Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная жизнь

Вот разговорились с подругой....ора была очень удивлена ,что я не живу интимной жизнью вот уже без малого8лет...так получилось,был мужчина ,и был безумно красивый секс ,а потом подошёл как то на работе его друг и говорит -Мишка сказал,что ты шикарная в постели,я тоже с тобой хочу...когда мол,мне приехать,вот после этого(может это и комплекс развился во мне какой то)я просто не могу и все,мне кажется,что даже если человек с добром ко мне ,то я уже вижу в этом какой то подвох...как же от этого уйти ...избавиться....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Светлана Колесник

Че курили?
Светлана Колесник

Че курили?
СсылкаПожаловаться
Походу автор давно ничего в рот не брала, а вы просто режите по живому
АннакондаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Походу автор давно ничего в рот не брала, а вы просто режите по живому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на диете?
Аннаконда
на диете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу, углеводы вредны, бело нет. А я не в курсе, авторша молчит что то.
АннакондаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нууу, углеводы вредны, бело нет. А я не в курсе, авторша молчит что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почувствовала подвох...
АнонимВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
почувствовала подвох...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не почувствовала,а написала ,что сейчас если даже и хороший человек попадается,ему не веришь,чувствуешь в этом какой то подвох
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нууу, углеводы вредны, бело нет. А я не в курсе, авторша молчит что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне что то на это сказать то нечего ,кто берет тот пусть берёт жиры белки,которые полезны-углеводы....я лучше в тренажерку пойду ,чем о всякой хрени говорить ,написала а теперь надо удар держать..да пишите что хотите мне все равно и сами употребляйте...
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
А мне что то на это сказать то нечего ,кто берет тот пусть берёт жиры белки,которые полезны-углеводы....я лучше в тренажерку пойду ,чем о всякой хрени говорить ,написала а теперь надо удар держать..да пишите что хотите мне все равно и сами употребляйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проще нно быть к людям, проще , милочка.
Светлана Колесник

Че курили?
СсылкаПожаловаться
Я не курю вообще написала что есть .а вы что курите???
Garry
Не верю
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Не верю
СсылкаПожаловаться
Не надо как то не прошу верить
Honney Pot
ну так не отругал же, вы чего?
ну попался вам болтливый мужик. вам же не 15 чтобы теперь всю жизнь считать это психологической травмой...
Василий Васильевич
Ужассс...так нельзя(
epopov
Да сейчас полно асексов, так что все нормально. И вообще, делать из простого трения слизистых такую великую проблему не стоит.
красотка красивая
фильм "Красотка" - по роже Серёже...
Rico.Hub +
Зря обиделись!!! Нужно было кокетливо улыбнутся и предложить встречу! Слушай, автор, а вы умеете целоваться?)
МилаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Зря обиделись!!! Нужно было кокетливо улыбнутся и предложить встречу! Слушай, автор, а вы умеете целоваться?)
СсылкаПожаловаться
8 летсекса не было!!!!! Она тебя целиком засосет!
Rico.Hub +В ответ на Мила
Мила
8 летсекса не было!!!!! Она тебя целиком засосет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай бог , может что то я еще и не испытывал в этой жизни. Но сперва встреча, чай, кофе, упирание и недавание, а не сразу, еще чего!
МилаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Дай бог , может что то я еще и не испытывал в этой жизни. Но сперва встреча, чай, кофе, упирание и недавание, а не сразу, еще чего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу! Нинаю!!!! А вдруг ты пироженками с кофые обьешься и секса не захочешь??? Тут надо ловить момент!
Rico.Hub +В ответ на Мила
Мила
Нууу! Нинаю!!!! А вдруг ты пироженками с кофые обьешься и секса не захочешь??? Тут надо ловить момент!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут походу нужно быть не изнасилованным ))))))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Зря обиделись!!! Нужно было кокетливо улыбнутся и предложить встречу! Слушай, автор, а вы умеете целоваться?)
СсылкаПожаловаться
Умею и люблю
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Умею и люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот , не совсем пропащая вы . Все будет хорошо, просто люднй к се.е подпускайте
Дикий Мужчина
Да и хрен с ним, с подвохом. Во всех возможных смыслах данной фразы.. 8 лет без секса....
Елена Паус
Из-за одного болтуна в монастырь собрались?))) это ж, так сказать, комплимент)))) а вы из этого прям душевную травму сделали.... может и коллега пошутил, а вы так все восприняли....эх....
Ксения
8 ЛЕТ? Смысл из-за одного болтливого мужика себя удовольствия лишать? Или не так уж Вам сам процесс и нравился?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем