Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 09:06, Главная форумов

Интимная жизнь в браке

Мне просто интересно , бывает ли секс в браке после 20 лет совместной жизни? Я просто так долго ни в браке ни в отношениях не была.И когда после почти 10 лет совместной жизни , интимная ее сторона меня переставала радовать. И  соответсвенно я переставала любить мужчину который рядом я уходила .Или прогоняла.Благо материально я не зависима.На днях разговор с соседкой по лодочному гаражу меня убил.Она рассказала ,(ей за 50 лет) что муж ее любит.Обеспечивает .Она не работает.Они спят в одной пастели.Но интима у них нет.Она подозревает , наличии любовницы. И так живет. Вопрос зачем так жить? Я не задала.Но думаю , 50 не 100.Зачем лишать себя радостей жизни?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Женечка
Извините за орфографию ..Жара .На работе ....)))) Привыкла что комп обычно исправляет ошибки.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А как же?! Муж спокойно не может мимо пройти!

СсылкаПожаловаться
Женечка
Хрен их знает.Я бы не смогла отказаться ради денег от любви.Может просто никто не может оплатить мои капризы .Приходится самой.
СсылкаПожаловаться
Ally
Мой дедушка, царствие небесное, и в 70 женщину искал)))
СсылкаПожаловаться
Белка
Может любовница, а может и проблемы со здоровьем по этой части у мужа.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А если секс не был какой-то уж такой радостью в жизни? Вы можете себе представить, что для многих секс типа физзарядки. Ну вроде как надо, если вместе живете, есть он, нет его - и ладно, не главное. Другие общие моменты связывают.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А если секс не был какой-то уж такой радостью в жизни? Вы можете себе представить, что для многих секс типа физзарядки. Ну вроде как надо, если вместе живете, есть он, нет его - и ладно, не главное. Другие общие моменты связывают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ага! Для здоровья!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Ага! Для здоровья!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Для здоровья .Я делаю зарядку.Пью гербалайф .Хожу на плановые осмотры к врачам .Купаюсь в море.Любовь у меня для любви.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Для здоровья .Я делаю зарядку.Пью гербалайф .Хожу на плановые осмотры к врачам .Купаюсь в море.Любовь у меня для любви.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Какая любовь, когда ваше тело ахают со всей дури?))) Это не любовь, а дань физиологии.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Какая любовь, когда ваше тело ахают со всей дури?))) Это не любовь, а дань физиологии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Почему со всей дури? Со всей любовь и страстью.
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Это зависит от личного восприятия. В сухом остатке все сводится к тому, чтобы слить накопившиеся. Кому-то это доставляет удовольствие, а кому-то - не особо. Вот и все понимание.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это зависит от личного восприятия. В сухом остатке все сводится к тому, чтобы слить накопившиеся. Кому-то это доставляет удовольствие, а кому-то - не особо. Вот и все понимание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Строго, но честно и справедливо!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Строго, но честно и справедливо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Все по разному .Кто всю жизнь ел борщ и считает без борща не обед.Если в браке интима нет.Или он не радует супругов.Я считаю что ипотека не повод жить вместе.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Все по разному .Кто всю жизнь ел борщ и считает без борща не обед.Если в браке интима нет.Или он не радует супругов.Я считаю что ипотека не повод жить вместе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Ну, Жужа тут не обязана наизнанку выворачиваться, но вряд ли её держит только ипотека!
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Вы следствие ставить вперед причины, когда пишете об ипотеке. А надо бы наоборот. И да, у меня её нет, ипотеки в смысле.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы следствие ставить вперед причины, когда пишете об ипотеке. А надо бы наоборот. И да, у меня её нет, ипотеки в смысле.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
"ставитЕ"
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Не слить .А любить .Радоваться друг другу.Заботиться .Целовать .Нежить.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Не слить .А любить .Радоваться друг другу.Заботиться .Целовать .Нежить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Повторяю, что это всего лишь романтизация этого процесса в зависимости от Ваших субъективных представлений и пожеланий. Это здорово для Вас и Вашего мужчины, что Вы так воспринимаете, но есть и другие люди с другим восприятием. В сексе очень тяжело врать и изображать то, чего нет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Повторяю, что это всего лишь романтизация этого процесса в зависимости от Ваших субъективных представлений и пожеланий. Это здорово для Вас и Вашего мужчины, что Вы так воспринимаете, но есть и другие люди с другим восприятием. В сексе очень тяжело врать и изображать то, чего нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Вот именно.Поэтому если чувства угасли .Секса и нет.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Вот именно.Поэтому если чувства угасли .Секса и нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Это не аксиома далеко, хотя верю, что у Вас именно так.
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Послушаем вас после 50!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Послушаем вас после 50!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Моей маме 60. И у них с папой личная жизнь есть.Так что ничего не изменится. Это генетика.Я занялась йогой .Хочу интимную жизнь и после 60. А то спина стала подводить.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Моей маме 60. И у них с папой личная жизнь есть.Так что ничего не изменится. Это генетика.Я занялась йогой .Хочу интимную жизнь и после 60. А то спина стала подводить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Вот и молодец! Действительно, у каждого - своё! Главное - сохранить свою семью и все составляющие!

СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Вот и молодец! Действительно, у каждого - своё! Главное - сохранить свою семью и все составляющие!

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Мы пока не семья.Оба свободны от брака.Но есть большие сложности.Все очень сложно. Сохранять отношения я не умею.7-8 лет максимум 10 и все.Любовь уходит.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Мы пока не семья.Оба свободны от брака.Но есть большие сложности.Все очень сложно. Сохранять отношения я не умею.7-8 лет максимум 10 и все.Любовь уходит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Это вы не проходите периоды " перелома"! Почитайте об этом, есть очень интересные советы. Я уже 33 года в браке- 11 августа будет . 7, 11. - бывают какие- то недопонимания, но все идёт дальше. Может чувства не остывают ? Может вы просто принимаете небольшое остывание за уход любви? Вы уж , пожалуйста, пересмотрите своё отношение к партнёру! Все у вас получится!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru