Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная пластика? а зачем??

откуда берутся девушки, женщины, которые считают, что после родов ведро со свистом пролетает?


девочки, диаметр полового члена - 3-6 см.  в среднем. Диаметр головы ребёнка - 8-9 см. в среднем. во время родов вырабатывается гормон, который делает ткани эластичными, поэтому там и "пролетает" эти 8-9 см. а в обычной жизни этого гормона нет, и все как всегда


ну нельзя ж неграмотными такими быть....


общее ослабление тонуса всех мышц после деторождения - не имеет отношения к диаметру напрямую. Упражнения в помощь... а то пластика, пластика... д у ры блин
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Татьяна Давиденко
А попонтоваться европейскими клиниками ??? Че ты все портишь??? Нормально ж все было, че началось - то?
Татьяна Давиденко
А попонтоваться европейскими клиниками ??? Че ты все портишь??? Нормально ж все было, че началось - то?
СсылкаПожаловаться
)))))))) точно
Евгения
А вы сами женские форумы почитайте. . Бэби ру.. там много про это
 ЕкатеринаВ ответ на Евгения
Евгения
А вы сами женские форумы почитайте. . Бэби ру.. там много про это
СсылкаПожаловаться
А чего вы тему закрыли, я там настрочить хотела)
Про естественность. Она прежде всего в мозгах. В понимании, что стремление выглядеть на 10 лет моложе оборачивается черти чем... Нелепым и смешным видом. Возраст в глазах. Да и вообще, какая разница, что думают люди о моем возрасте? Вообще пофиг)
Если есть какие-то прямо выраженные недостатки - тогда да, можно убрать, если оч хочется... Но по моим наблюдениям, любят не за сиськи) мало у кого идеальное тело. И у мч, и у женщин. Ну и что? Пусть не идеальное, но родное. И именно его хочется. При этом может хотеться еще кого-то, но это вообще другое.
В общем, я за " без фанатизма". Вот сама сижу и с тосклй думаю, что надо пойти межбровные складки ботоксом кольнуть, пафосные мероприятия в сентябре...... Леееееень(
Евгения В ответ на  Екатерина
 Екатерина
А чего вы тему закрыли, я там настрочить хотела)
Про естественность. Она прежде всего в мозгах. В понимании, что стремление выглядеть на 10 лет моложе оборачивается черти чем... Нелепым и смешным видом. Возраст в глазах. Да и вообще, какая разница, что думают люди о моем возрасте? Вообще пофиг)
Если есть какие-то прямо выраженные недостатки - тогда да, можно убрать, если оч хочется... Но по моим наблюдениям, любят не за сиськи) мало у кого идеальное тело. И у мч, и у женщин. Ну и что? Пусть не идеальное, но родное. И именно его хочется. При этом может хотеться еще кого-то, но это вообще другое.
В общем, я за " без фанатизма". Вот сама сижу и с тосклй думаю, что надо пойти межбровные складки ботоксом кольнуть, пафосные мероприятия в сентябре...... Леееееень(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такое бла-бла. . Это всё хорошо в теории, а вы это мужьям рогатых жен объясните :) речь ведь была, почему мужики с молодухами спят, ведь жена не виновата, что постарела :)
 ЕкатеринаВ ответ на Евгения
Евгения
Это такое бла-бла. . Это всё хорошо в теории, а вы это мужьям рогатых жен объясните :) речь ведь была, почему мужики с молодухами спят, ведь жена не виновата, что постарела :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обьяснять не надо. Уйти могут от любой тетки в любом состоянии. " покадите мне самую красивую денщину, и я покажу вам мужчину, которому надоело с ней спать". Только любовь спасает, потому что тогда человек в розовых очках и может не замечать недостатков внешности и характера.. А может замечать, но плевать на них)
Евгения В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Обьяснять не надо. Уйти могут от любой тетки в любом состоянии. " покадите мне самую красивую денщину, и я покажу вам мужчину, которому надоело с ней спать". Только любовь спасает, потому что тогда человек в розовых очках и может не замечать недостатков внешности и характера.. А может замечать, но плевать на них)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять теория и розовые сопли. У мужиков другая точка зрения. Да, он останется с женой из-за любви, но пойдет к молодой и упругой ;)
 ЕкатеринаВ ответ на Евгения
Евгения
Опять теория и розовые сопли. У мужиков другая точка зрения. Да, он останется с женой из-за любви, но пойдет к молодой и упругой ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и хорошо, потому что в этом случае он еще раз убедится, что жена лучше) за этим и ходят к молодым
Евгения В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну и хорошо, потому что в этом случае он еще раз убедится, что жена лучше) за этим и ходят к молодым
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, а вот и истина :) жена бы следила за собой и убеждаться бы не пришлось :)
 ЕкатеринаВ ответ на Евгения
Евгения
Ааа, а вот и истина :) жена бы следила за собой и убеждаться бы не пришлось :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вообще нет. Можно быть сколько угодно ухоженной и подтянутой, это не гарантия ничего! Мч же не ходят потрогать сиськи побольше, чтобы понять, что они побольше! Женщина же не мясной ряд, это и душа еще)))) убедиться, что жена лучше в целом) хотя любовница объективно может быть привлекательнее
Vasilisa KrasaВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну и хорошо, потому что в этом случае он еще раз убедится, что жена лучше) за этим и ходят к молодым
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наивно)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Евгения
Евгения
Это такое бла-бла. . Это всё хорошо в теории, а вы это мужьям рогатых жен объясните :) речь ведь была, почему мужики с молодухами спят, ведь жена не виновата, что постарела :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, столько мужиков знаю, которые от таких шикарных жен гуляют, когда узнала про некоторых, была в реальном шоке. а некоторые еще прекрасным женам изменяют в грязными ша ла вами фууууууу.
Melodine ~В ответ на  Екатерина
 Екатерина
А чего вы тему закрыли, я там настрочить хотела)
Про естественность. Она прежде всего в мозгах. В понимании, что стремление выглядеть на 10 лет моложе оборачивается черти чем... Нелепым и смешным видом. Возраст в глазах. Да и вообще, какая разница, что думают люди о моем возрасте? Вообще пофиг)
Если есть какие-то прямо выраженные недостатки - тогда да, можно убрать, если оч хочется... Но по моим наблюдениям, любят не за сиськи) мало у кого идеальное тело. И у мч, и у женщин. Ну и что? Пусть не идеальное, но родное. И именно его хочется. При этом может хотеться еще кого-то, но это вообще другое.
В общем, я за " без фанатизма". Вот сама сижу и с тосклй думаю, что надо пойти межбровные складки ботоксом кольнуть, пафосные мероприятия в сентябре...... Леееееень(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закрыла потому, что глупости написала. "Защитила" мужчин, обрисовав их примитивными созданиями, да еще и порекомендовав их менять, в случае их неспособности оплачивать дамские манипуляции по коррекции внешности..
Евгения В ответ на Melodine ~
Melodine ~
закрыла потому, что глупости написала. "Защитила" мужчин, обрисовав их примитивными созданиями, да еще и порекомендовав их менять, в случае их неспособности оплачивать дамские манипуляции по коррекции внешности..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не закрывала я тему
Melodine ~В ответ на Евгения
Евгения
Да не закрывала я тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да) она не выдержала критики и прикрылась сама..
Евгений В ответ на Melodine ~
Melodine ~
закрыла потому, что глупости написала. "Защитила" мужчин, обрисовав их примитивными созданиями, да еще и порекомендовав их менять, в случае их неспособности оплачивать дамские манипуляции по коррекции внешности..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина должен вагину ушить , что бы самому не слится?)
Melodine ~В ответ на Евгений
Евгений
Мужчина должен вагину ушить , что бы самому не слится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахах..) по части слива, ЕвГений, Евгения вам в помощь..
МарияВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
А чего вы тему закрыли, я там настрочить хотела)
Про естественность. Она прежде всего в мозгах. В понимании, что стремление выглядеть на 10 лет моложе оборачивается черти чем... Нелепым и смешным видом. Возраст в глазах. Да и вообще, какая разница, что думают люди о моем возрасте? Вообще пофиг)
Если есть какие-то прямо выраженные недостатки - тогда да, можно убрать, если оч хочется... Но по моим наблюдениям, любят не за сиськи) мало у кого идеальное тело. И у мч, и у женщин. Ну и что? Пусть не идеальное, но родное. И именно его хочется. При этом может хотеться еще кого-то, но это вообще другое.
В общем, я за " без фанатизма". Вот сама сижу и с тосклй думаю, что надо пойти межбровные складки ботоксом кольнуть, пафосные мероприятия в сентябре...... Леееееень(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. Посмотришь вокруг - замужем обычные тетки! Не суперухоженные, рожавшие, уставшие... А красотки, озабоченные косметологией , маются в одиночестве
ОльгаВ ответ на Мария
Мария
Поддерживаю. Посмотришь вокруг - замужем обычные тетки! Не суперухоженные, рожавшие, уставшие... А красотки, озабоченные косметологией , маются в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У обычных теток такие-же обычные мужья, а ухоженные красотки хотят большего, а их нема, вот и маются одни.
МарияВ ответ на Ольга
Ольга
У обычных теток такие-же обычные мужья, а ухоженные красотки хотят большего, а их нема, вот и маются одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не правило это вовсе) перед глазами как раз состоятельные люди, у которых жены ровесницы или лет на 5/6 помладше, не критично. Особенно не при параде, а просто в жизни это видно. Когда на пляже или в самолете... Ну сними с нее эти бренды - обычная. Да, не в складочку, но и не модель)
Vogue VogueВ ответ на Мария
Мария
Поддерживаю. Посмотришь вокруг - замужем обычные тетки! Не суперухоженные, рожавшие, уставшие... А красотки, озабоченные косметологией , маются в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на Одри
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не закрывала
Melodine ~В ответ на Евгения
Евгения
Я не закрывала
СсылкаПожаловаться
История переписки3

н-да..
NatiВ ответ на Одри
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем