Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная жизнь в браке

Мне просто интересно , бывает ли секс в браке после 20 лет совместной жизни? Я просто так долго ни в браке ни в отношениях не была.И когда после почти 10 лет совместной жизни , интимная ее сторона меня переставала радовать. И  соответсвенно я переставала любить мужчину который рядом я уходила .Или прогоняла.Благо материально я не зависима.На днях разговор с соседкой по лодочному гаражу меня убил.Она рассказала ,(ей за 50 лет) что муж ее любит.Обеспечивает .Она не работает.Они спят в одной пастели.Но интима у них нет.Она подозревает , наличии любовницы. И так живет. Вопрос зачем так жить? Я не задала.Но думаю , 50 не 100.Зачем лишать себя радостей жизни?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Volha
Все-таки брак убивает страсть, а возможно и любовь... у меня есть знакомые пары, которые по 10 лет встречались+сожительствовали до росписи, с сексом, насколько мне известно, проблем нет.. но они совсем мало в браке))))
елена епифанова
Мы в браке 20 лет ,любовь есть . с его стороны даже больше , но страсти нет как раньше , чтобы ух!!! ( Как у Наргизы каждый день ) И если он захочет что-то на стороне я его пойму, если просто перепихнуться, потому что сама его так не хочу как раньше .
ирина лаврентьеваВ ответ на елена епифанова
елена епифанова
Мы в браке 20 лет ,любовь есть . с его стороны даже больше , но страсти нет как раньше , чтобы ух!!! ( Как у Наргизы каждый день ) И если он захочет что-то на стороне я его пойму, если просто перепихнуться, потому что сама его так не хочу как раньше .
СсылкаПожаловаться
Понятливая вы какая.
Это я
В наших семейных отношениях секс далеко не самое главное. И так было изначально. Другие цели и интересы, как говорится интересно друг с другом не только сексом заниматься или разговаривать, интересно даже молчать. Думаю через 20 лет будет так же
Ника Валуев
А на работе - это сторожка лодочных гаражей?
Евгения В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А на работе - это сторожка лодочных гаражей?
СсылкаПожаловаться
Нет...Это генеральный директор.)))Встань и аплодируй.Можешь молча. Мы работаем по комплексному обслуживанию.Предприятий.Поэтому и сегодня работаем.
Ника ВалуевВ ответ на Евгения
Евгения
Нет...Это генеральный директор.)))Встань и аплодируй.Можешь молча. Мы работаем по комплексному обслуживанию.Предприятий.Поэтому и сегодня работаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплексное обслуживание..... звучит гордо, эскорт что-ли?
Евгения В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Комплексное обслуживание..... звучит гордо, эскорт что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сварочное оборудование.Это ветошь.Это паронит.Это стекло ткань.
Евгения В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Комплексное обслуживание..... звучит гордо, эскорт что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все перечислять? Боюсь ты не особенно понимаешь в отводах бочатах .И вотерфляях7
Ника ВалуевВ ответ на Евгения
Евгения
Все перечислять? Боюсь ты не особенно понимаешь в отводах бочатах .И вотерфляях7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вопрос не ответили, значит и эскорт входит вместе с бочатами при желании клиента и оплате по таксе.
Евгения В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
на вопрос не ответили, значит и эскорт входит вместе с бочатами при желании клиента и оплате по таксе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что изменится от моего ответа? Вы же уже все решили.
Бет МидлерВ ответ на Евгения
Евгения
Все перечислять? Боюсь ты не особенно понимаешь в отводах бочатах .И вотерфляях7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обращайте внимания. в другой теме тоже нашлись обиженные мужчины, которым тяжело переносить, что женщина может быть успешной,занятой и прилично зарабатывать. тут таких мужчин много. они пускаются в оскорбления от жалости к себе
Одри
через три года узнаю, а пока что есть и еще какой))
Эйве
секс и любовь это разные вещи. секс это химия. это страсть. она редко бывает и быстро проходит. вы предъявляете такие жестокие требования к живому человеку. как в тюрьме.
ирина лаврентьеваВ ответ на Эйве
Эйве
секс и любовь это разные вещи. секс это химия. это страсть. она редко бывает и быстро проходит. вы предъявляете такие жестокие требования к живому человеку. как в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
Химия редко бывает....а как без нее...не понимаю что за любовь без интимной близости....дружба))))
ирина лаврентьева
Химия редко бывает....а как без нее...не понимаю что за любовь без интимной близости....дружба))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно дружба. как в песне " и наша нежность и наша дружба сильнее страсти - больше, чем любовь!"
ирина лаврентьева
Химия редко бывает....а как без нее...не понимаю что за любовь без интимной близости....дружба))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, то есть между супругами это как покакать утром или зубы почистить? есть ОБ КОГО? не понимаю. лучше я вибратором.
Илона Орловская
буду предельна честна,в браке 28 лет. так получилось по жизни, что очень много переездов,иногда жили раздельно по пол -года и ездили друг к другу+командировки+редко совпадают выходные следовательно когда видимся,тогда и праздник.но если б были обычные шаблонные будни:утро-работа-дом,то всю бы романтику съел быт.
Мюмзик 1
на днях клиенты отмечают золотую свадьбу... таких нежных ,доверительных отношений я ещё не видела...там явно секс присутствует всегда ))
ирина лаврентьеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
на днях клиенты отмечают золотую свадьбу... таких нежных ,доверительных отношений я ещё не видела...там явно секс присутствует всегда ))
СсылкаПожаловаться
По празднику сложно судить о семейной жизни,но если это так прекрасно.
tres jolie
как то трещала с подругой и она поведала, что ее родственник занимается этим с женой всю жизнь в презике и любит ее одну и якутские брюллики дарит, и о другой и не мечтает - вот она какая любовь в браке бывает))
ОдриВ ответ на tres jolie
tres jolie
как то трещала с подругой и она поведала, что ее родственник занимается этим с женой всю жизнь в презике и любит ее одну и якутские брюллики дарит, и о другой и не мечтает - вот она какая любовь в браке бывает))
СсылкаПожаловаться
почему в презике то?
tres jolieВ ответ на Одри
Одри
почему в презике то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что жена детей не хочет и других методов контрацепции не признает) а секс ей по барабану, главное нажитое сохранить и приумножить))
Мary TigrВ ответ на Одри
Одри
почему в презике то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет?
ОдриВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осчучения не те..резина мешает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем