Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная жизнь с мужем.

Живём с мужем три года, есть ребёнок 2х лет. Сначала, когда встречались, было всё прекрасно в постели да и после женитьбы тоже. После рождения ребёнка интимная жизнь начала сходить на нет. Но тут всё понятно:ребёнок, работа и, как итог-усталость:хочется только лечь спать и всё. Ребёнок растёт, ночи спит, всё понятно, но тут совсем "весело" интим сошёл на 1 раз на 1,5-2 недели. Я сначала намекала, потом говорила, что меня это не устраивает, и соблазняла и всё в таком роде. На один раз хватает, а дальше, как всегда. И, если бывает с е к с, то всё по-быстрому. Устала. И ничего не хочу. Мужу уже сказала, что мне всё равно есть ли у нас интим или нет, т.к. знаю, что всё будет по-старому и по-быстрому. Пожалуйста, подтрунивать не надо. Просто накопилось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
)))
Держитесь.
Лапочка
Тр...ните меня! (С. Аноним)
Любушка Стрижова
Может у него любовница?На Вас времени и сил уже не остается.Не обижайтесь.Или инфантил.Увы.
Любушка Стрижова
Может у него любовница?На Вас времени и сил уже не остается.Не обижайтесь.Или инфантил.Увы.
СсылкаПожаловаться
Да ну, что Вы... Какие обиды. Спрашивала. Говорит, что нет. И я думаю, что это так и есть. Думала на работе устаёт... Да, это бывает. Я вижу, когда он устаёт. Что сейчас- даже не знаю.
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну, что Вы... Какие обиды. Спрашивала. Говорит, что нет. И я думаю, что это так и есть. Думала на работе устаёт... Да, это бывает. Я вижу, когда он устаёт. Что сейчас- даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остается только Вас пожалеть.Честно.
Любушка Стрижова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Александр ПетровВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рази в секесе вся жизнь и радость бытия?? чаво жалеть-то?7
Элина ВолковаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас в котике радость жизни
Александр ПетровВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня вся жисть-в радость
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Галина ТульскаяВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радость бытия без секса тоже не радость
Александр ПетровВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
радость бытия без секса тоже не радость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
секес-муть похотей тела-и токмо
любовные утехи в любви-большое душевное
Александр Петров
секес-муть похотей тела-и токмо
любовные утехи в любви-большое душевное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не спорю, на пенсии может быть. А пока человек молод, то ему нужен секс и любить душой никто не отменял.
Галина Тульская
не спорю, на пенсии может быть. А пока человек молод, то ему нужен секс и любить душой никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чём тут пенсия и возраст

? я не прикасаясь к тебе-доведу до оргазма на любом расстоянии
дело в том,что для тебя секес-похоть и желание удовлетворить телеса
для меня-не так и абсолютно не так
Александр Петров
при чём тут пенсия и возраст

? я не прикасаясь к тебе-доведу до оргазма на любом расстоянии
дело в том,что для тебя секес-похоть и желание удовлетворить телеса
для меня-не так и абсолютно не так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня вряд ли. Я не считаю секс с любимым мужчиной похотью. А вы в своем представлении по своему уникальны.
Галина Тульская
Меня вряд ли. Я не считаю секс с любимым мужчиной похотью. А вы в своем представлении по своему уникальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
секс уже у вас есть -и слово и похоть..для удовлетворения тела

мы с супругой в любви и утехах любовных-более получаем душой и финал всячески отодвигаем..
Александр Петров
секс уже у вас есть -и слово и похоть..для удовлетворения тела

мы с супругой в любви и утехах любовных-более получаем душой и финал всячески отодвигаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное получить удовольствие в паре, а как уже не имеет значение. Главное, чтобы обоим было хорошо.
Галина Тульская
Главное получить удовольствие в паре, а как уже не имеет значение. Главное, чтобы обоим было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
удовольствие-телесно
я говорю про душу,а,потом,тело
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы реально думаете,что мужик на вопрос о любовнице так вот прямо всё и скажет?! Ну-ну......
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Вы реально думаете,что мужик на вопрос о любовнице так вот прямо всё и скажет?! Ну-ну......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну...
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осподии ..и чтож за мужики-то нонче за молодые пошли....вот прально тут как-то по телику один старый доктор сказал---что юноши начинающие рано половую и очень активную жизнь--также рано и начинают пресыщаться ею...Может доля правды в этом и есть....нам уж вон за 50 и то это у нас секс 1раз в неделю))))) .а если повезёт))) то и 2))))))...но вот чтоб у молодых вот так....ну писец просто....(((((
Галина ТульскаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
осподии ..и чтож за мужики-то нонче за молодые пошли....вот прально тут как-то по телику один старый доктор сказал---что юноши начинающие рано половую и очень активную жизнь--также рано и начинают пресыщаться ею...Может доля правды в этом и есть....нам уж вон за 50 и то это у нас секс 1раз в неделю))))) .а если повезёт))) то и 2))))))...но вот чтоб у молодых вот так....ну писец просто....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще от частой смены половых партнеров тоже такое бывает
Моисеенко Надежда
Сочувствуем. У нас тут у всех по несколько раз в день все бывает
Моисеенко Надежда
СсылкаПожаловаться
Утром, до обеда, после обеда и на вместо ужина )))
Моисеенко Надежда
СсылкаПожаловаться
И в 6.15 минуэт)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем