Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интим вопрос

Милые женщины,были ли ситуации,когда М хотел и не смог предъявить билет?облом-с?как выкручивались?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ZaraZa
Было дело у сослуживицы. "Главное не засмеяться", - думала она, с каменным лицом, двигаясь в сторону прихожей...
А я так и не поняла, где смешно-то?
Margarita Mironicheva
Переволновался.
Маришка
Билет на балет? Прям так завуалировали попробуй разбери что вы имели ввиду. Не было у меня мужчины без билета .
Ирина Шулятьева
Такое может случиться с каждым.Я к таким вещам отношусь с юмором ."Караул устал"-нормальная фраза.И не обидно, и с юмором.
Люли Малина
Был такой, но он сразу предупредил, а я не врубилась.
Victorija Shuvalova
А можно всё открытым текстом!!!
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автор не хотела постараться просто!!! Если бы захотела члены бы встал. Знаешь Тай, по мне лучше такие темы чем про перхоть,запор, и так далее
оксана балачук
Было нескоко лет назад))). Я как молодая и глупая рассмеялась. Он покраснел и исчез из моей жизни))). Не жалею..
Buton
ну... стараешься не ранить морально, всяко бывает, мож, перенервничал... Успокаиваешь, переводишь в шутку, можно повториь попытку, используя орал или ручные техники.. Главное, шоб не импотент)))
Светлана Сми.
Я билет не спрашиваю, может, потому и обломов пока не было. )
Лаской и нежностью, умелой техникой пробудить попробуйте, всё должно получиться. Если партнёр нервничает, то нужно успокоить его, снять напряжение.
Василиса
Были, просто поржали, да спать легли, утром всё лучше получается)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем