Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская тема: как вести себя в критические дни?

Вчера, после напряженного рабочего дня поехали с мужем на пляж...Там "гудела" подвыпившая компания. Короче, выпили, решили освежится,(не буду все описывать, суть не в этом)..выходит дама из воды и весь пляж видит, что у неё "неблагоприятные дни"(девушка была в шортах и все прямо видно было)...все , кто был в это время в воде стыдливо отвернулись, одна бабулька пристыдила ее.Я понимаю, что все взрослые люди и бывают случайности, но не думаю, что девушка об этом ничего не знала..
У меня вопрос интимного характера к присутствующим здесь дамам: считаете ли вы нормальным купаться в водоемах во время "красных дней"(естественно используя необходимые ср-ва личной гигиены) или для вас это не нормально?!
Отвечаю за себя, для меня это не нормально. Предпочитаю в такие дни находится дома.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Татьяна ТасенкоВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Одноклассник плаванием занимался, рассказывал, что один тренер всё равно заставлял девчонок - типа нефиг расслабляться!
СсылкаПожаловаться
Соревнования когда,ведь плавают и прыгают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем