Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная тема 18+

Сегодня была тема про эппиляцию зоны бикини. Смотрю многим нравится ходить на эти процедуры ,в отличии от посещения гинекологов ухаха Ходят байки про несчастных гинекологов ,которые нюхают и видят всякие ужас ы и болезни,хоть для них это привычно и в порядке вещей ,как для медиков этой специальности...а я вот не могу представить как несчастные косметологи терпят вонючие герпесные молочные заросшие кондиломные писки и попы, а потом идут кому -то делают чистку и эпиляцию лица ухахаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Моль ЗеленоватоСернистая
Будут за бабки все что хочешь в следующий раз расскажу про женщину заросшую грибом с ног до головы...она ходит на педикюр и ее спокойно принимают фуфуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам больше скажу. Моя знакомая сама ходячий букет болезней - стоматиты, папиломы, кандиломы, герпес. И сама же делает маникюр и педикюр клиентам.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на .
.
Я вам больше скажу. Моя знакомая сама ходячий букет болезней - стоматиты, папиломы, кандиломы, герпес. И сама же делает маникюр и педикюр клиентам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буэ
МарленВ ответ на .
.
Я вам больше скажу. Моя знакомая сама ходячий букет болезней - стоматиты, папиломы, кандиломы, герпес. И сама же делает маникюр и педикюр клиентам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто к ней ходит?
Марлен
Кто к ней ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины и мужчины. Клиентов полно. Она давно этим занимается.
МарленВ ответ на .
.
Женщины и мужчины. Клиентов полно. Она давно этим занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ дай бог!! Хоть в перчатках работает?
Марлен
НЕ дай бог!! Хоть в перчатках работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот этого не знаю. В салоне никогда у нее не была. А на дому без перчаток видела соседкам делала.
Моль ЗеленоватоСернистая
Будут за бабки все что хочешь в следующий раз расскажу про женщину заросшую грибом с ног до головы...она ходит на педикюр и ее спокойно принимают фуфуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, все. Хватит уже. Дурь нести!
Хлюстова Мария
валяюсо... у нас полстраны ходит с герпесом и папиломами на рожах и ни одной темы.... а тут письки, которые видят максимум десяток человеков....
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
валяюсо... у нас полстраны ходит с герпесом и папиломами на рожах и ни одной темы.... а тут письки, которые видят максимум десяток человеков....
СсылкаПожаловаться
Сравнительный анализ двух профессионалов ухахахаап
Хлюстова Мария
валяюсо... у нас полстраны ходит с герпесом и папиломами на рожах и ни одной темы.... а тут письки, которые видят максимум десяток человеков....
СсылкаПожаловаться
а правда ведь. ходят покрытые бородавками трясут. щеки, шея... ближе к теплу еще и в секси наряды облачаются
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Misska
Misska
а правда ведь. ходят покрытые бородавками трясут. щеки, шея... ближе к теплу еще и в секси наряды облачаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухаха ну хоть не голые
Misska
я никуда не хожу и сама со своими зонами справляюсь
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Misska
Misska
я никуда не хожу и сама со своими зонами справляюсь
СсылкаПожаловаться
Молодец!
Misska
а мне вот что интересно. обычно умные люди долго не могут ум свой скрывать. и вообще, ум очень раздражает окружающих, особенно если начинать анализировать такие вещи... ну скажем которыми большая часть стада населения пренебрегает. типа вот этой темы.
ты уже вызвала у самого тупого слоя негатив, который они в силу своей тупости не могут при себе удержать.
скажи, а как в жизни? удается строить спокойные и гармоничные отношения с глупыми? или периодически ты им на больные мозоли наступаешь?
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Misska
Misska
а мне вот что интересно. обычно умные люди долго не могут ум свой скрывать. и вообще, ум очень раздражает окружающих, особенно если начинать анализировать такие вещи... ну скажем которыми большая часть стада населения пренебрегает. типа вот этой темы.
ты уже вызвала у самого тупого слоя негатив, который они в силу своей тупости не могут при себе удержать.
скажи, а как в жизни? удается строить спокойные и гармоничные отношения с глупыми? или периодически ты им на больные мозоли наступаешь?
СсылкаПожаловаться
Нееет ...споры истерики крики визги...лучше молчать и ни с кем из этих не вступать в диалог...так спокойнее...но иногда нарушаю молчание...если надо встряхнуться ! Ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Нееет ...споры истерики крики визги...лучше молчать и ни с кем из этих не вступать в диалог...так спокойнее...но иногда нарушаю молчание...если надо встряхнуться ! Ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
я периодически вляпываюсь((( и встряхиваться не хочу, но не могу удержаться. всё надеюсь, спасти мир, ну хотя бы его частичку.
Regina LitvinovaВ ответ на Misska
Misska
а мне вот что интересно. обычно умные люди долго не могут ум свой скрывать. и вообще, ум очень раздражает окружающих, особенно если начинать анализировать такие вещи... ну скажем которыми большая часть стада населения пренебрегает. типа вот этой темы.
ты уже вызвала у самого тупого слоя негатив, который они в силу своей тупости не могут при себе удержать.
скажи, а как в жизни? удается строить спокойные и гармоничные отношения с глупыми? или периодически ты им на больные мозоли наступаешь?
СсылкаПожаловаться
Не знала, что показатель ума это создание наитупейшей темы из всех мною увиденных за последнее время. Даже не знаю, что автору сказать на ее чушь. По ее мнению, если ты несовершенен, то надо накрыться пледом и уйти в бункер что ли
Regina Litvinova
Не знала, что показатель ума это создание наитупейшей темы из всех мною увиденных за последнее время. Даже не знаю, что автору сказать на ее чушь. По ее мнению, если ты несовершенен, то надо накрыться пледом и уйти в бункер что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ничего не поняла из написанного ни автором, ни мной.
Regina LitvinovaВ ответ на Misska
Misska
ты ничего не поняла из написанного ни автором, ни мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все поняла прекрасно. Автор с большими тараканами судя по ее темам и комментариям
Хана Ха
Ну и мысли у вас в голове
Вест Брюшок
Работа такая. Есть и похуже
Ирина Фёдорова
А есть мужчины, которые делают пирсинги, и интимные места - не исключение. Вот им каково))))
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
А есть мужчины, которые делают пирсинги, и интимные места - не исключение. Вот им каково))))
СсылкаПожаловаться
мужикам делает мужик пирсинг в интимном месте, теткам - тетка...но это не столь популярная процедура у женщин как эпиляция ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
мужикам делает мужик пирсинг в интимном месте, теткам - тетка...но это не столь популярная процедура у женщин как эпиляция ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как там насчёт совсем-совсем интимных мест, но один знакомый женщинам на сосках пирсинги точно делал))
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Не знаю как там насчёт совсем-совсем интимных мест, но один знакомый женщинам на сосках пирсинги точно делал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на сосках возможно - это не так стращно ...от них ничем не пахнет и ничего из них не выливается ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем