Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная пластика

После последних родов меня сильно подрезали. Делать пластику в интимном месте? Кто делал, как ощущения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Кровавая барыня
Одна дама делилась в ЖЖ, что ее там сшили, месяца полтора без секса, а потом муж разрабатывал несколько дней. Ощущения лучше, чем в молодости сказала
СсылкаПожаловаться
ОДС=ОБЖ
миром измазана
Да нормально! Совсем не больно! Не боись!
Татьяна Донскова
кто первый халат надел , тот и врач
Татьяна Донскова
кто первый халат надел , тот и врач
СсылкаПожаловаться

Lady Katy
Все-таки есть плюсы в кесаревом
Sveta FВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Все-таки есть плюсы в кесаревом
СсылкаПожаловаться
Плюс в кесаревом только один - сохранение здоровья матери... впрочем, единственный...
Lady KatyВ ответ на Sveta F
Sveta F
Плюс в кесаревом только один - сохранение здоровья матери... впрочем, единственный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если посмотреть на проблему автора, то при кесаревом ничего не растягивается и не разрезается, кроме живота. Хотя потом висит живот, что тоже требует пластики
Sveta FВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Ну если посмотреть на проблему автора, то при кесаревом ничего не растягивается и не разрезается, кроме живота. Хотя потом висит живот, что тоже требует пластики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд, у автора нет проблем
ГАЛИСВ ответ на Sveta F
Sveta F
На мой взгляд, у автора нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд есть, и большие, но они в голове)))))))
ГАЛИСВ ответ на Sveta F
Sveta F
Плюс в кесаревом только один - сохранение здоровья матери... впрочем, единственный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какое здоровье со швом на матке, который может разойтись в любую минуту при последующих беременностях??)))
Комментарий удален.Почему?
Людмила МельниковаВ ответ на Митрафан
Комментарий удален.Почему?
Тебя обидели? Кто?
Людмила Мельникова
Тебя обидели? Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдак бывает... Ну, не понять, не пережить..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ощущения при сексе зависят не от размера а от зон - G , J , если их не отрезали - все нормально, если отрезали - никакая интимная пластика их назад не пришьет - выбросили
Нелля
Если врач говорит, что нужно значит делайте. Я не делала, но мне кажется, что восстанавливаться будете так же как после родов. Ха! Я вспомнила, мне после родов гинеколог говорил, на пи$ю не садись, швы разойдутся, некрасивая будет
Олег
Пусть поперек делают.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем