Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная пластика

Кто делал интимную пластику? Не снизилась ли чувствительность?)
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Елена Орлова
Вы о какой именно пластике говорите? О лабиопластике или вагинопластике? Я делала два года назад во Frau Klinik, меня оперировал Блохин, делал "два в одном", т.е. и эстетику, и внутренние проблемы убирал. Чувствительность наоборот усилилась в разы) Для того вагинопластика и делается ведь, особенно если было трое родов, как у меня...
А если вы говорите конкретно об эстетике (лабиопластике), то нет, ничего не снизилось в этом плане.
СветланаВ ответ на Елена Орлова
Елена Орлова
Вы о какой именно пластике говорите? О лабиопластике или вагинопластике? Я делала два года назад во Frau Klinik, меня оперировал Блохин, делал "два в одном", т.е. и эстетику, и внутренние проблемы убирал. Чувствительность наоборот усилилась в разы) Для того вагинопластика и делается ведь, особенно если было трое родов, как у меня...
А если вы говорите конкретно об эстетике (лабиопластике), то нет, ничего не снизилось в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Я имела в виду пластику малых половых губ
Таисия ВороненкоВ ответ на Елена Орлова
Елена Орлова
Вы о какой именно пластике говорите? О лабиопластике или вагинопластике? Я делала два года назад во Frau Klinik, меня оперировал Блохин, делал "два в одном", т.е. и эстетику, и внутренние проблемы убирал. Чувствительность наоборот усилилась в разы) Для того вагинопластика и делается ведь, особенно если было трое родов, как у меня...
А если вы говорите конкретно об эстетике (лабиопластике), то нет, ничего не снизилось в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Может знаете. В клинике Блохина работает хирург Егорова. Вы её не встречали? Может слышали про неё что-то? Планирую делать резекцию половых губ. Посоветовалась с гинекологом, направили к Егоровой. Читала про неё как про очень аккуратного хирурга. Жаль только про интимную пластику женщины не бегут делиться отзывами, как после увеличения груди...
Галина БрылевaВ ответ на Елена Орлова
Елена Орлова
Вы о какой именно пластике говорите? О лабиопластике или вагинопластике? Я делала два года назад во Frau Klinik, меня оперировал Блохин, делал "два в одном", т.е. и эстетику, и внутренние проблемы убирал. Чувствительность наоборот усилилась в разы) Для того вагинопластика и делается ведь, особенно если было трое родов, как у меня...
А если вы говорите конкретно об эстетике (лабиопластике), то нет, ничего не снизилось в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Я то думала, что после этой операции наоборот чувствительность повысится или я что-то путаю. Вы хотите именно пластическую операцию сделать по уменьшению половых губ?
Вот, почитайте http://www.topestet.ru/service/review/10... Женщина оперировалась в Москве у Блохина, как я поняла, чувствительность на месте.
Елена Орлова
Ничего не снижается, все опять же наоборот) Ну разве что в первый месяц, пока будут швы заживать и рассасываться, но у вас в это время все равно скорее всего будет обязательное воздержание:)
СветланаВ ответ на Елена Орлова
Елена Орлова
Ничего не снижается, все опять же наоборот) Ну разве что в первый месяц, пока будут швы заживать и рассасываться, но у вас в это время все равно скорее всего будет обязательное воздержание:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что помогли ответом)
Елена ОрловаВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо, что помогли ответом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что) можете не бояться)
Ева Пеленгас
как раз на сайте прочитала у Frau Klinik. вот статья http://frauklinik.ru/plasticheskaya-hiru...
автор, обратите внимание со слов: "Некоторые женщины сомневаются, стоит ли делать операцию, т.к. боятся образования рубцов, снижения сексуальной чувствительности или других осложнений..."
Ангелина Загорулько
Знаю женщину, которой Блохин делал вагинопластику (переднюю и заднюю кольпорафию). Она очень довольна. Говорит, что все стало хорошо, угроз выпадения нет, да и самой ей лучше стало в плане интимной жизни
Олеся Ли
http://www.biokrasota.ru/listplastic/ser... вот здесь собрана вся информация о клиниках и врачах, которые делают интимную пластику в Москве. Здесь же есть отзывы тех, кто уже подобную операцию сделал. Можно и свой отзыв написать.
Ad Astra
у Блохина есть ученица Егорова, вот по интимке я о ней слышала ОЧЕНЬ хорошие отзывы
особенно по лабиопластике
Виктория Сафонова
Блохин делал интимную пластику моей соседке по палате в тот момент, когда я оперировала грудь. мы потом общались довольно долгое время, она очень хвалила его работу. у нее там причем проблемы конкретные были по этой части после родов, именно связанные со здоровьем
оля никитина
ну у Блохина вообще ведущая клиника по женскому здоровью и красоте. так что немудрено, что они это делают
вот я боюсь ЕР поэтому, решилша сделать себе КС добровольно. не хочу потом подобных операций(
pymbeckbeduvat@mail.ru
Девочки, подскажите, у моей матери проблема. Сейчас ей всего 53 года, но у нее жуткое недержание мочи. А она еще на работу ходит, и этот момент ее сильно стесняет. Она только мне сказала, и даже не хочет к врачу идти. Подскажите, с чем связана эта проблема? И как решить ее? Читала во Фрау клиник лечат подобные проблемы, причем успешно и порой без операции. А мать категорически против хирургического вмешательства. Так что я даже не знаю, как ее убедить сходить на прием к гинекологу во Фрау клиник
Екатерина ЛукинаВ ответ на pymbeckbeduvat@mail.ru
pymbeckbeduvat@mail.ru
Девочки, подскажите, у моей матери проблема. Сейчас ей всего 53 года, но у нее жуткое недержание мочи. А она еще на работу ходит, и этот момент ее сильно стесняет. Она только мне сказала, и даже не хочет к врачу идти. Подскажите, с чем связана эта проблема? И как решить ее? Читала во Фрау клиник лечат подобные проблемы, причем успешно и порой без операции. А мать категорически против хирургического вмешательства. Так что я даже не знаю, как ее убедить сходить на прием к гинекологу во Фрау клиник
СсылкаПожаловаться
объясните ей, что в Фрау клинике очень опытные специалисты и они помогут в ее проблеме, возможно даже и без операции. Ей нужно только пообщаться со специалистом и уже тогда она примет решение)))
Ольга Королькова
Фрау действительно очень хорошая клиника! И специалисты здесь все профессионалы в своем деле
Полина Некрасова
Я делала интимную пластику у Плечищей А.И. в Медичи в Петербурге, уменьшала и корректировала форму МПГ и еще укол для увлажнения ставила. Чувствительность не только не уменьшилась, а наоборот, возросла очень!
Ирина
Расскажите про укол подробнее. Это гиалуронка?
Полина Некрасова
Да, в точку G. Тем самым и точку дополнительно стимулируют, добавляют ей объема, и увлажняют все там. У меня после родов это было большой проблемой.
Анна Шершнева
Интересно, а эффекта надолго хватает? Вы давно делали?
Полина Некрасова
Операцию и укол делала в сентябре. По словам врача эффекта должно хватить на 6-9 месяцев. Но у меня подруга делала год назад тоже в Медичи и пока говорит, что все ок, повторять пока не нужно.
Ирина
Ой, мне так интересны ощущения. Каково это, после укола? Правда ли, что в интимном плане ощущения совсем другие становятся?
Полина Некрасова
За всех не отвечу)))))))) но у меня стали другие, ярче однозначно. Плюс боль от сухости ушла.
Ирина
Я еще и стеснительная очень. Не представляю, как с врачом на такие темы разговаривать.
Полина Некрасова
Я мужчине бы тоже не доверилась, только женщине. Анна Игоревна меня сразу расположила к себе. Она такая болтушка и так легко с ней эту тему говорить. И врач замечательная. Я же к ней за эстетикой сначала обратилась, только чтобы форму МПГ немного изменить, а про проблемы с увлажнением это уже на консультации она меня спросила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем