Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная темка)))

Встречаюсь с молодым человеком только для секса.НО!!!подарка нет сегодня,ни цветов,ни смс...грустно как-то.неужели не понятно что эти мелочи так приятны...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Николай Ирбис
"Встречаюсь с молодым человеком только для секса."

а ответ-то вот он.

таких ананимок надо расстреливать из рогатки еловыми шишками три раза в день на протяжении месяца
Секрет ТайнаВ ответ на Николай Ирбис
Николай Ирбис
"Встречаюсь с молодым человеком только для секса."

а ответ-то вот он.

таких ананимок надо расстреливать из рогатки еловыми шишками три раза в день на протяжении месяца
СсылкаПожаловаться

Mademoiselle
Для чего встречаетесь, то и дарит. Скажите спасибо, что болезнь не подарил
Дарья РоманоффВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Для чего встречаетесь, то и дарит. Скажите спасибо, что болезнь не подарил
СсылкаПожаловаться
Тоже встречаюсь с мужчиной для секса, но он поздравил. Смс и картинка, но поздравил. Это же нужно!
Дарья Романофф
Тоже встречаюсь с мужчиной для секса, но он поздравил. Смс и картинка, но поздравил. Это же нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже Вас поздравляю с удачным выбором! Побольше бы таких девушек, которые дают в любое время и картинки рады. Повезло кому-то
Mademoiselle
Я тоже Вас поздравляю с удачным выбором! Побольше бы таких девушек, которые дают в любое время и картинки рады. Повезло кому-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в таких отношениях не считаю, что нужно дарить подарки и бежать по первому "зову", а поздравить просто словами - считаю, что нужно всегда.
Дарья Романофф
Ну в таких отношениях не считаю, что нужно дарить подарки и бежать по первому "зову", а поздравить просто словами - считаю, что нужно всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не про то пишете, страшно что женщины себя совсем не ценят
Mademoiselle
Не про то пишете, страшно что женщины себя совсем не ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему Вы не берете во внимание, когда женщины сами не хотят отношений?
А имеют постоянного партнера для секса и не более того...
Дарья Романофф
А почему Вы не берете во внимание, когда женщины сами не хотят отношений?
А имеют постоянного партнера для секса и не более того...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему, разные бывают женщины, некоторые и зарабатывают на этом. Все нормально
Mademoiselle
Почему, разные бывают женщины, некоторые и зарабатывают на этом. Все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу, на столько я не подумала. Извиняюсь.
Лично за себя скажу, что ничего не прошу/не требую/не беру, но и не даю взаимен. Только постель.
BomberВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно подмечено, все бы такие были, а то большинство и шкуру последнюю содрать хотят и в душу влезть.
MademoiselleВ ответ на Bomber
Bomber
Верно подмечено, все бы такие были, а то большинство и шкуру последнюю содрать хотят и в душу влезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу Вас расстраивать, но это был сарказм
BomberВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Не хочу Вас расстраивать, но это был сарказм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и сарказм, но сказали верно. А то много женщин только и думают как подороже продать свою п...ду и не прогадать.
Дарья РоманоффВ ответ на Bomber
Bomber
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо всех под одну "гребенку";)
Иван ГодуновВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер!!!! Не в бровь, а в глаз!!!! Мои аплодисменты!!!!!
ОлечкаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дарья Романофф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смс...Да что такое смс?
Дарья РоманоффВ ответ на Олечка
Олечка
Смс...Да что такое смс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наш век, думаю, Вам понятно, что такое "смс" ;)
Дарья Романофф
В наш век, думаю, Вам понятно, что такое "смс" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, понятно. Что за знак внимания смс от мужчины с которым спишь? Мне вот сегодня смс-ки прислали и муж подруги и компъютерщик, который мне комп ремонтирует. Вот от них смс это нормально.
Дарья РоманоффВ ответ на Олечка
Олечка
Естественно, понятно. Что за знак внимания смс от мужчины с которым спишь? Мне вот сегодня смс-ки прислали и муж подруги и компъютерщик, который мне комп ремонтирует. Вот от них смс это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за знак внимания от мужчины с которым спишь, если это: муж, парень, жених и пр.,то да, что это за знак внимания? Как тут уже есть темы на форуме от женщин, которых муж/парень даже смс не поздравил...
А если это просто секс, ради секса и не более того, то я считаю это нормально и приемлемо. В отношениях без обязательств какие-то подарки? Бред. Ну устроит ужин, посидим, выпьем, поболтаем и хватит. Все что можно просить и требовать в отношениях без обязательств! А то сдирать в три шкуры только из-за того, что я с ним сплю... Да ну. Никогда не брала ничего и не требовала, но и не давала взамен.
Василиса
А вы его с 23 поздравляли?
Николай ИрбисВ ответ на Василиса
Василиса
А вы его с 23 поздравляли?
СсылкаПожаловаться
она ему минет подарила.
наверное...
Лисичкин
В таких отношениях подарки не дарят, это напишите себе огромными, красными буквами на стену!!!
Дарья РоманоффВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
В таких отношениях подарки не дарят, это напишите себе огромными, красными буквами на стену!!!
СсылкаПожаловаться
А автор не просит подарки! Хотя бы СМС!
ЛисичкинВ ответ на Дарья Романофф
Дарья Романофф
А автор не просит подарки! Хотя бы СМС!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ищет второго мужика, строго для подарков и смс))"!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем