Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная жизнь в браке

Мне просто интересно , бывает ли секс в браке после 20 лет совместной жизни? Я просто так долго ни в браке ни в отношениях не была.И когда после почти 10 лет совместной жизни , интимная ее сторона меня переставала радовать. И  соответсвенно я переставала любить мужчину который рядом я уходила .Или прогоняла.Благо материально я не зависима.На днях разговор с соседкой по лодочному гаражу меня убил.Она рассказала ,(ей за 50 лет) что муж ее любит.Обеспечивает .Она не работает.Они спят в одной пастели.Но интима у них нет.Она подозревает , наличии любовницы. И так живет. Вопрос зачем так жить? Я не задала.Но думаю , 50 не 100.Зачем лишать себя радостей жизни?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Мary TigrВ ответ на Одри
Одри
осчучения не те..резина мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это наиболее беспроблемный именно для женщины метод. иногда лучше это, чем проблемы со здоровьем из-за другой контрацепции.
ирина лаврентьеваВ ответ на tres jolie
tres jolie
как то трещала с подругой и она поведала, что ее родственник занимается этим с женой всю жизнь в презике и любит ее одну и якутские брюллики дарит, и о другой и не мечтает - вот она какая любовь в браке бывает))
СсылкаПожаловаться
А "презик" тут при чем.???
Бет Мидлер
мы женаты 23 года. все на месте )) не так много, как в 20 лет, но все есть.
Мary Tigr
слава богам - я знаю тех, у кого секс после 20 лет в браке есть )))
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
слава богам - я знаю тех, у кого секс после 20 лет в браке есть )))
СсылкаПожаловаться
И после 30 лет в браке бывает - проверено :-))
Просто отношения в паре бывают очень разными. Одни варианты (поведения партнёров) держат тепло, другие охлаждают. Вот и получаются очень разные "примеры из жизни".
ГАЛИС
Нет интимной жизни в браке когда люди живут 20 -30 и более лет.
Это уже не брак, через такое время люди становятся родственниками.
а додственников и пать не хорошо! )))))))))
ирина лаврентьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет интимной жизни в браке когда люди живут 20 -30 и более лет.
Это уже не брак, через такое время люди становятся родственниками.
а додственников и пать не хорошо! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Как смеется моя мама...после определенного возраста нет мужчин и женщин есть средний род - муж да жена)))
Айриша
Я ездила пару лет на базу, где такие полукартонные домики на 2 - 5 человек. В соседнем домике была пара семейная лет 50- так мы каждую ночь были вынуждены их охи-вздохи...думали может "молодожены" ,разговорились - оказалось 27 лет женаты..А с виду не секс бомбы, обычные такие..Так что видимо бывает) Вот ещё 13 лет в браке проживу - проверю))
Selena
С годами вместе прожитыми в браке секс уже не первостепенен. Но появляется привязанность, общие интересы ,сплоченность идей, целей. Взрослые дети, подрастающие внуки. Так приятно понимать что ты кому-то нужен, что тебя всегда ждут,заботятся о тебе, переживают, когда заболеешь. И это всё взаимно искренне.
ирина лаврентьеваВ ответ на Selena
Selena
С годами вместе прожитыми в браке секс уже не первостепенен. Но появляется привязанность, общие интересы ,сплоченность идей, целей. Взрослые дети, подрастающие внуки. Так приятно понимать что ты кому-то нужен, что тебя всегда ждут,заботятся о тебе, переживают, когда заболеешь. И это всё взаимно искренне.
СсылкаПожаловаться
Это все прекрасно,но это еще не все.
ирина лаврентьева
Это все прекрасно,но это еще не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всё.Секс есть, но не такой сумашедший как в юности!
Иван Славин
Спустя 40 лет совместной жизни 70-летний муж "любит" свою 73-летнюю супругу раз в неделю.
Жил месяц в доме у этой парочки, поэтому знаю, у них каждая пятница-развратница!
алекс вк
22 года уже,полёт нормальный.)
alina
25 лет в браке...ну хотелось бы уже по меньше секса)))но пока мне это видимо не грозит.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем