Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная пластика

Кто делал интимную пластику? Не снизилась ли чувствительность?)
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Полина Некрасова
Насколько я знаю, только в Медичи.
Марина Денисова
Я не постеснялась обратиться к мужчине-доктору по поводу интимной пластики...полгода назад сделал мне переднюю и заднюю кольпорафию Блохин, Результатом я очень довольна, он очень аккуратно меня прооперировал, я очень быстро восстановилась. Сейчас тоже все хорошо, особенно в интимной жизни)))
Лия Ракова
поздравляю! я сама довольная теперь, я у Блохина делала лабиопластику...все получилось очень даже замечательно))
Лера Круговая
хмм...я вообще по поводу стеснения всегда удивляюсь. Что здесь такого, мужчина-врач или женщина, здесь уже смотришь на уровень профессионализма и опыт врача. Я делала вагинопластику у Блохина тоже, и понятно почему я выбрала именно его) В этом направлении ему просто нет равных!
Юля Марутова
согласна с вами, девочки) я у Сергея Николаевича делала МПГ, все отлично, красиво, я довольна!!!
Люба Борова
я вот хочу очень попасть к Блохину на операцию, мне очень прям надо....После 3 родов у меня совсем плохо все "там ", муж мой вообще в печали, да и я тоже не радуюсь. А сколько у него вагинопластика стоит?
Люба Борова
я вот хочу очень попасть к Блохину на операцию, мне очень прям надо....После 3 родов у меня совсем плохо все "там ", муж мой вообще в печали, да и я тоже не радуюсь. А сколько у него вагинопластика стоит?
СсылкаПожаловаться
Люба, ничего против не имею СНГ пластических псевдо пластических хирургов. Но на сегодняшний день, очень популярны и профессиональны в пластике, Клиники пластической хирургии в Южной Корее. Где по этой специализации они 10 лет учатся, и 10 лет практикуются подтверждая дипломы, из за большой конкуренции среди докторов, работают лучшие из лучших. они реально профессионалы своего дела, и причем дипломированные, А у наших вы даже не спросите показать диплом, т к у них тлько какие то стажировки за плечами и тренировки на пациентах руку набивают)
Длеают в корее все на высшем уровне, подход к пациентам совершенно другой.
Эстетическую интимную пластику делают суппер . Я нашла по интернету сайт и вышла на представителей клиники Южной Кореи , где мне все объяснили и организовали поездку. Я очень довольна. Медицина на достойном уровне. Москва отдыхает.. где везде коррупция... а результаты слабые.
www.bestasiamed.com
Наши по пластике еще новички.
Ольга Михеев а
Агешина Светлана Евгеньевна - очень замечательный хирург. Все объяснит и даже покажет на фото как что происходит и как все может выглядеть. Очень приятная, располагающая к себе женщина, она еще и кандидат медицинских наук, с большим стажем работы. Принимает в клинике Beauty Line. http://www.blclinic.ru/
*)))*
Девчоночки тоже очень хочется сделать лабиопластику, очень не нравятся мне эти торчащие тряпочки, подскажите в Москве к кому лучше по данной проблеме обратиться?спасибо)
Ирина Лялина
Я делала интим у Сажиенко, клиника Бьюти тренд, очень контактный и коммуникабельный доктор, в этой операции очень важно не стесняться и найти общий язык, рекомендую!
Виктория Янина
Я делала уменьшение половых губ в "Фрау Клиник" у Егоровой М.В. Осталась очень довольна, очень эстетично теперь все смотрится, чувствительность ( ни за что бы не поверила, если бы сама не сделала) увеличилась! Так что с уверенностью могу ее вам посоветовать.
ev.burckina@yandex.ru
Я то же у Егоровой делала, выбрала ее по отзывам, а потом она мне еще и на консультации понравилась, очень милая приятная женщина, и сделала мне все отлично, вообщем я довольна)
лера бабич
Я делала в этой клинике http://www.lrcgyn.ru/med?med=76. Понравилось - индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательные и грамотные врачи.
Александра Наумова
А я не стала делать пластическую операцию. Побоялась, да и решила, что это не нужно. Нашла хорушую клинику, где сделала инъекции препарата Reneall/ Он разработан именно для решения проблем интимных зон. Я сделала небольшую коррекцию половых губ. И довольна.
yojomall
Предлогаем пластичсекую хирургию в Южной корее
Людмила Шарапова
Хорошо и недорого делает подобного рода операции Григорьевская Лариса Анатольевна, на прием записываться надо по телефону, есть сайт, там про все интимное много полезной информации собрано и написано доходчиво. Хорошая врач, умничка. Я делала пластику малых половых губ, сделала она идеально операцию, насколько я могу судить)))) Но по ощущениям все стало замечательно, не сравнить с тем, что было до операции. Кто испытывал подобную проблему, меня поймет.
Ксения Валаховa
Егорова аккуратно оперирует. В сети даже есть фото ее пациенток после интимной пластики.
Не каждая женщина решиться выставить такие фотографии, но ведь это очень полезная информация для других женщин, которые только собираются духом делать операцию.
Анна Тимохина
Я делала, у меня в силу возраста появились эстетические
проблемы. Чувствительность никуда не пропала. Мне пластику делала Коренная Вера
Вячеславовна в Swiss Clinic, я корректировала форму малых ПГ, мне и мужу очень
понравилась ее работа, все сделано очень аккуратно, она замечательный хирург.
Не смотря на то, что я обратилась к ней с такой деликатной проблемой, она
смогла расположить меня к себе и оперироваться было совсем не страшно.
мария рыжакова
У меня после родов, малые половые губы стали очень большими.
Было даже что не могла купить купальник какой хотела. Поэтому решилась на
интимную пластику, уменьшение малых половых губ. Обратилась к хирургу
пластическому Гагариной, она специалист по интимной пластике прошло больше двух
месяцев все отлично, на сегодня я не чувствую боли и дискомфорта, я очень
довольна, что решилась на интимную пластику. Муж дал мне одобрение на операцию
и очень поддерживал. В клинике пробыла всего сутки, утром после осмотра домой
отпустили. Но если честно мне в клинике было уютно, уход хороший. Первые дни не
сидела, старалась лежа и полулежа проводить время. Конечно немного побаливало и
тянуло, но я без обошлась без анальгетиков. Светлана Вячеславовна рассказала,
как соблюдать личную гигиену, и когда можно первый раз начать секс. Мои новые
губы очень аккуратные и не мешают мне, я хочу сказать, что это стоит делать
если есть желание.
gh gh
Никак нет! Интимку делать - только у профессионала! Хочу от души поблагодарить Гагарину Светлану Вячеславовну, она дала мне свободу в интимных отношениях. Пришла я с проблемой недоразвитых больших половых губ и нечастыми ощущениями оргазма. Светлана Вячеславовна предложила филлером и гиалуруновой кислотой поправить проблемы. Большие половые губы и точку Джи (G) привели в порядок уколами за одну процедуру. Период восстановления был коротким, неделю, и можно было опробовать все в действии, что я и сделала, как же жаль мне было, что я раньше не задумывалась, а потом еще долго не решалась пойти к пластическому хирургу. Очень благодарна клинике и Гагарине Светлане Вячеславовне за их работу.
Римма Солнцева
Я совсем недавно делала, у врача Жумановой Екатерины Николаевны!!!!! Что это за человек!!! Повезло, наверное, ее знакомым: более уравновешенного, уверенного и профессионального человека я не встречала!! Что нравится: не старается, как большинство, сегодня, содрать с вас побольше денег, а реально советует разные варианты, чтобы подешевле было, или говорит подождать не спешить!! Но я решилась на лабиопластику, тем более, там акция, и все обошлось в 15 000 рублей!! Мне кажется, что у нас в Москве дешевле нигде не получится!

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем