Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимное

Как считаете, нужно ли говорить мужу о своих проблемах со здоровьем, особенно, деликатных, типа молочницы или эрозии? Я думаю, что это чисто женское, стоит умолчать, но некоторые подруги все рассказывают. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ЖужаВ ответ на Name
Name
ага..а когда ваш с простатитом будет ныкаться от Вас, то он тоже будет решать сам бугагага..танцы с бубном устраивать и по врачам "хорошим" бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем бы я ему помогла с этим его простатитом? Я тоже не врач.
NameВ ответ на Жужа
Жужа
А чем бы я ему помогла с этим его простатитом? Я тоже не врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше вопросов нет.
NameВ ответ на Жужа
Жужа
Эти опасения имеют под собой почву. Не так давно была тема, что муж узнав об онкологическом заболевании жены тут же свалил к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

то что муж той дамы свалил, это конечно плохо, но зато теперь ясно,что за фрукт.
ЖужаВ ответ на Name
Name

то что муж той дамы свалил, это конечно плохо, но зато теперь ясно,что за фрукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей от этого не легче.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Эти опасения имеют под собой почву. Не так давно была тема, что муж узнав об онкологическом заболевании жены тут же свалил к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно,все верно. Но есть ли смысл жить с таким человеком? Только по расчёту если.
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Конечно,все верно. Но есть ли смысл жить с таким человеком? Только по расчёту если.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты ж сама понимаешь, что многие семьи отнюдь не на безумной любви друг к другу держатся. Здесь в минусе, а где-то он в большом плюсе в семье - на том и расчет. Молочница, эрозия - вот что скажут среднестатистическому мужу все эти загадочные слова? Испугается нафиг, они все такие трусливые.))))))
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Вы не неоткровенная, вы с предрассудками и страхами какими-то... Это не парень с дискотеки - это МУЖ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Полностью вас поддерживаю!!! Я думала я тут одна такая не откровенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молочницу нужно лечить одновременно с супругом, иначе от нее не избавитесь. Тайком не прокатит.
КсенияВ ответ на Жужа
Жужа
Мои болезни - мои проблемы. Если болезнь помеха в делах или опасна для обоих - скажу, а так не вижу смысла трындеть о проблемах, которые сама должна решать.
СсылкаПожаловаться
Ну да, а муж потом с ума сходит, что это ему в сексе отказывают. Напридумывает себе с три короба. :) Лучше рассказывать!
ЖужаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну да, а муж потом с ума сходит, что это ему в сексе отказывают. Напридумывает себе с три короба. :) Лучше рассказывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать-то о недомогании можно, но не вижу никакого смысла грузить медицинской терминологией, если муж - не врач. Ему эти все страшные слова ни о чем не говорят, пока конкретно не скажешь, какую таблетку надо принять.
Анонимка
А как не сказать? Это же лечить надо, все равно узнает.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А как не сказать? Это же лечить надо, все равно узнает.
СсылкаПожаловаться
Я к тому что в некоторых случаях потребуется воздержание. Как его объяснять?
Алекс МашВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я к тому что в некоторых случаях потребуется воздержание. Как его объяснять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голова болит)))
АнонимкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
голова болит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
месяц!
Алекс МашВ ответ на Анонимка
Анонимка
месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное экология да и на работе кошмар)))
МараВ ответ на Анонимка
Анонимка
А как не сказать? Это же лечить надо, все равно узнает.
СсылкаПожаловаться
Когда у нее уже в последней стадии будет.......
Ежик Д-ко
не говоря уже о том, что эта вещь и от мужчины могла передаться. Да и лечить по-любому вместе надо.
МараВ ответ на Ежик Д-ко
Ежик Д-ко
не говоря уже о том, что эта вещь и от мужчины могла передаться. Да и лечить по-любому вместе надо.
СсылкаПожаловаться
От мужчины. Не от ежа ведь
. Мужчины молочницу у себя не чувствуют и эрозиями внутренними половыми не страдают. А на члене эрозия - это Сифилис!
Всем Привет
прально!! надо не мужа грузить, а вываливать всю эту грязь на форум, стадо всё равно сожрёт!!
МараВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
прально!! надо не мужа грузить, а вываливать всю эту грязь на форум, стадо всё равно сожрёт!!
СсылкаПожаловаться
Она дура.
мила мила
а я стесняюсь)))
Катарина
Наталья
рассказываю. ничего страшного в этом нет
Елена Нан
Аатор а как вы эрозию молча лечить собираетесь? Ее сейчас жидким озотом замораживают и месяц сексом заниматься нельзя.
Лиза СимпсонВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Аатор а как вы эрозию молча лечить собираетесь? Ее сейчас жидким озотом замораживают и месяц сексом заниматься нельзя.
СсылкаПожаловаться
видимо когда с мужем такие скрытные отношения, то и секс не часто...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем