Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2011, Главная форумов

интимная темка

Я не пойму зачем нужно это сексуальное белье,все эти рюшечки ,кружева,мне кажется если мужчине ты нравишся, ему все равно что на тебе одето,а как вы считаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
256
detka ***
Мдаа...а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
detka ***
Мдаа...а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
19 мне
СсылкаПожаловаться
Мой мир
19 мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам не нравица красивое сексуальное белье??..странно...
СсылкаПожаловаться
detka ***
и вам не нравица красивое сексуальное белье??..странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто не вижу смысла ,мужу может быть и понравилось не знаю
СсылкаПожаловаться
Мой мир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня терзают смутные сомненья....Юля, это ты??)
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++однако четко
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я сразу о юленьке подумала....ее стиль я уже выучила....она неподражаема.
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
вот и я сразу о юленьке подумала....ее стиль я уже выучила....она неподражаема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мой стиль меня всегда выдает...
СсылкаПожаловаться
Мой мир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смысл- есть когда проживешь в браке 5, 10, 20 лет... типа новй прикид - равно что новая женщина. свойство мужской психологии. новая обертка= новая конфетка.
потом поймете
СсылкаПожаловаться
Anno Domini
смысл- есть когда проживешь в браке 5, 10, 20 лет... типа новй прикид - равно что новая женщина. свойство мужской психологии. новая обертка= новая конфетка.
потом поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потом поймете

Ну допустим! Ну на один перепих хватит его новых ощущений по поводу вашего белья(не вас)....ну а дальше что?Да хоть на британский флаг порвись все это белье не способно пробудить желание.
СсылкаПожаловаться
ЧвР
потом поймете

Ну допустим! Ну на один перепих хватит его новых ощущений по поводу вашего белья(не вас)....ну а дальше что?Да хоть на британский флаг порвись все это белье не способно пробудить желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня таких проблем- отсутствия желаний и страстей - слава те господи нет....и вопросов я таких не задаю....но белье покупала и буду покупать оттого что мне самой нравится... а кто себе в нем ( и в других прелестях женского обихода) отказывает чаще остается без мужа в трусах рязанской швейной фабрики
СсылкаПожаловаться
Anno Domini
а у меня таких проблем- отсутствия желаний и страстей - слава те господи нет....и вопросов я таких не задаю....но белье покупала и буду покупать оттого что мне самой нравится... а кто себе в нем ( и в других прелестях женского обихода) отказывает чаще остается без мужа в трусах рязанской швейной фабрики
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Да не оправдывайтесь! Мне это совершенно не надо. Вы все о себе сказали в предыдущем коменте!
СсылкаПожаловаться
ЧвР

Да не оправдывайтесь! Мне это совершенно не надо. Вы все о себе сказали в предыдущем коменте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лечите киса голову по весне то! а то явно не ровно дышите какие то выводы выкакивать исходя из своего кошкиного умишка
СсылкаПожаловаться
Anno Domini
лечите киса голову по весне то! а то явно не ровно дышите какие то выводы выкакивать исходя из своего кошкиного умишка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идите уже трусишки поменяйте,а то у мужичка вашего не встанет!
СсылкаПожаловаться
ЧвР
Идите уже трусишки поменяйте,а то у мужичка вашего не встанет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всякую вонючую мразотину - типа тэбе- тут слушать- слишком много чести. гуляй вонючка. видимо уже кастрирован!
СсылкаПожаловаться
Мой мир
19 мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, что мужчина должен любить девушку в любом белье, но все же они любят глазами! И если оденешь шикарное бельё будет больше страсти!
СсылкаПожаловаться
Мой мир
19 мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
19 мне
А мне 91. Поэтому тоже не пойму зачем нужно такое белье. Мне вполне памперсов хватает.
СсылкаПожаловаться
Мой мир
19 мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может по первости и не нужно особо.А вот когда отношения несколько лет (десятков лет),то тут чтобы не заскучать не только рюшечки пригодяться.
СсылкаПожаловаться
не пара
Сама люблю!
СсылкаПожаловаться
не пара
Сама люблю!
СсылкаПожаловаться
вот именно
СсылкаПожаловаться
не пара
Сама люблю!
СсылкаПожаловаться
+1000000 Девушка без офигительного белья - как конфета без обёртки. Даже если я в джинсах, кросовках и футболке я всё равно в красивом белье. Просто мне так нравится!
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Вот именно я так и считаю... )))
СсылкаПожаловаться
Представьте...Вы ему нравитесь уже лет так 10-15... А тут.. рюши, оборочки и кружева - и у вас неделю опять медовый месяц..))
СсылкаПожаловаться
Представьте...Вы ему нравитесь уже лет так 10-15... А тут.. рюши, оборочки и кружева - и у вас неделю опять медовый месяц..))
СсылкаПожаловаться
Не неделю не надо я ассексуалка(( мне и одного раза в две недели вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
Мой мир
Не неделю не надо я ассексуалка(( мне и одного раза в две недели вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... (задумчиво так..)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru