Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная жизнь с мужем. В декрете 18+

Я просто поныть. Выговориться, пока дочь вроде спит.

Вечером муж сказал, что я плохая жена. Это из-за того, что секс стал редко. А мне не хочется, я так устаю, что уже ничего не хочется. Секс теперь чаще всего в выходные.

Утром в 6 встань. Успей позавтракать и привести себя в порядок, что бы не выглядеть клушей. Потом дочь просыпается и это просто бесконечный ураган. Ей 2 и я думала, что самое тяжелое осталось в коликах. Но нет. Сходи к врачу, сдай кровь, погуляй не меньше 2 часов, постарайся, что бы она не убилась на детской площадке. Какой там тупить в телефон. Я смотрю за ней, а она все равно умудряется куда-нибудь залезть и свалится.

Потом обед и сон. У нее. 1,5 часа на то, что бы приготовить, убраться на кухне, протереть ванную в туалетом и снова в бой. Поиграй, побегай, прятки, почитай, "мама но-но" - это значит лошадкой покатай. В манеж не посадить - выбирается. Стул к окну и вперед, хоть и стопоры, а страшно. Лезет по шкафам на верх, открывает все шкафы на кухне и все на пол. И бегает, бегает, бегает...чуть что крик. Хотя лишнего не разрешаю, на манипуляции не ведусь. Невролог проблем не видит...говори нервная система подвижная и характер такой.

Муж приходит в 18.30 ужинает и за комп. Он с ней практически не сидит и не играет. Ему отдохнуть надо. Корми - я, играй - я, купай - я. Все - я. У меня времени на себя и даже попить кофе нет. А потом, когда я же ее уложу, его величество хочет секса. Он то отдохнул, а у меня ноги гудят и голова раскалывается. Какой уж тут секс. Дочь может проснуться раза 2-3 за ночь. Встаю тоже я. У него на все - я работаю, я устал. А секса давай.

И главное, понимаю, что сама виновата. До беременности приучила, что всегда при макияже, всегда в хорошем настроении, дома чисто, еда готова. У нас так дома было, так мать учила. Но папа хорошо зарабатывает. У нее и помощница приходящая была, да и потом няню иногда приглашали. Выходила замуж вроде по любви, но и муж тогда весь из себя такой был "я все смогу, все сделаю". А теперь и денег на няню нет, и помощи нет, и секс давай. Устала, как белка в колесе весь день. И родителям жаловаться стыдно(

Хочется сказать, что бы он сидел с дочкой весь день, а я на работу, но боюсь он тупо забьет и будет ей включать мультики на весь день. Какой-то замкнутый круг, а не жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
888
Beladonna@
Срочно в ясли ребёнка. Сама дома отдыхай и поменьше прислуживай
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Срочно в ясли ребёнка. Сама дома отдыхай и поменьше прислуживай
СсылкаПожаловаться
Государственные не дают, а частные....Ну вот отвела я ее. Неделю походила и заболела. Две недели дома. А деньги за месяц возвращают не все. За место все равно платишь. А то с вещами на выход, на ваше место есть желающие. Это то который рядом. Пробовала отводить в развивайку на 4 часа без еды. Нам тонко намекнули, что она гиперактивная и дверь там.
Жду сада. Государственный не отвертится.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Государственные не дают, а частные....Ну вот отвела я ее. Неделю походила и заболела. Две недели дома. А деньги за месяц возвращают не все. За место все равно платишь. А то с вещами на выход, на ваше место есть желающие. Это то который рядом. Пробовала отводить в развивайку на 4 часа без еды. Нам тонко намекнули, что она гиперактивная и дверь там.
Жду сада. Государственный не отвертится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не дают? Очередь надо было сразу занять.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Почему не дают? Очередь надо было сразу занять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не льготники. Яслей на весь город ну штук 5-6 наберется. Мы в конце очереди, на нас мест нет.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не льготники. Яслей на весь город ну штук 5-6 наберется. Мы в конце очереди, на нас мест нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас как родился второй ребенок мы сразу на очередь в сад встали...но тогда не было такой очереди..90-е годы,рожали мало
Марина СамаринаВ ответ на Наталья К
Наталья К
у нас как родился второй ребенок мы сразу на очередь в сад встали...но тогда не было такой очереди..90-е годы,рожали мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще 19 век вспомните
шмараВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не льготники. Яслей на весь город ну штук 5-6 наберется. Мы в конце очереди, на нас мест нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На секс график составь,как помогать будет,так давать будешь чаще..
Эд Свободный ВолкВ ответ на шмара
шмара
На секс график составь,как помогать будет,так давать будешь чаще..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позанимайся с ребенком и получи маму в подарок.))
....В ответ на шмара
шмара
На секс график составь,как помогать будет,так давать будешь чаще..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он тогда и без графика найдет ту которая всегда давать будет. Будет автор,новую тему строчить помогите у мужа появилась любовница,подскажите как мне быть
КАК бы не такВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не льготники. Яслей на весь город ну штук 5-6 наберется. Мы в конце очереди, на нас мест нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
медведев сказал - нет такой проблемы у них
Мария СорокинаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Почему не дают? Очередь надо было сразу занять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас нет яслей!!
Мария Сорокина
сейчас нет яслей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть
Мария Сорокина
сейчас нет яслей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас есть ясли!!
Regina LitvinovaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Сейчас есть ясли!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если говорить про московский регион, то в госсад можно пойти только с 2,6 года и то на пару часов. Полноценно отвести ребенка на весь день можно с 3х лет.
Выручают частные детсады
Beladonna@В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Если говорить про московский регион, то в госсад можно пойти только с 2,6 года и то на пару часов. Полноценно отвести ребенка на весь день можно с 3х лет.
Выручают частные детсады
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В питере всё функционирует.
Надежда Нежинская В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Если говорить про московский регион, то в госсад можно пойти только с 2,6 года и то на пару часов. Полноценно отвести ребенка на весь день можно с 3х лет.
Выручают частные детсады
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не правда! Московская область, сад получили без проблем в 2,5 года на полный день
Regina LitvinovaВ ответ на Надежда Нежинская
Надежда Нежинская
Не правда! Московская область, сад получили без проблем в 2,5 года на полный день
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не в курсе, что Москва и Московская область это вообще разные ипостаси, которые живут по разным законам. И даже пенсия отличается.
Надежда Нежинская В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы не в курсе, что Москва и Московская область это вообще разные ипостаси, которые живут по разным законам. И даже пенсия отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в курсе. Вы сами пишете "московский регион". Я решила, что это Вы так область назвали. А Вы про что? Регион уж точно не г. МОСКВА
Regina LitvinovaВ ответ на Надежда Нежинская
Надежда Нежинская
Я в курсе. Вы сами пишете "московский регион". Я решила, что это Вы так область назвали. А Вы про что? Регион уж точно не г. МОСКВА
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я писала фразу Московский регион для понимания геолокации, т.к люди здесь пишут из разных городов РФ, не только из Москвы.
Сама я живу непосредственно в самой Москве и у нас нет яслей, ребенок идет в сад на постоянку только с 3х лет. Выручают частные детсады.
Sveta KВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я писала фразу Московский регион для понимания геолокации, т.к люди здесь пишут из разных городов РФ, не только из Москвы.
Сама я живу непосредственно в самой Москве и у нас нет яслей, ребенок идет в сад на постоянку только с 3х лет. Выручают частные детсады.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И я живу в Москве. На полный день берут с 2.6. А в Гкп (группа кратковременного пребывания, три часа без еды) - с 1.5!!!!
Regina LitvinovaВ ответ на Sveta K
Sveta K
И я живу в Москве. На полный день берут с 2.6. А в Гкп (группа кратковременного пребывания, три часа без еды) - с 1.5!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо, в деталях:живу я на Юго-западе Мск. Встал вопрос о выходе на работу, отдала в частный детсад в 2 дочкиных года. В 2,6 я пробовала отдать в госсад, на полный день никто не брал, только ГКП. Взяли на полный день только в 3 года. Сейчас дочери 7 лет, ходит в школу.
Сейчас подруга отдала сына в детсад, берут также нс полный день только с 3х лет, живет она в районе Выхино.
aorikaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Если говорить про московский регион, то в госсад можно пойти только с 2,6 года и то на пару часов. Полноценно отвести ребенка на весь день можно с 3х лет.
Выручают частные детсады
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сын пошёл в сад на полный день в 2,.Москва. Без проблем. В ГКП в наш сад с 1,5 лет берут. М. Сокол.
Regina LitvinovaВ ответ на aorika
aorika
Сын пошёл в сад на полный день в 2,.Москва. Без проблем. В ГКП в наш сад с 1,5 лет берут. М. Сокол.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я прочитала сейчас в нете: Москва начала принимать детей в детсад с 2,4 года с июля 2019г.
Я билась в 2014г,когда дочери было ровно 2 года, нас никто не брал никуда, хотя мы стояли на очереди с рождения и имели московскую прописку. В итоге, я отдала ее в частный детсад и вышла на работу на полный день.
ОльгаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Почему не дают? Очередь надо было сразу занять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже сразу заняли очередь. Ребёнку 2,2 - не попали, все места многодетными заняты. Ждём следующего сентября.
Beladonna@В ответ на Ольга
Ольга
Мы тоже сразу заняли очередь. Ребёнку 2,2 - не попали, все места многодетными заняты. Ждём следующего сентября.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очуметь! Откуда их повылазило столько, и наверняка мамаши не работают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем