Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимное

Как считаете, нужно ли говорить мужу о своих проблемах со здоровьем, особенно, деликатных, типа молочницы или эрозии? Я думаю, что это чисто женское, стоит умолчать, но некоторые подруги все рассказывают. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ольга Кулинская
Говорить может и надо, но не вдаваясь в подробности. А то как то мой сотрудник, разговаривал по тел. с женой и при этом вслух обсуждал ее выделения. Меня чуть не вырвало и на него я после этого как то по другому смотрю.
Полина Лесникова
Автор, а про ВИЧ и СПИД тоже надо молчать? Деликатные ведь проблемы...
Я про все рассказываю, муж мне тоже. В семье не должно быть секретов, тем более про здоровье.
Юлия
Молочницу вместе лечат...так что как не сказать?! А при эрозиии секс какое то время нельзя......так что опять же будут вопросы.
АнрикаВ ответ на Юлия
Юлия
Молочницу вместе лечат...так что как не сказать?! А при эрозиии секс какое то время нельзя......так что опять же будут вопросы.
СсылкаПожаловаться
А как вместе лечат понять не могу? У них же никак не проявляется!
ЮлияВ ответ на Анрика
Анрика
А как вместе лечат понять не могу? У них же никак не проявляется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То,что не проявляется ещё не значит что её нет. Они пьют таблетки. Но откровенно говоря раньше лечили только женщин, совсем недавно стали мужчин привлекать к этому делу.
АнрикаВ ответ на Юлия
Юлия
Молочницу вместе лечат...так что как не сказать?! А при эрозиии секс какое то время нельзя......так что опять же будут вопросы.
СсылкаПожаловаться
Т.е. один раз вылечил вместе и никогда не повторится?)
ЮлияВ ответ на Анрика
Анрика
Т.е. один раз вылечил вместе и никогда не повторится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт........там много факторов влияющих на её появление. Но чтобы хотя бы период между обострениями был подольше нужно лечиться обоим.
АнрикаВ ответ на Юлия
Юлия
не факт........там много факторов влияющих на её появление. Но чтобы хотя бы период между обострениями был подольше нужно лечиться обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про то и говорю,что одна лечись,что вдвоем-все равно повториться! Молочница неизличима!
ЮлияВ ответ на Анрика
Анрика
Я про то и говорю,что одна лечись,что вдвоем-все равно повториться! Молочница неизличима!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто вам такое сказал?! Просто лечиться нужно сразу и грамотно. То, что одну капсулу выпьют-это не лечение, а снятие симптомов.
NameВ ответ на Анрика
Анрика
Я про то и говорю,что одна лечись,что вдвоем-все равно повториться! Молочница неизличима!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
излечимых болезней нет. Все болезни загоняются в ремиссию.
anele1901В ответ на Анрика
Анрика
Т.е. один раз вылечил вместе и никогда не повторится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Молочница - это тот же дисбактериоз. Может возникнуть на фоне приема антибиотиков, например, или просто флора нарушится. Молочница - не значит заразился от кого-то.
Маришка
Молочницу лечить нужно, причем двоим, смысл замалчивать, Эрозию тоже лечить и половой жизнью жить нельзя во время лечения, и как это мужу объяснять будете, головной болью?
Сумерки Богов
не вижу в этом ничего такого..
anele1901
Мужикам про свои болячки - ни-ни. Никогда и ни за что. У нас знакомой матку удалили, ну и она тоже мужу рассказала, все как есть. О последствиях, думаю, всем известно. Ну и он ушел к другой. А потом, как оказалось, этой женщине тоже удалили давным-давно. Но она не сделала подобной глупости.
НатальяВ ответ на anele1901
anele1901
Мужикам про свои болячки - ни-ни. Никогда и ни за что. У нас знакомой матку удалили, ну и она тоже мужу рассказала, все как есть. О последствиях, думаю, всем известно. Ну и он ушел к другой. А потом, как оказалось, этой женщине тоже удалили давным-давно. Но она не сделала подобной глупости.
СсылкаПожаловаться
а у моей знакомой не ушел. так лучше узнать , с какой тварью живешь
Наталья Просветова
Я не говорю.
Светлана Кирсанова
Мужу и попу не показывай опу всю - народная мудрость (с)
Светлана Кирсанова
Мужу и попу не показывай опу всю - народная мудрость (с)
СсылкаПожаловаться
ага как в анекдоте про первую брачную ночь и резиновые сапоги. Никто и не говорит, что надо все показывать. Но есть вещи,которые касаются обоих. А молочница как раз из этих вещей.
Name
вообще-то молочница-это половая инфекция. То есть по вашему,если у него будет, например, гонорея, он тоже должен скрыть? Ведь это у него, а значит чисто мужское
Елена
а я думаю, что "подругам" ничего не нужно рассказывать, а то потом пересскажут вот так в соц. сетях. а мужу все можно рассказать.
Виктория Куличенко
Я думаю не стоит. Все что угодно, только не больная "звезда"...
Колено болит? Расскажите. Но не ТАМ
Ксардас
да все надо рассказывать он же ваш муж о любой болезни
Ксардас
правильно говорят если у мужчины будет половая инфекция и он скроет и потом что нибудь у вас всплывет от него...
Aljusha Demidova
Вообще,молочницу нужно лечить обоим партнёрам.А если не говорить,то получится так:на милый таблетку,но от чего не скажу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем