Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная тема

Позавчера был секс с парнем, и во время полового акта послышался хлопок, порвался презерватив. Я теперь боюсь забеременеть. Других у него в запасе не было, сказал что они ему вообще не нужны. То есть про мою безопасность он не думает что ли?  Еще и обиделся, что неудовлетворенный остался. Но как продолжать если нет презерватива. В ванну я пошла не сразу, а когда уже дома была. Никаких таблеток не пила. У меня вопрос: какова вероятность забеременеть? Только без шуток пожалуйста. Очень переживаю из-за этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
Фиалка
Огромная .почти 100 процентная.если опасный период.
Марина
Ещё не поздно выпить таблетки или Постинор, или Женале . Таким образом снизите риск беременности и бегом сейчас же
Анчоуссс
так если он неудовлетворенный, то волноваться незачем)
Феминистка
"время полового акта послышался хлопок"...
- даже представить себе не могу.
Новый Эдем
Я от комментов этой темы уже пат сталом !:D
Singola Singola
Ну, если парень остался неудовлетворенным, то беременности может и не быть. На свой цикл обратите внимание, на овуляцию. Опасна середина цикла. А вообще-то, не занимайтесь сексом с парнями, которым Вы безразличны. Расплачиваться за последствия придется Вам.
Гуреева Ирина
скажите он кон;чи%л в вас? на какой день менструального цикла был незащищенный половой акт?
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Гуреева Ирина
Гуреева Ирина
скажите он кон;чи%л в вас? на какой день менструального цикла был незащищенный половой акт?
СсылкаПожаловаться

Людмила Минаева
Я так старшим сыном забеременела 14 лет назад.
Просто та
Хлопок? Вы его там надували что ли?
Твоя 1
все, насмеялась, пасиб)
сча серъезно. купить тест на овуляцию. если ее не было, беременность маловероятна. если была, то постинор (хоть я категорически против их, оч высокая концентрация гормонов) или окситоцин внутривенно, или другое что-нить, почитай в тырнете. в след раз купи себе фарматекс + презерватив.
а ванна зачем нужна была? (если не секрет?)
грят, в тувалет надо сходить по маленькому, это уменьшает вероятность забеременеть, но незначительно.
nanooblaco
Позавчера был секс с парнем, и во время полового акта послышался хлопок, порвался презерватив.

- вы что их надуваете?...
почему они у вас хлопают? )))
Анна Рынкевич
так он же не кончил. какая может быть беременность
Галина Чистоклетова
постинор надо было пить
bigzhuk
"послышался хлопок"
Margarita
Таблетки надо принимать сразу, как доберетесь до аптеки. Аварийный приемчик: ГЛУБОКОЕ спринцевание водой сразу (лечь в ванну - глупость), нужна спринцовка, на крайний случай - спринцевание, сняв головку душевого шланга, если получится!
Фаворина Елена
Автор! Забеременеть можно, если половой акт был в середине цикла (с10 по 17 день после месячных).
Valentina Mihedko
"послышался хлопок" .... прям как сводка с передовой
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем