Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная жизнь с мужем. В декрете 18+

Я просто поныть. Выговориться, пока дочь вроде спит.

Вечером муж сказал, что я плохая жена. Это из-за того, что секс стал редко. А мне не хочется, я так устаю, что уже ничего не хочется. Секс теперь чаще всего в выходные.

Утром в 6 встань. Успей позавтракать и привести себя в порядок, что бы не выглядеть клушей. Потом дочь просыпается и это просто бесконечный ураган. Ей 2 и я думала, что самое тяжелое осталось в коликах. Но нет. Сходи к врачу, сдай кровь, погуляй не меньше 2 часов, постарайся, что бы она не убилась на детской площадке. Какой там тупить в телефон. Я смотрю за ней, а она все равно умудряется куда-нибудь залезть и свалится.

Потом обед и сон. У нее. 1,5 часа на то, что бы приготовить, убраться на кухне, протереть ванную в туалетом и снова в бой. Поиграй, побегай, прятки, почитай, "мама но-но" - это значит лошадкой покатай. В манеж не посадить - выбирается. Стул к окну и вперед, хоть и стопоры, а страшно. Лезет по шкафам на верх, открывает все шкафы на кухне и все на пол. И бегает, бегает, бегает...чуть что крик. Хотя лишнего не разрешаю, на манипуляции не ведусь. Невролог проблем не видит...говори нервная система подвижная и характер такой.

Муж приходит в 18.30 ужинает и за комп. Он с ней практически не сидит и не играет. Ему отдохнуть надо. Корми - я, играй - я, купай - я. Все - я. У меня времени на себя и даже попить кофе нет. А потом, когда я же ее уложу, его величество хочет секса. Он то отдохнул, а у меня ноги гудят и голова раскалывается. Какой уж тут секс. Дочь может проснуться раза 2-3 за ночь. Встаю тоже я. У него на все - я работаю, я устал. А секса давай.

И главное, понимаю, что сама виновата. До беременности приучила, что всегда при макияже, всегда в хорошем настроении, дома чисто, еда готова. У нас так дома было, так мать учила. Но папа хорошо зарабатывает. У нее и помощница приходящая была, да и потом няню иногда приглашали. Выходила замуж вроде по любви, но и муж тогда весь из себя такой был "я все смогу, все сделаю". А теперь и денег на няню нет, и помощи нет, и секс давай. Устала, как белка в колесе весь день. И родителям жаловаться стыдно(

Хочется сказать, что бы он сидел с дочкой весь день, а я на работу, но боюсь он тупо забьет и будет ей включать мультики на весь день. Какой-то замкнутый круг, а не жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
888
Сергей ПетровскийВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Утром в 6 встань. Успей позавтракать и привести себя в порядок, что бы не выглядеть клушей. Потом дочь просыпается и это просто бесконечный ураган. Ей 2 и я думала, что самое тяжелое осталось в коликах. Но нет. Сходи к врачу, сдай кровь, погуляй не меньше 2 часов, постарайся, что бы она не убилась на детской площадке. Какой там тупить в телефон. Я смотрю за ней, а она все равно умудряется куда-нибудь залезть и свалится.

Потом обед и сон. У нее. 1,5 часа на то, что бы приготовить, убраться на кухне, протереть ванную в туалетом и снова в бой. Поиграй, побегай, прятки, почитай, "мама но-но" - это значит лошадкой покатай. В манеж не посадить - выбирается. Стул к окну и вперед, хоть и стопоры, а страшно. Лезет по шкафам на верх, открывает все шкафы на кухне и все на пол. И бегает, бегает, бегает...чуть что крик.
вот чем она занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даааа. Вас послушал и подумал - А зачем тогда вообще рожать детей?? Мне 53 года, детей нет. Я же не умер. Живу и на здоровье не жалуюсь. И на фига такие "цветы жизни" нужны, если от них больше нервотрёпки, переживаний и проблем, чем радости.
Сергей Петровский
Даааа. Вас послушал и подумал - А зачем тогда вообще рожать детей?? Мне 53 года, детей нет. Я же не умер. Живу и на здоровье не жалуюсь. И на фига такие "цветы жизни" нужны, если от них больше нервотрёпки, переживаний и проблем, чем радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И это правильно(
Но дочь все равно люблю. Подходит, обнимает, говорит "мама люлю" и таешь от этого
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
И это правильно(
Но дочь все равно люблю. Подходит, обнимает, говорит "мама люлю" и таешь от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это хорошо,что любите дочь. Но она и должна иметь общение с отцом!!! чтоб потом суметь строить отношения с мужчиной. А как она научится.если нет отношений с отцом. Поэтому меняйте поведение.Приходит муж с работы.вы хватаете ребенка и бежите встречать папу_смотри папа пришел.И в руки папе ребенка. Пусть целуются и обнимаются. Вы же о рождении ребенка совместно принимали решение? или вы его уговорили на рождение ребенка? Совместно. Поэтому и играться с дочерью должен и папа!!! устал поваляйся с дочерью. отдохни,как отдыхает жена-так считают мужья.Вот и дайте отдохнуть мужу. Пусть отдыхает в удовольствие. захочет он потом секса или устанет и от еды откажется и уснет .Почему купаете ребенка вы? Купать дочь должен папа.чтобы дочь знала мужские крепкие руки с детства. Хитрите и делайте все вместе. Устал-не подходит для семьи. Не надо хватать и тянуть все сама. Найдите работу на вечер.чтоб оплатить садик и свои хотелки. Пусть отец привыкает к обязанностям отца. зачем вы его самоустраняете?
КАК бы не такВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Даааа. Вас послушал и подумал - А зачем тогда вообще рожать детей?? Мне 53 года, детей нет. Я же не умер. Живу и на здоровье не жалуюсь. И на фига такие "цветы жизни" нужны, если от них больше нервотрёпки, переживаний и проблем, чем радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому многие и не рожают, и никакая демографическая политика государства это не изменит, потому что деньги - это не всё, дети требуют много моральных и физических сил.
Сергей ПетровскийВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Поэтому многие и не рожают, и никакая демографическая политика государства это не изменит, потому что деньги - это не всё, дети требуют много моральных и физических сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы маткапитал сделали ОДИН МИЛЛИОН рублей, то рожали бы ещё и как! И у государства такие деньги скорей всего есть. Только государство наше жмотское.
КАК бы не такВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Если бы маткапитал сделали ОДИН МИЛЛИОН рублей, то рожали бы ещё и как! И у государства такие деньги скорей всего есть. Только государство наше жмотское.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вряд ли
Сергей Петровский
А если жена весь день сидит дома, она чем там занимается? В соцсетях сидит? А ей государство ещё и декретные платит. Да маткапитал после второго ребёнка. Вот пусть и отрабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так посидите дома с маленьким непоседливым ребёнком, плюс на вас готовка, уборка , стирка, беготня по врачам , магазинам и прочее. И поймёте , что такое крутиться как белка в колесе и заниматься монотонной работой ежедневно бе выходных. Побежите на работу от такого скучания дома вприпрыжку.
MilediВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну так посидите дома с маленьким непоседливым ребёнком, плюс на вас готовка, уборка , стирка, беготня по врачам , магазинам и прочее. И поймёте , что такое крутиться как белка в колесе и заниматься монотонной работой ежедневно бе выходных. Побежите на работу от такого скучания дома вприпрыжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++1000
Сергей Петровский
А если жена весь день сидит дома, она чем там занимается? В соцсетях сидит? А ей государство ещё и декретные платит. Да маткапитал после второго ребёнка. Вот пусть и отрабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так я в соцсетях сижу. В 14.07 первый раз добралась. А муж с утра уже картинок в вотсапе накидал. Уработался, наверное.
Сергей Петровский
А если жена весь день сидит дома, она чем там занимается? В соцсетях сидит? А ей государство ещё и декретные платит. Да маткапитал после второго ребёнка. Вот пусть и отрабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посидите в декрете с ребенком и узнаете, чем женщины весь день занимаются. Особенно первые месяцы.
Дина МандаринаВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Даже в Библии сказано: "Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена." Лично я понимаю так - если у одного супруга возникло желание, то другой супруг не смеет ему отказывать. А вы, уважаемая автор темы, когда замуж выходили, знали на что шли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Засунь себе эту библию знаешь куда! Женщина тоже человек!
Лика ИвановаВ ответ на Дина Мандарина
Дина Мандарина
Засунь себе эту библию знаешь куда! Женщина тоже человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да.... Потом сопли, что муж подружку на стороне нашел...
Похитрее нужно быть, когда ребенок спит самой отдыхать, а не с тряпкой бегать. Мужу приятней, да и всем когда его женщина в настроении, а не блеск полов.
Игорь БурновВ ответ на Дина Мандарина
Дина Мандарина
Засунь себе эту библию знаешь куда! Женщина тоже человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С каких это пор?
Сергей ХворовВ ответ на Дина Мандарина
Дина Мандарина
Засунь себе эту библию знаешь куда! Женщина тоже человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Засунь себе эту библию знаешь куда!

Вот не знаю. Поясните, если не сложно. Статья 148 УК РФ? Нет, не слышала
)
Всем Бобра!В ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Даже в Библии сказано: "Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена." Лично я понимаю так - если у одного супруга возникло желание, то другой супруг не смеет ему отказывать. А вы, уважаемая автор темы, когда замуж выходили, знали на что шли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посиди с ребенком хотя бы день, сразу по-другому закукарекаешь! Не знаю, где вы там нашли такое в библии, но могу сказать точно- засунь ее себе в зажницу!!
Тимур ТовкаловВ ответ на Всем Бобра!
Всем Бобра!
Посиди с ребенком хотя бы день, сразу по-другому закукарекаешь! Не знаю, где вы там нашли такое в библии, но могу сказать точно- засунь ее себе в зажницу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сидели по 2 и 3 недели, несколько раз в году и после поняли, что это действительно "выдумки" об нечеловеческой усталости, и справились намного лучше мамы (по словам ребенка) так что хватить сказки рассказывать о том как трудно с детьми и делать домашние дела, не легко но не очень и трудно и чай попить можно и поспать в обед с ребенком и т.д.
КАК бы не такВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
сидели по 2 и 3 недели, несколько раз в году и после поняли, что это действительно "выдумки" об нечеловеческой усталости, и справились намного лучше мамы (по словам ребенка) так что хватить сказки рассказывать о том как трудно с детьми и делать домашние дела, не легко но не очень и трудно и чай попить можно и поспать в обед с ребенком и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Утром в 6 встань. Успей позавтракать и привести себя в порядок, что бы не выглядеть клушей. Потом дочь просыпается и это просто бесконечный ураган. Ей 2 и я думала, что самое тяжелое осталось в коликах. Но нет. Сходи к врачу, сдай кровь, погуляй не меньше 2 часов, постарайся, что бы она не убилась на детской площадке. Какой там тупить в телефон. Я смотрю за ней, а она все равно умудряется куда-нибудь залезть и свалится.

Потом обед и сон. У нее. 1,5 часа на то, что бы приготовить, убраться на кухне, протереть ванную в туалетом и снова в бой. Поиграй, побегай, прятки, почитай, "мама но-но" - это значит лошадкой покатай. В манеж не посадить - выбирается. Стул к окну и вперед, хоть и стопоры, а страшно. Лезет по шкафам на верх, открывает все шкафы на кухне и все на пол. И бегает, бегает, бегает...чуть что крик.
КАК бы не так
Утром в 6 встань. Успей позавтракать и привести себя в порядок, что бы не выглядеть клушей. Потом дочь просыпается и это просто бесконечный ураган. Ей 2 и я думала, что самое тяжелое осталось в коликах. Но нет. Сходи к врачу, сдай кровь, погуляй не меньше 2 часов, постарайся, что бы она не убилась на детской площадке. Какой там тупить в телефон. Я смотрю за ней, а она все равно умудряется куда-нибудь залезть и свалится.

Потом обед и сон. У нее. 1,5 часа на то, что бы приготовить, убраться на кухне, протереть ванную в туалетом и снова в бой. Поиграй, побегай, прятки, почитай, "мама но-но" - это значит лошадкой покатай. В манеж не посадить - выбирается. Стул к окну и вперед, хоть и стопоры, а страшно. Лезет по шкафам на верх, открывает все шкафы на кухне и все на пол. И бегает, бегает, бегает...чуть что крик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++1000. Ещё и 1, 2, 3 приготовить и десерт. И сама чтобы всегда в тонусе была. А если ещё и ребенок не спокойный - вообще трэш. Но это никто никогда не оценит.
Всем Бобра!В ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
сидели по 2 и 3 недели, несколько раз в году и после поняли, что это действительно "выдумки" об нечеловеческой усталости, и справились намного лучше мамы (по словам ребенка) так что хватить сказки рассказывать о том как трудно с детьми и делать домашние дела, не легко но не очень и трудно и чай попить можно и поспать в обед с ребенком и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько ребенку было лет, если он смог сравнить пребывание с папой и мамой? Насколько активный? Все это имеет значение. Вы сидели неск.недель, а женщины сидят годами, иногда без возможности куда-то нормально выйти сменить обстановку. И эта усталость копится месяцами вместе с недосыпом. Это здорово, что вы справлялись столько времени с ребенком без помощи, но тут много зависит от ситуации и ребенка.
Тимур ТовкаловВ ответ на Всем Бобра!
Всем Бобра!
Сколько ребенку было лет, если он смог сравнить пребывание с папой и мамой? Насколько активный? Все это имеет значение. Вы сидели неск.недель, а женщины сидят годами, иногда без возможности куда-то нормально выйти сменить обстановку. И эта усталость копится месяцами вместе с недосыпом. Это здорово, что вы справлялись столько времени с ребенком без помощи, но тут много зависит от ситуации и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
многое зависит конечно от ребенка но жалуются сейчас 90 % женщин (Я не думаю что у них у всех "трудные" дети).
Всем Бобра!В ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
многое зависит конечно от ребенка но жалуются сейчас 90 % женщин (Я не думаю что у них у всех "трудные" дети).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я попробую предположить, что сейчас тема о том, что с детьми тяжело, не табуируется и не осуждается. Также предположу, что раньше чаще жили большими семьями, поэтому было кому помочь.
Тимур ТовкаловВ ответ на Всем Бобра!
Всем Бобра!
Я попробую предположить, что сейчас тема о том, что с детьми тяжело, не табуируется и не осуждается. Также предположу, что раньше чаще жили большими семьями, поэтому было кому помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно, но мои родители жили сами и нас с братом вырастили, и тогда не было стиральных машин автоматов и всего остального.
Всем Бобра!В ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
Возможно, но мои родители жили сами и нас с братом вырастили, и тогда не было стиральных машин автоматов и всего остального.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, это парадокс, что при наличии всех удобств тяжело.. но спрашивали ли вы когда-н у своей мамы, каково ей было? Так, чтобы честный был ответ? Хотя со временем воспоминания искажаются.. моя бабушка вырастила 3х детей без помощи и вспоминает это время с ойойойканьем
Александра ОсинаВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
Возможно, но мои родители жили сами и нас с братом вырастили, и тогда не было стиральных машин автоматов и всего остального.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вместе! Значит папа в стороне не стоял. А в данном случае отцовства ноль.
Но женщине нужно уметь делегировать полномочия мужу. А то сначала не допускают до малыша, а потом муж и сам уже не хочет с ребенком заниматься.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем