Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная жизнь после 20 лет брака

А у вас есть интимная жизнь после 20 лет брака? А у меня уже нет или почти нет. Раз в два месяца, как-то не было 6 месяцев, провела разговор с мужем, разик случилось и опять на месяц все заглохло. Я очень интересная женщина, с хорошей фигурой, на меня постоянно обращает внимание мужчины. Но мужу, видимо, я не интересна.... прочитанная книга. Мне страшно - а что же дальше? Ребенок уже вырос, начнет самостоятельную жизнь скоро. А что останется в моей жизни? пустота? А может так у всех?
Марьяша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Наталья
нет,не у всех.....
Nataly
начните не с разговоров, а с глубокого м )
Комментарий удален.Почему?
Поручик РжевскийВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты шарлатан! Обманываешь людей
Поручик Ржевский
А ты шарлатан! Обманываешь людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доказать смогёшь????
Поручик РжевскийВ ответ на Друг
Друг
доказать смогёшь????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко! Вот ты утверждаешь, что всё можешь! Сломай Обаме ногу! Не можешь! А если бы такие шарлатаны как ты что нибудь могли, Обама бы уже сдох! И еще ты обещал с форума свалить, а всё ещё воняешь тут. Шарлатан!
Поручик Ржевский
Легко! Вот ты утверждаешь, что всё можешь! Сломай Обаме ногу! Не можешь! А если бы такие шарлатаны как ты что нибудь могли, Обама бы уже сдох! И еще ты обещал с форума свалить, а всё ещё воняешь тут. Шарлатан!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первое-я тут ничего не утверждаю
второе-никогда не говорил и не скажу,что всё могу
третье-ты лжешь ,как всегда...
единожды солгав,кто тебе поверит
поэтому ты и есть тут дешёвый клоун
Поручик РжевскийВ ответ на Друг
Друг
первое-я тут ничего не утверждаю
второе-никогда не говорил и не скажу,что всё могу
третье-ты лжешь ,как всегда...
единожды солгав,кто тебе поверит
поэтому ты и есть тут дешёвый клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже не помнишь как утверждал что ты на каком то там тонком плане-аэроплане на любого воздействовать можешь, даже не видя его? Шарлатан! И с форума ты свалить не обещал? Врун! D Всё петров ты врущий шарлатан
Комментарий удален.Почему?
Поручик РжевскийВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
То есть твои слова в будущем времени, не являются обещанием? Слово твоё ничего не стоит? И забываешь что говорил раньше? Не приближайся больше ко мне, шарлатан амнезийный, я раньше думал ты приколист, а ты фуфлогон
Поручик Ржевский
То есть твои слова в будущем времени, не являются обещанием? Слово твоё ничего не стоит? И забываешь что говорил раньше? Не приближайся больше ко мне, шарлатан амнезийный, я раньше думал ты приколист, а ты фуфлогон
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обет и то,что ты говоришь-разные вещи
Поручик Ржевский
Уже не помнишь как утверждал что ты на каком то там тонком плане-аэроплане на любого воздействовать можешь, даже не видя его? Шарлатан! И с форума ты свалить не обещал? Врун! D Всё петров ты врущий шарлатан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это этот бешенный .боговерующий,а я и думаю где Петров, а то тоже читаю форум и удивляюсь таким глупым дядя.Врун,точно.
Поручик РжевскийВ ответ на M.V.
M.V.
А это этот бешенный .боговерующий,а я и думаю где Петров, а то тоже читаю форум и удивляюсь таким глупым дядя.Врун,точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он родимый! Врет и не помнит что врал, хорошо так жить наверно!
Поручик РжевскийВ ответ на Nataly
Nataly
начните не с разговоров, а с глубокого м )
СсылкаПожаловаться
Точно! Видно профи! Дельный совет! Чё разговоры разговаривать, надо брать
Наталья
У меня есть, но мне наоборот, приходится частенько ссылаться на головную боль
Honney Pot
заведите любовника
МарьяшаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
заведите любовника
СсылкаПожаловаться
Через 10 лет уже вряд ли клюнут любовники. А может после 50 и вообще интим уже не нужен?
Honney PotВ ответ на Марьяша
Марьяша
Через 10 лет уже вряд ли клюнут любовники. А может после 50 и вообще интим уже не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут выложила в соседнюю тему про "37 - это конец" фотографии женщины, которой почти 50. уверена, ее сексуальная жизнь более насыщена чем жизнь некоторых девушек лет 25-30)
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
ну блин.... капец...
Irina
А что у вас кроме секса вообще ничего в планах нет?
МарьяшаВ ответ на Irina
Irina
А что у вас кроме секса вообще ничего в планах нет?
СсылкаПожаловаться
Планов на жизнь громадье... Только женщина совсем без секса зачахнет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Марьяша
Марьяша
Планов на жизнь громадье... Только женщина совсем без секса зачахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда точно любовник. Только проверенный и порядочный человек.
Меры про разбужению мужа вы уже приняли, он в курсе, что вам нужно - а нету. Объявить войну с предупреждением это я считаю честно. А лет через пяток и вам глядишь перестанет хотеться...
Татьяна Радионова
Редко. Но метко...
Матильда
Есть подруги,у многих так,прочитанные книги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем