Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интимная проблема

Вопрос,друзья,переспала с мужчиной-давно были знакомы,нравились друг другу, но ничего серьезного в итоге не случилось.За мной начал ухаживать его друг...боюсь станет ли проблемой то, что я спала с другом его?)))не знаю даже в курсе ли он...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Николай ИрбисВ ответ на Аноним
Аноним
Николай, чтоб вам было известно-его кореш за мной ухаживает, на секс не намекает даже пока, смотрит влюбленными глазами и дальше все по списку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дурочка ты малолетняя мозгом.
самые страшные предательства в мире совершаются именно с самой искренней и милой улыбкой на морде лица предателя
Николай Ирбис
дурочка ты малолетняя мозгом.
самые страшные предательства в мире совершаются именно с самой искренней и милой улыбкой на морде лица предателя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока!!
Николай ИрбисВ ответ на Аноним
Аноним
пока!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет!
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
пока!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лохушка!!
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Николай, чтоб вам было известно-его кореш за мной ухаживает, на секс не намекает даже пока, смотрит влюбленными глазами и дальше все по списку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает и два брата одну женщину не могут поделить.
Ольга КравцоваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Бывает и два брата одну женщину не могут поделить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин !! У меня был такой вариант -два брата близнеца (одинаковы абсолютно с лица)) влюбились в меня. Я узнала об этом от их родственницы )) Я уже была давно замужем и вообще ни сном ни духом не врубалась, даже не обращала внимание. А оказывается, они там чуть до драки не дошли..За моей спиной. ))))
Ольга Кравцова
Блин !! У меня был такой вариант -два брата близнеца (одинаковы абсолютно с лица)) влюбились в меня. Я узнала об этом от их родственницы )) Я уже была давно замужем и вообще ни сном ни духом не врубалась, даже не обращала внимание. А оказывается, они там чуть до драки не дошли..За моей спиной. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из-за женщин войны начинались)))
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
из-за женщин войны начинались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из-за тебя она точно не начнется. Наивная курочка. Ахааааааааааа)
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
Из-за тебя она точно не начнется. Наивная курочка. Ахааааааааааа)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не про себя))))глупое создание
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Николай, чтоб вам было известно-его кореш за мной ухаживает, на секс не намекает даже пока, смотрит влюбленными глазами и дальше все по списку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дальше все по списку...
огласите пжлста весь список.. ик.. и помедленней, я записываю..
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Николай, чтоб вам было известно-его кореш за мной ухаживает, на секс не намекает даже пока, смотрит влюбленными глазами и дальше все по списку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, мы тут в основном все старые и циничные )) Поэтому вариант передачи Вас по кругу вполне имеет право на жизнь ))
Ольга Кравцова
Знаете, мы тут в основном все старые и циничные )) Поэтому вариант передачи Вас по кругу вполне имеет право на жизнь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.Тот факт, что я спала с мужчиной и у нас ничего не вышло не делает меня легкодоступной,несерьезной девушкой.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
нет.Тот факт, что я спала с мужчиной и у нас ничего не вышло не делает меня легкодоступной,несерьезной девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Никак не делает. Не всякая связь заканчивается свадьбой. Далеко не каждая )) Но это не значит, что у девушки не могло быть романа, вполне возможно, очень яркого и красивого, что никак ее не порочит ...
Ольга Кравцова
Знаете, мы тут в основном все старые и циничные )) Поэтому вариант передачи Вас по кругу вполне имеет право на жизнь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



ОстапВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да скорей всего его друг вас ему и передал
СсылкаПожаловаться



Алиса Селезнёва
А друг так и остался другом?
Алиса Селезнёва
А друг так и остался другом?
СсылкаПожаловаться
с которым спала все закончилось)в отличных отношениях, в одной компании общаемся
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
с которым спала все закончилось)в отличных отношениях, в одной компании общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имлетв виду между ними. Они по прежднему друзья? Я просто ставлю себя на "это место". Если по какому- то несчастью, я вдруг сердечно заинтересовалась бывшим своей подруги, я бы нейтрали звалась от этой подруги в случае возникновения взаимности. В противном случае, считаю Николай прав...
Алиса Селезнёва
Я имлетв виду между ними. Они по прежднему друзья? Я просто ставлю себя на "это место". Если по какому- то несчастью, я вдруг сердечно заинтересовалась бывшим своей подруги, я бы нейтрали звалась от этой подруги в случае возникновения взаимности. В противном случае, считаю Николай прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну они друзья со школы, но нечасто пересекаются, потому и не знаю насчет знает ли...)))не знаю насколько сейчас общаются
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
ну они друзья со школы, но нечасто пересекаются, потому и не знаю насчет знает ли...)))не знаю насколько сейчас общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри, автозамена, гребаный планшет)) нейтрализовалась бы от этой подруги, конечно же.
Kislinka Aaaaaaa
Конечео друг в курсе. Тоже решил полакомиться...
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Конечео друг в курсе. Тоже решил полакомиться...
СсылкаПожаловаться
нет друг влюблен и ухаживает))) о сексе и речи нет
ALEH
... нормально всё!!!... первый дал ВАМ самые лестные рекомендации!!!!.... потому и подключился второй !!!... видать вы в постели львица!!!!!...
NickeaВ ответ на ALEH
ALEH
... нормально всё!!!... первый дал ВАМ самые лестные рекомендации!!!!.... потому и подключился второй !!!... видать вы в постели львица!!!!!...
СсылкаПожаловаться
была п львица, одним разом бы не ограничился и юзал дальше..
а тут видать просто друг поплакался в жилетку на свое безрыбье, вот он и решил подогнать ему хотя бы рака.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
была п львица, одним разом бы не ограничился и юзал дальше..
а тут видать просто друг поплакался в жилетку на свое безрыбье, вот он и решил подогнать ему хотя бы рака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сколько фантазии!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем