Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная проблема

Крик души. У меня ужасная проблема. Я офисный сотрудник, работаю экономистом, коллектив большой. Сразу оговорюсь - я чистоплотный человек, каждое утро душ, чистое белье. Проблема с запахом ног. Это просто какой-то кошмар!!! В течение дня ноги сильно потеют в туфлях и запах жуткий(( я этот запах ощущаю, и,соответственно, сотрудники тоже. В Обувь брызгаю дезодорантами-бесполезно. для ног купила спрэй Теймурова-бесполезно. Подскажите,если у кого-то такая проблема, что с этим делать? мне стыдно ходить на работу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
ПавLovaВ ответ на Марина
Марина
Тоже в шоке, тем более от врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не дай бог к такому врачу попасть.Она специально такой совет даёт,чтобы второй раз пациент уже до неё не дошел.Нет ног- нет проблем!
МаринаВ ответ на ПавLova
ПавLova
Да не дай бог к такому врачу попасть.Она специально такой совет даёт,чтобы второй раз пациент уже до неё не дошел.Нет ног- нет проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы перед кабинетом каждого врача была бы табличка с кратким содержанием его методов лечения, уверенна, летальных исходов было бы гораздо меньше.
яблонькаВ ответ на Марина
Марина
Если бы перед кабинетом каждого врача была бы табличка с кратким содержанием его методов лечения, уверенна, летальных исходов было бы гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дак она же не пить его советует, в бассейне воду хлором обеззараживают и вы купаетесь
Комментарий удален.Почему?
яблонькаВ ответ на sstteerrvvaa
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Знаете, не буду с вами вдаваться в полемику, просто могу рассказать о своем опыте, когда мне было 15 лет у меня как-то одномоментно повскакивало очень много прыщей и походы к врачам дерматологам с их мазями и прочими средствами не приносили должного результата, я очень стеснялась своих прыщей, не хотела даже жить и в один день у меня было такое отчаяние, что я недолго думая взяла из кладовки растворитель для краски и подумала таким способом " убить свои прыщи", взяла и ватным тампоном их протерла, сильно щипало и лицо было красным, но мне было все равно я пошла спать, каково было мое удивление утром, что краснота исчезла, а сами прыщи заметно уменьшились в размере и день ото дня их становилось меньше, после этого если и появлялись то только единичные так что всякое бывает, никому ничего не советую, просто рассказала о своем опыте
Комментарий удален.Почему?
яблонькаВ ответ на sstteerrvvaa
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Дак я ведь не собиралась жизнь кончать самоубийством, я просто покончила с прыщами" радикальным методом" зато потом многие удивлялись , как я
справилась с прыщами
sstteerrvvaaВ ответ на яблонька
яблонька
Дак я ведь не собиралась жизнь кончать самоубийством, я просто покончила с прыщами" радикальным методом" зато потом многие удивлялись , как я
справилась с прыщами
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, это просто вам повезло, что вы намазали на лицо первую попавшуюся дрянь и она вам помогла. Могло ведь все закончиться значительно хуже... глубокими химическими ожогами, например... тогда бы на всю жизнь остались шрамы на лице... могла бы в глаза попасть жидкость и ослепли бы...
яблонькаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Ну, это просто вам повезло, что вы намазали на лицо первую попавшуюся дрянь и она вам помогла. Могло ведь все закончиться значительно хуже... глубокими химическими ожогами, например... тогда бы на всю жизнь остались шрамы на лице... могла бы в глаза попасть жидкость и ослепли бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Боже мой, даже тогда я понимала, что это не соляная и не серная кислота, а в глаза каким образом может попасть, у меня ведь на глазах прыщей не было
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на sstteerrvvaa
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы знаете, очень надеюсь, что вы правы. Но ведь есть, к моему удивлению, и поддерживающие её метод. Я этой Яблоньки даже отвечать не стала, думаю таких не стоит в чем то переубеждать, только зря время своё тратить. Ладно если бы от безмозглости себя бы покалечили, но они ведь могут и на детях и не мыслящих родственниках и знакомых свои методы лечения использовать.
sstteerrvvaaВ ответ на Марина
Марина
Вы знаете, очень надеюсь, что вы правы. Но ведь есть, к моему удивлению, и поддерживающие её метод. Я этой Яблоньки даже отвечать не стала, думаю таких не стоит в чем то переубеждать, только зря время своё тратить. Ладно если бы от безмозглости себя бы покалечили, но они ведь могут и на детях и не мыслящих родственниках и знакомых свои методы лечения использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В простонародье много всяких методов от всего, и каждый их использует в меру своей безграмотности... но это их дело. А вот рекламировать их могут только полные идиоты.
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветличнаяВ ответ на sstteerrvvaa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Перестаньте передергивать - научитесь читать!
Где у меня написано что зеленка лечит грибок?
И да - хлор грибок убивает! Поры грибковых могут выжить - потому что хлор быстро разлагается на свету.
Гелевый раствор реализует активный хлор постепенно.
Какой я врач - судить не вам, но пока мой банковский счет пополняется с такой скоростью как сейчас - я уж буду считать - что достаточно хороший!
Дай вам Бог того же - а то пока хамство показывает как вы от этого далеки...
Ива БлаубергВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Запах - это результат жизнедейтельности бактерий и / или грибковых и ни что иное!
Проблема с ногами в том, что они постоянно находятся в туфлях и туфли вы не можете менять каждый день ( может происходить перезаражение), плюс кожа на ступнях ног толще и слои отмершей кожи не счищаются так быстро как в других местах тела - вот среди них - идеальная среда для бактерий и грибковых.
Есть конечно масса медикаментов - но все они займут долгое время, особенно если это грибковые.
Я конечно врач , но в данном случае рекомендую то, что реально и быстро работает - берете тазик с теплой водой и делаете ванночку полив ступни доместосом. Это - мыльный растворхлора в гелевом виде . В это время вам надо хоть пемзой пытаться снять как можно больше отмершей кожи.
Туфли тоже хорошо бы изнутри обработать доместосом( я бы вообще их выбросила).
В особо плохих случаях можно также обрабатывать ступни ног йодом, а если вы все же сделали соскоб и были обнаружены например стафилококки и подобные кроме всего остального - можно зеленкой - это анилиновый краситель и он убивает всякие кокки , на которые могут даже антибиотикине действовать.
Повторять ванночки с доместосом прийдется несколько раз - до полного уничтожения колоний бактерий игрибковых, гигиена также важна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грибковые бактерии - это крууууто!!!!! Наверно, вы хотели сказать, что вы, конечно,не врач, но советуете.
Albina EmelinaВ ответ на Ива Блауберг
Ива Блауберг
Грибковые бактерии - это крууууто!!!!! Наверно, вы хотели сказать, что вы, конечно,не врач, но советуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грибковые бактерии это да!
Светлана СветличнаяВ ответ на Albina Emelina
Albina Emelina
Грибковые бактерии это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще одна жертва ЕГЭ - предлоги пропускаете как не нужное?
Светлана Светличная
Еще одна жертва ЕГЭ - предлоги пропускаете как не нужное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Другой плюс - ондействует и "
А вы свои ошибки видите? "Ондействует' раздельно пишется.
ЕГЭ не сдавала я.
Вы вообще в своем уме предлагать кому-то хлор на кожу ? Вы вообще знаете что это карцирогенное вещество, а по по простому вещество которое рак вызывает? Или вы потомок фашистов, таким образом избавляетесь от ненужных людей???
Светлана СветличнаяВ ответ на Albina Emelina
Albina Emelina
"Другой плюс - ондействует и "
А вы свои ошибки видите? "Ондействует' раздельно пишется.
ЕГЭ не сдавала я.
Вы вообще в своем уме предлагать кому-то хлор на кожу ? Вы вообще знаете что это карцирогенное вещество, а по по простому вещество которое рак вызывает? Или вы потомок фашистов, таким образом избавляетесь от ненужных людей???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам забыли рассказать о 11 айфоне - все претензии разработчикам диктовки там?
Вы ошибки от технических проблем пробовали отличать?

Мало того что воспитания ноль так еще и мыслительные способности к нему же стремятся !
А слово канцерогенный можно в словаре посмотреть - оно точно пишется не как у вас!

Воду пить будете в следующий раз - в ней больше хлора чем вы думаете, ну если только вы не в колхозе живете и вода у вас не из крана течет, а из колодца !

Если есть интернет - погуглите : пропускает ли кожа хлор?
Светлана Светличная
Вам забыли рассказать о 11 айфоне - все претензии разработчикам диктовки там?
Вы ошибки от технических проблем пробовали отличать?

Мало того что воспитания ноль так еще и мыслительные способности к нему же стремятся !
А слово канцерогенный можно в словаре посмотреть - оно точно пишется не как у вас!

Воду пить будете в следующий раз - в ней больше хлора чем вы думаете, ну если только вы не в колхозе живете и вода у вас не из крана течет, а из колодца !

Если есть интернет - погуглите : пропускает ли кожа хлор?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и идиоты !
Светлана СветличнаяВ ответ на Ива Блауберг
Ива Блауберг
Грибковые бактерии - это крууууто!!!!! Наверно, вы хотели сказать, что вы, конечно,не врач, но советуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научитесь текст читать и не пропускать предлоги - тогда и значение появится.... а так как вы передергивать можно до бесконечности - у меня глупости такой не было!
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
протираю -бесполезно. И в туфли заливала -бесполезно, не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам выше написал тоже самое, что и Светлана, единственное не нужна эта ванночка, просто заканчивайте вечерние водные процедуры обливанием ног холодной водой. У меня была такая же проблема ка и у Вас.
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Я Вам выше написал тоже самое, что и Светлана, единственное не нужна эта ванночка, просто заканчивайте вечерние водные процедуры обливанием ног холодной водой. У меня была такая же проблема ка и у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сколько так обливать? неделю,две, месяц?
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
и сколько так обливать? неделю,две, месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не помню, но не очень долго, может с месяц. Просто есть микробы которые гибнут от холодной воды, поэтому иногда нужно обязательно холодной водой тоже обливать. Но я сейчас дома хожу вообще босиком и запаха тоже нет. Но носки я каждый день новые одеваю, это не так сложно.
Твоя мечта.В ответ на Аноним
Аноним
протираю -бесполезно. И в туфли заливала -бесполезно, не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носи натуральную обувь и лечи ноги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем