Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 17:04, Главная форумов

Интимная жизнь

Вот разговорились с подругой....ора была очень удивлена ,что я не живу интимной жизнью вот уже без малого8лет...так получилось,был мужчина ,и был безумно красивый секс ,а потом подошёл как то на работе его друг и говорит -Мишка сказал,что ты шикарная в постели,я тоже с тобой хочу...когда мол,мне приехать,вот после этого(может это и комплекс развился во мне какой то)я просто не могу и все,мне кажется,что даже если человек с добром ко мне ,то я уже вижу в этом какой то подвох...как же от этого уйти ...избавиться....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12

Че курили?
СсылкаПожаловаться

Че курили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Походу автор давно ничего в рот не брала, а вы просто режите по живому
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Походу автор давно ничего в рот не брала, а вы просто режите по живому
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
на диете?
СсылкаПожаловаться
Аннаконда
на диете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу, углеводы вредны, бело нет. А я не в курсе, авторша молчит что то.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
почувствовала подвох...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
почувствовала подвох...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не почувствовала,а написала ,что сейчас если даже и хороший человек попадается,ему не веришь,чувствуешь в этом какой то подвох
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А мне что то на это сказать то нечего ,кто берет тот пусть берёт жиры белки,которые полезны-углеводы....я лучше в тренажерку пойду ,чем о всякой хрени говорить ,написала а теперь надо удар держать..да пишите что хотите мне все равно и сами употребляйте...
СсылкаПожаловаться
Аноним
А мне что то на это сказать то нечего ,кто берет тот пусть берёт жиры белки,которые полезны-углеводы....я лучше в тренажерку пойду ,чем о всякой хрени говорить ,написала а теперь надо удар держать..да пишите что хотите мне все равно и сами употребляйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проще нно быть к людям, проще , милочка.
СсылкаПожаловаться

Че курили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я не курю вообще написала что есть .а вы что курите???
СсылкаПожаловаться
Garry
Не верю
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Не верю
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не надо как то не прошу верить
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ну так не отругал же, вы чего?
ну попался вам болтливый мужик. вам же не 15 чтобы теперь всю жизнь считать это психологической травмой...
СсылкаПожаловаться
Ужассс...так нельзя(
СсылкаПожаловаться
epopov
Да сейчас полно асексов, так что все нормально. И вообще, делать из простого трения слизистых такую великую проблему не стоит.
СсылкаПожаловаться
фильм "Красотка" - по роже Серёже...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Зря обиделись!!! Нужно было кокетливо улыбнутся и предложить встречу! Слушай, автор, а вы умеете целоваться?)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Зря обиделись!!! Нужно было кокетливо улыбнутся и предложить встречу! Слушай, автор, а вы умеете целоваться?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
8 летсекса не было!!!!! Она тебя целиком засосет!
СсылкаПожаловаться
Мила
8 летсекса не было!!!!! Она тебя целиком засосет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Дай бог , может что то я еще и не испытывал в этой жизни. Но сперва встреча, чай, кофе, упирание и недавание, а не сразу, еще чего!
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Дай бог , может что то я еще и не испытывал в этой жизни. Но сперва встреча, чай, кофе, упирание и недавание, а не сразу, еще чего!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Нууу! Нинаю!!!! А вдруг ты пироженками с кофые обьешься и секса не захочешь??? Тут надо ловить момент!
СсылкаПожаловаться
Мила
Нууу! Нинаю!!!! А вдруг ты пироженками с кофые обьешься и секса не захочешь??? Тут надо ловить момент!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Тут походу нужно быть не изнасилованным ))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Умею и люблю
СсылкаПожаловаться
Аноним
Умею и люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот , не совсем пропащая вы . Все будет хорошо, просто люднй к се.е подпускайте
СсылкаПожаловаться
Да и хрен с ним, с подвохом. Во всех возможных смыслах данной фразы.. 8 лет без секса....
СсылкаПожаловаться
Елена Паус
Из-за одного болтуна в монастырь собрались?))) это ж, так сказать, комплимент)))) а вы из этого прям душевную травму сделали.... может и коллега пошутил, а вы так все восприняли....эх....
СсылкаПожаловаться
Ксения
8 ЛЕТ? Смысл из-за одного болтливого мужика себя удовольствия лишать? Или не так уж Вам сам процесс и нравился?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru