Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интимная темка

Я не пойму зачем нужно это сексуальное белье,все эти рюшечки ,кружева,мне кажется если мужчине ты нравишся, ему все равно что на тебе одето,а как вы считаете?
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
1891011
Жазгуль Кенжекеева
moe mnenie, chto eti seksualnye belia, krujeva vsiakie dlia usileniia ostroty chuvstv! ne tak li?
Коля Голяченко
я тож не понимаю этих рюшечек-бантиков.
LediBlac
Интересно,а ваша жена под свадебным платьем в панталонах с начёсом была? Или оделась для кого-то другого =)
Ефрем из СССР
Если женщина думает, что её мужчине всё равно в чём она одета, то в скором будущем такой женщине прийдётся привыкать к майкам бухашкам и треникам с заколенниками ))))
По мне, так красивое бельё должно подчёркивать красоту и скрывать маленькие недостатки )))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем