Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная тема!(мужчинам вход воспрещен!)

Девушки!чем подмываетесь?Просто водой или гелями?
Гинеколог посоветовала только водой мыться..С гелем раз в неделю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Психея Моисевна Ватник
и доместос от засоров добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шуманит - все болячки излечит!
Инна Дмитриева
Получается тогда, что тело и волосы тоже просто водой?
Камелия К
ваш гинеколог прав
viki
Ежедневная гигиена со спецсредствами для поддержания естественного PH
наталья мельникова
Вы тролль мужского пола.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Вы тролль мужского пола.
СсылкаПожаловаться
а тролль женского пола с этим сама справится?
наталья мельниковаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а тролль женского пола с этим сама справится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не мужского, а просто мальчик пубертатного возраста интересуется.
Илана
В душе моюсь. Гелями для душа два раза в день утром и перед сном.
Но вообще я подмываюсь после каждого посещения туалета. Я не работаю, дома и могу себе это позволить всегда. Без этого уже не могу, привыкла.
Моя гинеколог сказала, что мыться лучше просто водой, без мыла. Нарушается микрофлора и начинается молочница.
Но когда я столкнулась с этой проблемой, то не помогало ничего : ни без мыла, ни специальным мылом, ни таблетки...
Проблему решила сама, порывшись в интернете и найдя возможную причину молочницы. С тех пор проблем не знаю с этим. Всё в порядке всегда.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
В душе моюсь. Гелями для душа два раза в день утром и перед сном.
Но вообще я подмываюсь после каждого посещения туалета. Я не работаю, дома и могу себе это позволить всегда. Без этого уже не могу, привыкла.
Моя гинеколог сказала, что мыться лучше просто водой, без мыла. Нарушается микрофлора и начинается молочница.
Но когда я столкнулась с этой проблемой, то не помогало ничего : ни без мыла, ни специальным мылом, ни таблетки...
Проблему решила сама, порывшись в интернете и найдя возможную причину молочницы. С тех пор проблем не знаю с этим. Всё в порядке всегда.
СсылкаПожаловаться
А я боюсь начинать.Привыкла с гелем.Но оч хочу просто водой попробовать
ГАЛИСВ ответ на Илана
Илана
В душе моюсь. Гелями для душа два раза в день утром и перед сном.
Но вообще я подмываюсь после каждого посещения туалета. Я не работаю, дома и могу себе это позволить всегда. Без этого уже не могу, привыкла.
Моя гинеколог сказала, что мыться лучше просто водой, без мыла. Нарушается микрофлора и начинается молочница.
Но когда я столкнулась с этой проблемой, то не помогало ничего : ни без мыла, ни специальным мылом, ни таблетки...
Проблему решила сама, порывшись в интернете и найдя возможную причину молочницы. С тех пор проблем не знаю с этим. Всё в порядке всегда.
СсылкаПожаловаться
Возможная причина вашей молочницы,это грязные ку и ваших партнеров, и так же рот без санации! ))))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Илана
Илана
В душе моюсь. Гелями для душа два раза в день утром и перед сном.
Но вообще я подмываюсь после каждого посещения туалета. Я не работаю, дома и могу себе это позволить всегда. Без этого уже не могу, привыкла.
Моя гинеколог сказала, что мыться лучше просто водой, без мыла. Нарушается микрофлора и начинается молочница.
Но когда я столкнулась с этой проблемой, то не помогало ничего : ни без мыла, ни специальным мылом, ни таблетки...
Проблему решила сама, порывшись в интернете и найдя возможную причину молочницы. С тех пор проблем не знаю с этим. Всё в порядке всегда.
СсылкаПожаловаться
возможная причина оказалась в интернете? оттуда такой трипак?
Тамара Смирнова В ответ на Илана
Илана
В душе моюсь. Гелями для душа два раза в день утром и перед сном.
Но вообще я подмываюсь после каждого посещения туалета. Я не работаю, дома и могу себе это позволить всегда. Без этого уже не могу, привыкла.
Моя гинеколог сказала, что мыться лучше просто водой, без мыла. Нарушается микрофлора и начинается молочница.
Но когда я столкнулась с этой проблемой, то не помогало ничего : ни без мыла, ни специальным мылом, ни таблетки...
Проблему решила сама, порывшись в интернете и найдя возможную причину молочницы. С тех пор проблем не знаю с этим. Всё в порядке всегда.
СсылкаПожаловаться
мне интересно читать твое откровение об интиме ... ))))) Гелями для душа два раза в день утром и перед сном.Подмываюсь после каждого туалета ...от твоих слов Мне показалось ,у тебя проблема с женским здоровьем Советую обратиться к врачу
кто?кто? Я!
Обычная вода, без фанатизма, а то потом будут проблемы... например можно убить всю микрофлору влагалища...
МиланаВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Обычная вода, без фанатизма, а то потом будут проблемы... например можно убить всю микрофлору влагалища...
СсылкаПожаловаться
так не внутрь же гель пихать. просто водой после туалета ополаскивать. А раз в день хорошо промывать внешние
кто?кто? Я!В ответ на Милана
Милана
так не внутрь же гель пихать. просто водой после туалета ополаскивать. А раз в день хорошо промывать внешние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз повторю не усердывать. Просто ополоснуть водой и все вся гигиена, а то потом начинаем лечить молочницу
МиланаВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Еще раз повторю не усердывать. Просто ополоснуть водой и все вся гигиена, а то потом начинаем лечить молочницу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 раз в день спец.гелем из аптеки - норма.Утром или вечерм. Ополаскивать водой после пис-пис. Ни разу не лечила,с тех пор как тщательно слежу за гигиеной.
кто?кто? Я!В ответ на Милана
Милана
1 раз в день спец.гелем из аптеки - норма.Утром или вечерм. Ополаскивать водой после пис-пис. Ни разу не лечила,с тех пор как тщательно слежу за гигиеной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все маркетинг... обычная вода и все в порядке. И еще подскажите как вы опооаскиваете водой на работе в магазине и в других общественных местах???
МиланаВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Это все маркетинг... обычная вода и все в порядке. И еще подскажите как вы опооаскиваете водой на работе в магазине и в других общественных местах???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,вам лучше врача,выписавшего рецепт, знать,что маркетинг,а что нет.Мой личный результат-отличное женское здоровье.И да,в общественных местах-естественно не получится ополоскавивать,но на работе держу гигиеничмеские салфетки
кто?кто? Я!В ответ на Милана
Милана
Ну,вам лучше врача,выписавшего рецепт, знать,что маркетинг,а что нет.Мой личный результат-отличное женское здоровье.И да,в общественных местах-естественно не получится ополоскавивать,но на работе держу гигиеничмеские салфетки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Те мое мнение это плохо..а ваше хорошо?? Вообще данный совет дают все врачи, которые не просто ведут прием, а делают операции, принимают роды и тд и тп, салфетки тоже не очень, тк хим состав не понятный, отдушкии тп. А здоровье, так оно у большинства нормальное и это не показатель что гель это супер...
Александр ПетровВ ответ на Милана
Милана
так не внутрь же гель пихать. просто водой после туалета ополаскивать. А раз в день хорошо промывать внешние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто водой после туалета ополаскивать

а из под крана нельзя брать-токмо с сортира?
Александр Петров
просто водой после туалета ополаскивать

а из под крана нельзя брать-токмо с сортира?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше -биде -но вы берите из туалета, если хочется
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Обычная вода, без фанатизма, а то потом будут проблемы... например можно убить всю микрофлору влагалища...
СсылкаПожаловаться
без фанатизма? без брандспойта?
кто?кто? Я!В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
без фанатизма? без брандспойта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже без млчалки, а то сотрете все на фиг;)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Даже без млчалки, а то сотрете все на фиг;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да здравствует мыло душистое, И полотенце пушистое, И зубной порошок, И густой гребешок!
Милана
Специальным гелем, можно и нужно! каждый день..в биде. Водичкой бактерии не смоешь..А простите, запах??Главное ph 3 или что-то в этом роде. Но снаружи,не внутри,ессно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем