Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интимная темка

Я не пойму зачем нужно это сексуальное белье,все эти рюшечки ,кружева,мне кажется если мужчине ты нравишся, ему все равно что на тебе одето,а как вы считаете?
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Комментарий удален.Почему?
Мой мирВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
19 мне
Комментарий удален.Почему?
Мой мирВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я просто не вижу смысла ,мужу может быть и понравилось не знаю
Комментарий удален.Почему?
Мой мирВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
++++однако четко
Nefertiti В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот и я сразу о юленьке подумала....ее стиль я уже выучила....она неподражаема.
Мой мирВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот и я сразу о юленьке подумала....ее стиль я уже выучила....она неподражаема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мой стиль меня всегда выдает...
Anno DominiВ ответ на Мой мир
Мой мир
я просто не вижу смысла ,мужу может быть и понравилось не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смысл- есть когда проживешь в браке 5, 10, 20 лет... типа новй прикид - равно что новая женщина. свойство мужской психологии. новая обертка= новая конфетка.
потом поймете
Ксения МилаяВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
смысл- есть когда проживешь в браке 5, 10, 20 лет... типа новй прикид - равно что новая женщина. свойство мужской психологии. новая обертка= новая конфетка.
потом поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смысл- есть когда проживешь в браке 5, 10, 20 лет... типа новй прикид - равно что новая женщина. свойство мужской психологии. новая обертка= новая конфетка.
потом поймете


Ну допустим! Ну на один перепих хватит его новых ощущений по поводу вашего белья(не вас)....ну а дальше что?Да хоть на британский флаг порвись все это белье не способно пробудить желание.
Ксения Милая
смысл- есть когда проживешь в браке 5, 10, 20 лет... типа новй прикид - равно что новая женщина. свойство мужской психологии. новая обертка= новая конфетка.
потом поймете


Ну допустим! Ну на один перепих хватит его новых ощущений по поводу вашего белья(не вас)....ну а дальше что?Да хоть на британский флаг порвись все это белье не способно пробудить желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня таких проблем- отсутствия желаний и страстей - слава те господи нет....и вопросов я таких не задаю....но белье покупала и буду покупать оттого что мне самой нравится... а кто себе в нем ( и в других прелестях женского обихода) отказывает чаще остается без мужа в трусах рязанской швейной фабрики
Ксения МилаяВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
а у меня таких проблем- отсутствия желаний и страстей - слава те господи нет....и вопросов я таких не задаю....но белье покупала и буду покупать оттого что мне самой нравится... а кто себе в нем ( и в других прелестях женского обихода) отказывает чаще остается без мужа в трусах рязанской швейной фабрики
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня таких проблем- отсутствия желаний и страстей - слава те господи нет....и вопросов я таких не задаю....но белье покупала и буду покупать оттого что мне самой нравится... а кто себе в нем ( и в других прелестях женского обихода) отказывает чаще остается без мужа в трусах рязанской швейной фабрики

Да не оправдывайтесь! Мне это совершенно не надо. Вы все о себе сказали в предыдущем коменте!
Ксения Милая
а у меня таких проблем- отсутствия желаний и страстей - слава те господи нет....и вопросов я таких не задаю....но белье покупала и буду покупать оттого что мне самой нравится... а кто себе в нем ( и в других прелестях женского обихода) отказывает чаще остается без мужа в трусах рязанской швейной фабрики

Да не оправдывайтесь! Мне это совершенно не надо. Вы все о себе сказали в предыдущем коменте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лечите киса голову по весне то! а то явно не ровно дышите какие то выводы выкакивать исходя из своего кошкиного умишка
Ксения МилаяВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
лечите киса голову по весне то! а то явно не ровно дышите какие то выводы выкакивать исходя из своего кошкиного умишка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идите уже трусишки поменяйте,а то у мужичка вашего не встанет!
Ксения Милая
Идите уже трусишки поменяйте,а то у мужичка вашего не встанет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всякую вонючую мразотину - типа тэбе- тут слушать- слишком много чести. гуляй вонючка. видимо уже кастрирован!
Елена МедведскаяВ ответ на Мой мир
Мой мир
19 мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, что мужчина должен любить девушку в любом белье, но все же они любят глазами! И если оденешь шикарное бельё будет больше страсти!
Incognito ergo sumВ ответ на Мой мир
Мой мир
19 мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
19 мне
А мне 91. Поэтому тоже не пойму зачем нужно такое белье. Мне вполне памперсов хватает.
Ana BarshВ ответ на Мой мир
Мой мир
19 мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может по первости и не нужно особо.А вот когда отношения несколько лет (десятков лет),то тут чтобы не заскучать не только рюшечки пригодяться.
не пара
Сама люблю!
ЭйвеВ ответ на не пара
не пара
Сама люблю!
СсылкаПожаловаться
вот именно
***ЮльчиК***В ответ на не пара
не пара
Сама люблю!
СсылкаПожаловаться
+1000000 Девушка без офигительного белья - как конфета без обёртки. Даже если я в джинсах, кросовках и футболке я всё равно в красивом белье. Просто мне так нравится!
dintra leis
Вот именно я так и считаю... )))
Мечты сбываются :-)
Представьте...Вы ему нравитесь уже лет так 10-15... А тут.. рюши, оборочки и кружева - и у вас неделю опять медовый месяц..))
Мечты сбываются :-)
Представьте...Вы ему нравитесь уже лет так 10-15... А тут.. рюши, оборочки и кружева - и у вас неделю опять медовый месяц..))
СсылкаПожаловаться
Не неделю не надо я ассексуалка(( мне и одного раза в две недели вполне хватает.
Мечты сбываются :-)В ответ на Мой мир
Мой мир
Не неделю не надо я ассексуалка(( мне и одного раза в две недели вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... (задумчиво так..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем