Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ пластика

Привет! Возможно, кому-то пригодится мой успешный опыт лечения цистита и не только. Обратилась к гинекологу со своим недугом, с ужасом представляла себе килограммы таблеток, которые мне предстоит принимать. Но оказалось, что все гораздо проще и куда более эффективно) Врач порекомендовал мне исправить ситуацию филлером (почти таким же, что и косметологи для лица используют). И, О!ЧУДО! я уже начинаю забывать о тех муках и это совсем не больно) Оказалось, что можно даже исправить форму половых губ и еще кучу всяких штук сделать) А через неделю иду на увеличение точки G)) Но об этом уже в раздел ОН и ОНА напишу, думаю
AliKar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Она ж хочет все там увеличить - и губы, и G эту.))
Интересно, НАСКОЛЬКО увеличивают G? Ткт тоже главное остановиться вовремя, а то будет как пенис.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж ,точку G лучше совсем бесчувственным накалывать, а то даже не представляю как на жёстком будет возможно сидеть и на велике не покатаешься... вся обкончаешься ,до мужчины не дотерпишь и из сил выбьешься ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да уж ,точку G лучше совсем бесчувственным накалывать, а то даже не представляю как на жёстком будет возможно сидеть и на велике не покатаешься... вся обкончаешься ,до мужчины не дотерпишь и из сил выбьешься ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. На работе - "аа! Ааааааа! Ааа! ... меня так возбуждают ти отчеты! Аааааа!" ))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ага. На работе - "аа! Ааааааа! Ааа! ... меня так возбуждают ти отчеты! Аааааа!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Светлана)))В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Пущай тогда на муравейнике сидит периодически. Хоть бесплатно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже сразу вспомнила Шпанскую мушку))))
Ольга Кравцова
" Как фасад не ремонтируй, канализация -то старая" (с) ..Фаина Раневская ...
елена евгеньевнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
" Как фасад не ремонтируй, канализация -то старая" (с) ..Фаина Раневская ...
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Девушки, не знаю, кто создал эту тему, но как говорится -Не пытайтесь повторить.. Единственно, что пока оправдывает себя -это введение филлеров в нижнюю часть влагалища ,причем именно круговым обкалыванием и ни в коем случае с гиалуронкой. Только на основе полимолочной кислоты ..Увеличение больших и малых половых губ с целью увеличения объема ..Эффект самое большее -полгода. Я вот сейчас занимаюсь совместно с гинекологами разработкой метода нитевого лифтинга влагалища . Пока не знаем сами, что получится....И еще - каждая методика и протокол любой процедуры проходит лицензирование . А это не так просто.. Филлеры в гинекологии -все же полулегально. Вроде, не получили они еще лицензию...
Сама по СебеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Девушки, не знаю, кто создал эту тему, но как говорится -Не пытайтесь повторить.. Единственно, что пока оправдывает себя -это введение филлеров в нижнюю часть влагалища ,причем именно круговым обкалыванием и ни в коем случае с гиалуронкой. Только на основе полимолочной кислоты ..Увеличение больших и малых половых губ с целью увеличения объема ..Эффект самое большее -полгода. Я вот сейчас занимаюсь совместно с гинекологами разработкой метода нитевого лифтинга влагалища . Пока не знаем сами, что получится....И еще - каждая методика и протокол любой процедуры проходит лицензирование . А это не так просто.. Филлеры в гинекологии -все же полулегально. Вроде, не получили они еще лицензию...
СсылкаПожаловаться
О как. Ясненько ))
Ольга Кравцова
Девушки, не знаю, кто создал эту тему, но как говорится -Не пытайтесь повторить.. Единственно, что пока оправдывает себя -это введение филлеров в нижнюю часть влагалища ,причем именно круговым обкалыванием и ни в коем случае с гиалуронкой. Только на основе полимолочной кислоты ..Увеличение больших и малых половых губ с целью увеличения объема ..Эффект самое большее -полгода. Я вот сейчас занимаюсь совместно с гинекологами разработкой метода нитевого лифтинга влагалища . Пока не знаем сами, что получится....И еще - каждая методика и протокол любой процедуры проходит лицензирование . А это не так просто.. Филлеры в гинекологии -все же полулегально. Вроде, не получили они еще лицензию...
СсылкаПожаловаться
увеличивать малые губы? а что, это сейчас модно?
Ольга Кравцова
Девушки, не знаю, кто создал эту тему, но как говорится -Не пытайтесь повторить.. Единственно, что пока оправдывает себя -это введение филлеров в нижнюю часть влагалища ,причем именно круговым обкалыванием и ни в коем случае с гиалуронкой. Только на основе полимолочной кислоты ..Увеличение больших и малых половых губ с целью увеличения объема ..Эффект самое большее -полгода. Я вот сейчас занимаюсь совместно с гинекологами разработкой метода нитевого лифтинга влагалища . Пока не знаем сами, что получится....И еще - каждая методика и протокол любой процедуры проходит лицензирование . А это не так просто.. Филлеры в гинекологии -все же полулегально. Вроде, не получили они еще лицензию...
СсылкаПожаловаться
Подождем до 7-го десятка, а там видно будет. Как раз вся методика обкатается.
Сама по СебеВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Подождем до 7-го десятка, а там видно будет. Как раз вся методика обкатается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) вы там тока хорошо обкатывайте ))))
Анна Лидер
вот честно напишите - сколько денег отдали за все эти прелести? и как чувствуете себя?
Анна Лидер
вот честно напишите - сколько денег отдали за все эти прелести? и как чувствуете себя?
СсылкаПожаловаться
шепелявит, разве не слышишь?
Лили - яВ ответ на Ёрик
Ёрик
шепелявит, разве не слышишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Go Sve
какую только чушщь не прочитаешь ..пошла увеличивать точку .. из точки сделают с коровью лепешку размером ? а то так обколют что обычного размера трусы не налезут..
АК
ну просто выдуманная тема
Нати Емельянова
Не пойму связи между циститом и пластикой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем