Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интим в отношениях

Добрый день!
Я молодая девушка,мне 25 лет. Не давно я познакомилась с парнем, прошло 3 месяца,стали жить вместе почти сразу,он сказал,что бы я переезжала к нему.Все очень хорошо начиналось, я чувствовала от него поддержку,заботу.Но писать я хочу вот о чем : я сталкнулась с одной проблемой. С недавних пор наша интимная жизнь стала стремительно гаснуть. Секс раз в неделю,два максимум.Я как нормальная , здоровая девушка хочу заниматься сексом часто и это нормально.Не так давно, я показала своему молодому человеку своё старое фото , где я выглядела очень полной .Раньше я весила много, была полной .После чего, в этот же вечер ,когда я стала его ласкать, приставать, у нас не получилось близости. Его член простыми словами встал, а когда зашёл в меня стал стремительно падать. Я конечно же осень расстроилась и стала все на свой счёт принимать ,он меня успокоил , обнял,мы поговорили и он сказал ,что дело не во мне , мол он сдавал кровь на днях и может организм ослаблен из за этого. Прошло пару дней, все тоже самое, он сам психовал и не понимал в чем дело.. уже хотел идти записываться к врачу , я облазила весь интернет, все форумы,но так не нашла для себя подходящего ответа.Наши отношения стали сильно портится .Спустя ещё время он сказал , что нам надо поговорить.Разговор заключался в том,что он сказал , его очень сильно парит,то что я расположена к полноте и его сильно напугал мой внешний вид на фото и он не хочет ,чтобы в дальнейшем я так выглядела.Поверьте,я сейчас похудела на 12кг,я занимаюсь спортом,слежу за собой.В итоге,он сказал ,что все дело в голове его,как только мы начинаем заниматься сексом,у него что то переключается и пропадает резко вожбуждение ,из за этих мыслей.Но при этом он меня любит,и только этот страх,что я стану опять толстой его пугает.Меня мучает все это,я не знаю как мне быть .
natalja ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Джул ИюлВ ответ на natalja ivanova
natalja ivanova
Просто если я забеременею от него, получается он меня сразу бросит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо от таких беременеть
LodomeriaВ ответ на natalja ivanova
natalja ivanova
Просто если я забеременею от него, получается он меня сразу бросит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом можно даже не сомневаться.
Ирина АртеменкоВ ответ на natalja ivanova
natalja ivanova
Просто если я забеременею от него, получается он меня сразу бросит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было не жить вместе через 3 месяца, а фотку свою показать для начала!
Анна
вообще, посмотрите на это с положительной стороны - чем раньше вы узнали, что вот так человек может себя повести - тем лучше для всех - время - это то, что вам никто никогда не вернет, значит, не по пути вам с этим человеком! а фото то ваше - хорошо это доказало! все мои самые разные фото детства и юности - видел муж и только умилялся и радовался, поверьте, тот, кто вас будет любить - он всё в вас будет любить - не за что-то а вопреки!
natalja ivanovaВ ответ на Анна
Анна
вообще, посмотрите на это с положительной стороны - чем раньше вы узнали, что вот так человек может себя повести - тем лучше для всех - время - это то, что вам никто никогда не вернет, значит, не по пути вам с этим человеком! а фото то ваше - хорошо это доказало! все мои самые разные фото детства и юности - видел муж и только умилялся и радовался, поверьте, тот, кто вас будет любить - он всё в вас будет любить - не за что-то а вопреки!
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю , что раньше все узналось
Эмилия
Помните! Что в промежутках между сексом, Вам нужно будет еще о чем то разговаривать с этим человеком.
аня демина
12кг это не так уж и много визуально . что бы от одной картинки у него лайнер падал (понравилось выражение )
Alena
А если после родов мы временно поправитесь?сразу бросит?Или заболеете?Уходите,зачем вам такой впечатлительный и ненадежный.
Нева
Бедолага , как представит, что его ненаглядную после родов разнесет вширь, так и ... На будущее- никому не рассказывайте, что были толстой, а этого парнишку отпустите с миром, не травмируйте его психику и половую систему итак у бедняги все стремительно падает,а ему еще и 30 нет
Anna AvonarThiS
и Вы все еще с ним...?
Elena Ilyhina
видимо МЧ сразу в Вас влюбился и принял такой какая есть......и секс его устраивал а увидев Вас другой у него произошел психический сдвиг в сознании и перешагнуть его он не может...если Вы действительно любите друг друга и любовь взаимная то тогда надо обратиться психиатру или сексологу на консультацию.....если же он Вас не любит то понятна его реакция.....
Маришка
Ваше фото тут ни при чем, поторопились жить вместе. Он уже охладел и вы ему просто не интересны, остальное все отмазки, либо у него что то с головой и это увы не лечится.
Катя
Вот это треш, душещипательная история...особенно понравилось, когда у парня все падало внутри тебя...пиши еще... Только в след. раз не забудь затронуть побольше злободневных форумских тем...
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
Вот это треш, душещипательная история...особенно понравилось, когда у парня все падало внутри тебя...пиши еще... Только в след. раз не забудь затронуть побольше злободневных форумских тем...
СсылкаПожаловаться

Южная Dakota
Если он такой мнительный ох трудно ему в жизни будет
kalink@-malink@
Ситуацию поняла, но не поняла как член "встал простыми словами" 0_0
AvroraВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Ситуацию поняла, но не поняла как член "встал простыми словами" 0_0
СсылкаПожаловаться
:D знаком вопроса таким поднялся))
Лохматая Но красиво
Ваша полнота это отговорка. Осечка была просто и он на ней зациклился по молодости)))))))) Ну и ты тоже конечно его достала своими задушевными беседами.
Оба смешные такие.
Зануся
Детонька, импотенто он. Нафига тебе молодой и здоровой энто недоразумение?
АсяВ ответ на Зануся
Зануся
Детонька, импотенто он. Нафига тебе молодой и здоровой энто недоразумение?
СсылкаПожаловаться
Точно!
Мне тоже однажды такой попался) тысячу причин придумывает, почему не может
ЗанусяВ ответ на Ася
Ася
Точно!
Мне тоже однажды такой попался) тысячу причин придумывает, почему не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и ее обвинил, ско.....нехороший человек.
Marya
Он Вас не любит ,вы ему не нужны. ( и отмазки больного человека явные)
Светлана Сарычева
Ё моё какой впечатлительный, точно что-то другое...
Шум
Или его комплексы замучили или нашёл отмазку...
Ищите того, кому пофиг лишние 12 кг. А то будете потом за каждые 100 грамм трястись, а в беременность себя до кондрашки доведёте. Просто надо признать. Он не для вас! Или вы не для него...
Хороша Маша да не наша
не расстраивайтесь. хороший урок на будущее - не надо показывать мужчине ( и рассказывать) никакие "неприятные" вещи. они для Ваших отношений неикак не касаются, а вот такого эффекта добиться можно "на раз". но нет никакой трагедии- парней на свете много. и если у него от такой ерунды эрекция пропадает - то что дальше будет, когда ему уже не 25 станет. он Вам пока никто, Вы с ним не прожили 20 лет и не родили 3 детей. так что бросьте Вы его - и дело с концом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем