе.Что делать?Нам по 30 лет только,а что дальше будет?Своими откзами он меня отдаляется от себя и чувствую,что так дальше не смогу.Люблю его сильно и о связях на стороне не пишите,пожалуйста,не сторона я этого. СПАСИБО.
ЕМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ульяна
ой блин, где мне такого найти, чтобы отдохнуть порой и чтобы кровать стояла красиво заправленная, а не с мятыми простынями.
АнгелинаВ ответ на Ульяна
Ульяна
ой блин, где мне такого найти, чтобы отдохнуть порой и чтобы кровать стояла красиво заправленная, а не с мятыми простынями.
СсылкаПожаловаться


Самая счастливаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
ой блин, где мне такого найти, чтобы отдохнуть порой и чтобы кровать стояла красиво заправленная, а не с мятыми простынями.
СсылкаПожаловаться
У автора одолжите.
света света
Про связи на стороне не пишу, может депрессия у него и не только
в сексе проблемы ?
дядя витя
тошнит его от вас уже за 8 лет
дядя витя
и его заявление типа не хочет с секса с вами и не с кем не хочет, это реально анекдот
СветланаВ ответ на дядя витя
дядя витя
и его заявление типа не хочет с секса с вами и не с кем не хочет, это реально анекдот
СсылкаПожаловаться
Да просто заболел. Ранний импотент. Даже очень может быть. Если сидячая работа.
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
и его заявление типа не хочет с секса с вами и не с кем не хочет, это реально анекдот
СсылкаПожаловаться
всё-то ты знаешь)))
дядя витяВ ответ на Бензий
Бензий
всё-то ты знаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это опыт, малыш...просто жизненный опыт )))
ГалинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
и его заявление типа не хочет с секса с вами и не с кем не хочет, это реально анекдот
СсылкаПожаловаться

Ангелина
Елена..ну не хочет он,захочет другой .
Если муж не понимает,что секс важен...и нужен..Заведите любовника) только надежного) ...как говорится- случайными бывают только браки, а в любовники надо брать человека надежного)

Ах, Выыы против отношений на стороне.
В таком случае вибратор Вам в помощь.
Ну..иного варианта просто нет. Один из двух.

Было бы Вам лет 60 , можно было б сказать Вам, что печаль скоро рассосется,НО..Вам только 30...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ангелина
Ангелина
Елена..ну не хочет он,захочет другой .
Если муж не понимает,что секс важен...и нужен..Заведите любовника) только надежного) ...как говорится- случайными бывают только браки, а в любовники надо брать человека надежного)

Ах, Выыы против отношений на стороне.
В таком случае вибратор Вам в помощь.
Ну..иного варианта просто нет. Один из двух.

Было бы Вам лет 60 , можно было б сказать Вам, что печаль скоро рассосется,НО..Вам только 30...
СсылкаПожаловаться
А мой вот упрекнул после развода: "Ты не могла сказать, что для тебя это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно?". При том, что я 3 года и намеками, и прямиком, и ролевыми костюмами ему давала понять: без регулярного секса доброй семьи не видать. Нет, сидеть за компьютером пялиться гораздо приятнее, чем стараться, кого-то там ублажать! а потом обиженная морда, что слишком быстро нашелся мне другой муж.
Дейнерис (бурей рожденная)
А мой вот упрекнул после развода: "Ты не могла сказать, что для тебя это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно?". При том, что я 3 года и намеками, и прямиком, и ролевыми костюмами ему давала понять: без регулярного секса доброй семьи не видать. Нет, сидеть за компьютером пялиться гораздо приятнее, чем стараться, кого-то там ублажать! а потом обиженная морда, что слишком быстро нашелся мне другой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы.женщины понимаем взгляды..жесты..намеки
Мужчине надо говорить прямо__)
а уж если и прямо не прокатило.... поможет новый мужчина
Дейнерис (бурей рожденная)
А мой вот упрекнул после развода: "Ты не могла сказать, что для тебя это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно?". При том, что я 3 года и намеками, и прямиком, и ролевыми костюмами ему давала понять: без регулярного секса доброй семьи не видать. Нет, сидеть за компьютером пялиться гораздо приятнее, чем стараться, кого-то там ублажать! а потом обиженная морда, что слишком быстро нашелся мне другой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа вы в кружевном комбинезоне перед ним хоум стриптиз исполняли, а он никак? Ну подлееец..
Жужа
Здорового себе найди.
ольга лукоянова
ооо... ну и сколько х---ни вам тут понаписали. эх, народ.... с мужем надо поговорить, распросить. и к врачу отвести- проблемы у него может мужские. а уж к психологу или урологу, или к обоим сразу, походу беседы с мужем решайте. в 30 лет мужик не хочет- это болезнь. хоть 8 лет, хоть 28 лет совместной жизни, а физиологические потребности никто не отменял.
ольга лукоянова
ооо... ну и сколько х---ни вам тут понаписали. эх, народ.... с мужем надо поговорить, распросить. и к врачу отвести- проблемы у него может мужские. а уж к психологу или урологу, или к обоим сразу, походу беседы с мужем решайте. в 30 лет мужик не хочет- это болезнь. хоть 8 лет, хоть 28 лет совместной жизни, а физиологические потребности никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Дык он может и хочет.
Но не жену.
Надежда Власова
К доктору с ним сходите,если Вы действительно уверены в его верности и адекватности(он сам не понимает ,что в 30 ничего не хотеть ненормально).
ЖужаВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
К доктору с ним сходите,если Вы действительно уверены в его верности и адекватности(он сам не понимает ,что в 30 ничего не хотеть ненормально).
СсылкаПожаловаться
Не ходють они к таким докторам.
Надежда ВласоваВ ответ на Жужа
Жужа
Не ходють они к таким докторам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бяки!!!!!
ЖужаВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Бяки!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щаз подгребут извращенцы-импотенты и начнут наперебой рассказывать как их можно завести.)
Надежда ВласоваВ ответ на Жужа
Жужа
Щаз подгребут извращенцы-импотенты и начнут наперебой рассказывать как их можно завести.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
Щаз подгребут извращенцы-импотенты и начнут наперебой рассказывать как их можно завести.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы про имитатор в попе уже поняли, скока можно..
Дейнерис (бурей рожденная)
Так мы про имитатор в попе уже поняли, скока можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько нунно. У них еще не растрачены все резервы на обучение.)
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Сколько нунно. У них еще не растрачены все резервы на обучение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А этому учат?!Имитатору в попе?!Какие странные курсы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем