Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интимная эпиляция.за-против?кто-чем?

тетки,не поверите:задолбала бритва!!!!что делаете вы?или естественность в моде?
Даша Роговская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Матильда Чемоданова
электроэпилятор;-)
Матильда Чемоданова
электроэпилятор;-)
СсылкаПожаловаться
электроэпилятор;-)
ОООО,после первого использования,сразу выбросила в долгий ящик... ооочень больно
АнастасияВ ответ на krasotka
krasotka
электроэпилятор;-)
ОООО,после первого использования,сразу выбросила в долгий ящик... ооочень больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне мама подарила....жалко было его в ящик....так я год примерно привыкала....где то раз в месяц отваживалась а то и в 3... Сейчас нормально. НО только ноги)
Светлана
Пользуюсь кремом для депиляции, но ужасно достало))) подумываю сделать лазерную эпиляцию, хотя бы на долгий срок забыть об этой проблеме
Лианушка
станок! =)
ЛианушкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
станок! =)
СсылкаПожаловаться
гм, уже месяца 3 - 4 делаю воском в салоне - очень нравится результат!
Беллиссима
Крем для депиляции - для ног, а для интимной депиляции лучше станок. А автору Дашеньке советую немножко поаккуратней обращаться к форумчанам....И подучить русский язык. А то как-то грубовато звучит ваш вопрос.
Хотя... каждому своё. Может, по-другому не умеет. И вряд ли научится. А могла бы.
Лилия Валерьевна
тетка, отвечаю. естественность - это конечно хорошо, но когда гладко - все же лучше)) даже самой приятнее))) попробуйте воском
Волчица
бритва однозначно
ELENA K
эпиляция теплым воском в салоне
Надежда Ощепкова
Совсем недавно наткнулась на статью http://allforlady.info/krasota/uxod-za-t... где описаны все виды домашней эпиляции! Дарья, советую! Так я начала делать эпиляцию воском сама! Удачи!
Надежда Ощепкова
Совсем недавно наткнулась на статью http://allforlady.info/krasota/uxod-za-t... где описаны все виды домашней эпиляции! Дарья, советую! Так я начала делать эпиляцию воском сама! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Оооо_00,Надежда! Привееет! Не ожидал тебя тут увидеть! )))) Гляди какую я статью нашел на этом сайте http://allforlady.info/lubov/svadba-lubo... про свадебное платье и моду с красотой. И Вальке подружке своей покажи или как там её зовут))))))) Увидимся обниму!
Gabriel Dennicca
я всецело ЗА))))))))))))))))
результаты можно в личку)))))))
Катя Левит
Бритвой проще, но слишком уж быстро все отрастает. Наверное, перейду на эпилятор - больно, зато эффект надолго)
Диана Агапова
Я хожу к косметологу на восковую депиляцию) и на месяц забываешь про нежелательную растительность и раздражение. а главное, что со временем волос становиться тоньше и мягче! Очень довольна и все рекомендую. А вот на счет лазерной эпиляции, скажу, что во-первых Вы облучаете яичники, что не есть хорошо, во-вторых, если беременеете, то волос опять отрастает (у пару моих знакомых так и было :(). Словом: столько денег коту под хвост(
ЛианушкаВ ответ на Диана Агапова
Диана Агапова
Я хожу к косметологу на восковую депиляцию) и на месяц забываешь про нежелательную растительность и раздражение. а главное, что со временем волос становиться тоньше и мягче! Очень довольна и все рекомендую. А вот на счет лазерной эпиляции, скажу, что во-первых Вы облучаете яичники, что не есть хорошо, во-вторых, если беременеете, то волос опять отрастает (у пару моих знакомых так и было :(). Словом: столько денег коту под хвост(
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами!
татьяна sharky
фотоэпиляция-лучший вариант
Natusya Zvezdochkina
Я никак не решусь на эпиляцию....боли боюсь жутко. Поэтому пользуюсь станком)))
Анна Стасия
Меня природа одарила растительностью.) Делала глубокую депиляцию воском в салоне красоты 2 года..Плюс- гладкая кожа до 3-4 недель, а новые волоски утоньчаются, не вростают. Но, недавно возник бартолинит... Врач-гениколог строго-настрого запретил трогать на этом участке волосы, ведь они предотвращают попаданию вредных микроорганизмов...и вообще много проблем со здоровьем может возникнуть...
Яна Богатова
Я за эпиляцию! И в том числе эпиляцию зоны бикини. Я уже делала лазерную эпиляцию ног ниже колена, обращалась в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Учитывая, что эффект мне понравился, место уже проверенное, собираюсь и эпиляцию в деликатных зонах, так сказать) там делать, осталось только денег отложить. В общем, я думаю, что эпиляция это и с эстетической, и со стороны гигиены правильное решение. Гладкие ноги и прочие места мужчинам нравятся определённо больше «естественной» растительности.
saledomains@mail.ru
Думаю, что определять наличие волос на интимной месте женщины должен определять мужчина, который чаще всего к нему прикасается.
Алексей
Делал лазерную эпиляцию ног в центре Клеопатра (в нете куча отзывов-почитайте). Больновато, но зато волосы НЕ растут!!! Врач сказал что после регулярных лазерных процедур они вообще перестанут расти. Перспектива заманчивая!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем