Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная жизнь в браке

Мне просто интересно , бывает ли секс в браке после 20 лет совместной жизни? Я просто так долго ни в браке ни в отношениях не была.И когда после почти 10 лет совместной жизни , интимная ее сторона меня переставала радовать. И  соответсвенно я переставала любить мужчину который рядом я уходила .Или прогоняла.Благо материально я не зависима.На днях разговор с соседкой по лодочному гаражу меня убил.Она рассказала ,(ей за 50 лет) что муж ее любит.Обеспечивает .Она не работает.Они спят в одной пастели.Но интима у них нет.Она подозревает , наличии любовницы. И так живет. Вопрос зачем так жить? Я не задала.Но думаю , 50 не 100.Зачем лишать себя радостей жизни?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Евгения
Извините за орфографию ..Жара .На работе ....)))) Привыкла что комп обычно исправляет ошибки.
Любовь Лисовская
А как же?! Муж спокойно не может мимо пройти!

Евгения
Хрен их знает.Я бы не смогла отказаться ради денег от любви.Может просто никто не может оплатить мои капризы .Приходится самой.
Ally
Мой дедушка, царствие небесное, и в 70 женщину искал)))
Northern woman
Может любовница, а может и проблемы со здоровьем по этой части у мужа.
Жужа
А если секс не был какой-то уж такой радостью в жизни? Вы можете себе представить, что для многих секс типа физзарядки. Ну вроде как надо, если вместе живете, есть он, нет его - и ладно, не главное. Другие общие моменты связывают.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
А если секс не был какой-то уж такой радостью в жизни? Вы можете себе представить, что для многих секс типа физзарядки. Ну вроде как надо, если вместе живете, есть он, нет его - и ладно, не главное. Другие общие моменты связывают.
СсылкаПожаловаться
Ага! Для здоровья!
Евгения В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ага! Для здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для здоровья .Я делаю зарядку.Пью гербалайф .Хожу на плановые осмотры к врачам .Купаюсь в море.Любовь у меня для любви.
ЖужаВ ответ на Евгения
Евгения
Для здоровья .Я делаю зарядку.Пью гербалайф .Хожу на плановые осмотры к врачам .Купаюсь в море.Любовь у меня для любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая любовь, когда ваше тело ахают со всей дури?))) Это не любовь, а дань физиологии.
Евгения В ответ на Жужа
Жужа
Какая любовь, когда ваше тело ахают со всей дури?))) Это не любовь, а дань физиологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему со всей дури? Со всей любовь и страстью.
ЖужаВ ответ на Евгения
Евгения
Почему со всей дури? Со всей любовь и страстью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зависит от личного восприятия. В сухом остатке все сводится к тому, чтобы слить накопившиеся. Кому-то это доставляет удовольствие, а кому-то - не особо. Вот и все понимание.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Это зависит от личного восприятия. В сухом остатке все сводится к тому, чтобы слить накопившиеся. Кому-то это доставляет удовольствие, а кому-то - не особо. Вот и все понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Строго, но честно и справедливо!
Евгения В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Строго, но честно и справедливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все по разному .Кто всю жизнь ел борщ и считает без борща не обед.Если в браке интима нет.Или он не радует супругов.Я считаю что ипотека не повод жить вместе.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Евгения
Евгения
Все по разному .Кто всю жизнь ел борщ и считает без борща не обед.Если в браке интима нет.Или он не радует супругов.Я считаю что ипотека не повод жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, Жужа тут не обязана наизнанку выворачиваться, но вряд ли её держит только ипотека!
ЖужаВ ответ на Евгения
Евгения
Все по разному .Кто всю жизнь ел борщ и считает без борща не обед.Если в браке интима нет.Или он не радует супругов.Я считаю что ипотека не повод жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы следствие ставить вперед причины, когда пишете об ипотеке. А надо бы наоборот. И да, у меня её нет, ипотеки в смысле.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы следствие ставить вперед причины, когда пишете об ипотеке. А надо бы наоборот. И да, у меня её нет, ипотеки в смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"ставитЕ"
Евгения В ответ на Жужа
Жужа
Это зависит от личного восприятия. В сухом остатке все сводится к тому, чтобы слить накопившиеся. Кому-то это доставляет удовольствие, а кому-то - не особо. Вот и все понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не слить .А любить .Радоваться друг другу.Заботиться .Целовать .Нежить.
ЖужаВ ответ на Евгения
Евгения
Не слить .А любить .Радоваться друг другу.Заботиться .Целовать .Нежить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повторяю, что это всего лишь романтизация этого процесса в зависимости от Ваших субъективных представлений и пожеланий. Это здорово для Вас и Вашего мужчины, что Вы так воспринимаете, но есть и другие люди с другим восприятием. В сексе очень тяжело врать и изображать то, чего нет.
Евгения В ответ на Жужа
Жужа
Повторяю, что это всего лишь романтизация этого процесса в зависимости от Ваших субъективных представлений и пожеланий. Это здорово для Вас и Вашего мужчины, что Вы так воспринимаете, но есть и другие люди с другим восприятием. В сексе очень тяжело врать и изображать то, чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно.Поэтому если чувства угасли .Секса и нет.
ЖужаВ ответ на Евгения
Евгения
Вот именно.Поэтому если чувства угасли .Секса и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не аксиома далеко, хотя верю, что у Вас именно так.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Евгения
Евгения
Почему со всей дури? Со всей любовь и страстью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Послушаем вас после 50!
Евгения В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Послушаем вас после 50!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моей маме 60. И у них с папой личная жизнь есть.Так что ничего не изменится. Это генетика.Я занялась йогой .Хочу интимную жизнь и после 60. А то спина стала подводить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Евгения
Евгения
Моей маме 60. И у них с папой личная жизнь есть.Так что ничего не изменится. Это генетика.Я занялась йогой .Хочу интимную жизнь и после 60. А то спина стала подводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и молодец! Действительно, у каждого - своё! Главное - сохранить свою семью и все составляющие!

Евгения В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот и молодец! Действительно, у каждого - своё! Главное - сохранить свою семью и все составляющие!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы пока не семья.Оба свободны от брака.Но есть большие сложности.Все очень сложно. Сохранять отношения я не умею.7-8 лет максимум 10 и все.Любовь уходит.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Евгения
Евгения
Мы пока не семья.Оба свободны от брака.Но есть большие сложности.Все очень сложно. Сохранять отношения я не умею.7-8 лет максимум 10 и все.Любовь уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы не проходите периоды " перелома"! Почитайте об этом, есть очень интересные советы. Я уже 33 года в браке- 11 августа будет . 7, 11. - бывают какие- то недопонимания, но все идёт дальше. Может чувства не остывают ? Может вы просто принимаете небольшое остывание за уход любви? Вы уж , пожалуйста, пересмотрите своё отношение к партнёру! Все у вас получится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем