Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная тема на ночь. Детям не читать.

Вот в фильмах показывают, что женщина приходит к мужчине в гости (или они вместе к ней), после ресторана или после прогулки, или после работы, и сразу с разгона в постель. Ну или в машине где -то зажимаются, или в парке.
Скажите, пожалуйста, а в жизни так реально бывает? Прям вот гуляли 4 часа а потом как только в квартиру вошли сразу интим?? Причем не просто по быстрому, а прям он свое лицо куда надо суёт. А как же, я извиняюсь, в одно место сходить? Я уж молчу про помыться (!!!), хоть освежиться, наверняка после ресторана охота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Елизавета Макридина
Белый день все на работе.
Елизавета Макридина

Елизавета Макридина

СсылкаПожаловаться

высказалась?
Елизавета МакридинаВ ответ на Аноним
Аноним

высказалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как чихнуть обоссавшись прямо.Мне хватает.
Варя Нет
Освежиться после ресторана? Это на толкан что ли сходить или че
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Освежиться после ресторана? Это на толкан что ли сходить или че
СсылкаПожаловаться
Освежиться это по маленькому. Облегчиться - по большому.
Елена Маркова
Девушки перед рестораном всё до скрипа и блеска начищают, а за два часа в общепите сильно не протухнешь)))) Ну и влажные салфетки в клозете ресторанном тоже никто не отменял))) Всему молодежь учить надо
Елена Маркова
Девушки перед рестораном всё до скрипа и блеска начищают, а за два часа в общепите сильно не протухнешь)))) Ну и влажные салфетки в клозете ресторанном тоже никто не отменял))) Всему молодежь учить надо
СсылкаПожаловаться
Как и мужчина, у которого все блестит....
vasik
Верно подмечено.
Елизавета Макридина
Меня в ресторан вообше в жихзни никто не приглашал.Только на встречу старых друзей где одни мужики.Обиделись конешн.
Елизавета Макридина
Вот там меня и кормили.Муж мороженое купил.В стаканчике.
Баба Яга в молодости
Есть такое слово - монтаж. Посмотрите "Человек с бульвара Капуцинов".
Fany Fish
Ну не знаю, вполне штатная ситуация.
D.S
Да если кто-то после ресторана и лезет кому-то в трусы , значит он достаточно выпил(ла) и запаха не чувствует ))Обоняние пропадает напрочь.
Марго
Обожаю фильм "Вокзал для двоих", там главный герой на станции дня три тусовался и не мылся, а потом у него интим с Гурченко был и ничего, никто не задумывался
Елизавета Макридина
Кто б еще налил.У меня всегда денег нету.
Елена Павлова
Тема актуальная, вопрос поставлен правильно
.
Руслан Якушевский
Было и так и похлеще и как в кино.Было по разному
Елизавета Макридина
до монтажа курям дотащиться надо а тут опа и дело сделано.
Елизавета Макридина
все они скушные неинтересные и типа вдруг в съем.артистка спасиб.
Елизавета Макридина
Как так в съем а сам еще зайти проситься ждет мечтая.
Елизавета Макридина
Понятно я никому не понравилась.
Елизавета Макридина
у меня мама микробиолог .
Ольга Кравцова
Я давно предлагала переснять такие сцены... Вот пришли из ресторана. Аккуратно повесили верхнюю одежду на вешалку, сняли обувь. Мужчина аккуратный, почистил щеткой пальто . Женщина в это время -в ванную. Легкая постирушка, заодно ванну помыла и туалет с доместосом. Пол протерла. Он аккуратно снял брюки, попросил утюг ,чтоб с утра не гладить. Потом долго сидел в туалете по причине несвежих деликатесов в ресторане, она заскучала, но успела в это время принять душ, почистить картошку на завтра и погладить белье. Пока он мылся в ванной, посоветовалась с подружкой по телефону и создала на форуме тему -дать или нет на первом свидании..Получив больше утвердительных ответов, решила дать...вот теперь - сцена страсти ...А то действительно, не жизненно как-то получается.
Приветик, пукни в пакетик
А что в этом такого? Бывало и так. Не знаю как другие, но я особо не тухну, ну и салфетки для интимной гигиены, если понимаешь к чему дело идет, никто не отменял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем