Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интимно- бытовая прислуга

Доброго дня всем Женщинам этого форума. Хочу обратится к вам с просьбой помочь мне. Дело в том что я: парень 30-180-75 хочу найти временную или постоянную работу в качестве интимно-бытовой прислуги. Могу выполнять все виды работ по поддержанию чистоты и наведению порядка дома или в офисе. + интим. По желанию могу работать обнаженным или в униформе горничной. Порядочный.
прислуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
прислугаВ ответ на Madness
Madness
Приходящая прислуга получает чуть больше 1000 рублей за выход, а это до 6 рабочих часов. Так что ты себя в шесть раз переоцениваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я написал желаемую зарплату, может и переоцениваю себя, работадателю будет виднее
Не сахар
Какой вежливо-интимный тролль))
Barbara K
а как насчет рекомендации? Резюме , пжалуста.
прислугаВ ответ на Barbara K
Barbara K
а как насчет рекомендации? Резюме , пжалуста.
СсылкаПожаловаться
рекомендаций пока не имею
Изумрудинка
Вам чего, мамбы мало????по 20 раз на дню разные рабы досаждают!!! ГЕТЬ ОТСЮДА, ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!!
Жалуюсь модераторам!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем