Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интимно- бытовая прислуга

Доброго дня всем Женщинам этого форума. Хочу обратится к вам с просьбой помочь мне. Дело в том что я: парень 30-180-75 хочу найти временную или постоянную работу в качестве интимно-бытовой прислуги. Могу выполнять все виды работ по поддержанию чистоты и наведению порядка дома или в офисе. + интим. По желанию могу работать обнаженным или в униформе горничной. Порядочный.
прислуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
прислугаВ ответ на Цыпа
Цыпа
хозяйку ищешь?)))) это тебе не на форум надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда подскажите
ЦыпаВ ответ на прислуга
прислуга
а куда подскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в клуб по интересам)))
прислугаВ ответ на Цыпа
Цыпа
в клуб по интересам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересы интересами, а я работу ищу
Ужасный характерВ ответ на прислуга
прислуга
размер достоинства 17 см. но пользоваться я им не хочу т.к. предпочитаю женскую роль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу, не хочу..не забывайте ВЫ - ПОРЯДОЧНЫЙ СЛУГА, свое не хочу оставьте пжалуйсто за моей дверью... Я плачу, а значит я заказываю музыку.) Вернее все мы платим, кто Вас собирается нанять быть порядочным)
прислугаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Хочу, не хочу..не забывайте ВЫ - ПОРЯДОЧНЫЙ СЛУГА, свое не хочу оставьте пжалуйсто за моей дверью... Я плачу, а значит я заказываю музыку.) Вернее все мы платим, кто Вас собирается нанять быть порядочным)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работа есть работа, а хочу не хочу это я считаю не для того кто хочет заработать
Ужасный характерВ ответ на прислуга
прислуга
работа есть работа, а хочу не хочу это я считаю не для того кто хочет заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно мыслите.. Продолжаем собеседование на высокооплачиваемую должность....читать умеете?)
прислугаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Верно мыслите.. Продолжаем собеседование на высокооплачиваемую должность....читать умеете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читать что?
прислугаВ ответ на прислуга
прислуга
читать что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
книги, стихи?
Ужасный характерВ ответ на прислуга
прислуга
читать что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так....немного отреставрируем вопрос. Чего читать не умеете?)
прислугаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Так....немного отреставрируем вопрос. Чего читать не умеете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
китайский
Ужасный характерВ ответ на прислуга
прислуга
китайский
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять минус... я читаю книги ток на китайском....)
прислугаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Опять минус... я читаю книги ток на китайском....)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
минус и минус дает плюс
прислугаВ ответ на прислуга
прислуга
китайский
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а можно подробнее узнать? для чего Вам прислуга и какие ваши условия?
Дюдюка Барбидокская
а нах ты нужон?у меня муж все твои функции выполняет,и размеры побольше.
Дюдюка Барбидокская
пипец.а может ты гомик?"в форме горничной ходить".ты не на тот форум пришёл,тебе к антибабистам.
Дарья
хе.. мужик предлагает женщинам интимно-бытовые услуги и при этом предпочитает женскую роль?))) ищите себе мужчину-работодателя))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дожили, мля....
Ефрем из СССР
Крэйзи меню прям какое-то ))))
Инга Король
Интимно-бытовые? Эт что за группа услуг? Что-то новенькое? Фантазийное?
Хотя представилось - дергать за ручку сливного бачка после похода хозяйки в туалет. Что-то в этом роде?
прислугаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Интимно-бытовые? Эт что за группа услуг? Что-то новенькое? Фантазийное?
Хотя представилось - дергать за ручку сливного бачка после похода хозяйки в туалет. Что-то в этом роде?
СсылкаПожаловаться
Это все работы по дому + исполнение интимных фантазий и приказов Хозяйки.
Мечты сбываются :-)
какую зарплату хочешь?
Мечты сбываются :-)
какую зарплату хочешь?
СсылкаПожаловаться
если работать приходящей прислугой 1000 в час, если работа постоянная от 40000 тыс.рублей. и еще многое зависит от того какие у меня будут обязанности.
Мечты сбываются :-)В ответ на прислуга
прислуга
если работать приходящей прислугой 1000 в час, если работа постоянная от 40000 тыс.рублей. и еще многое зависит от того какие у меня будут обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если без опыта ( или стажа) работы и без рекомендаций... хорошая семья вряд ли удовлетворит Ваши запросы... Цена завышена.
Мечты сбываются :-)
если без опыта ( или стажа) работы и без рекомендаций... хорошая семья вряд ли удовлетворит Ваши запросы... Цена завышена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не большой опыт имеется
MadnessВ ответ на прислуга
прислуга
если работать приходящей прислугой 1000 в час, если работа постоянная от 40000 тыс.рублей. и еще многое зависит от того какие у меня будут обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходящая прислуга получает чуть больше 1000 рублей за выход, а это до 6 рабочих часов. Так что ты себя в шесть раз переоцениваешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем