Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимное

Как считаете, нужно ли говорить мужу о своих проблемах со здоровьем, особенно, деликатных, типа молочницы или эрозии? Я думаю, что это чисто женское, стоит умолчать, но некоторые подруги все рассказывают. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Анатолий -
рассказывала все, проблем не было. на оборот доверительные отношения
Meteora
Я все рассказываю, мне от мужа скрывать нечего... А что такого-то?
Алена Алена
Молочницу он и сам заметит))).
Rico.Hub +В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Молочницу он и сам заметит))).
СсылкаПожаловаться
Не всегда...
Rico.Hub +
Конечно стоит, а что тут такого то? Не уж то лучше врать???
Приветик, пукни в пакетик
Конечно надо рассказывать, а при некоторых проблемах еще и пролечиться вместе.
Nataly
а как скрывать,если вместе нужно пролечиться?
Ежик Д-ко


Конечно нужно! И обязательно я считаю. Кандидоз лечить парно, иначе не избавиться от оного.
Аноним
А зачем ему это знать?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем ему это знать?
СсылкаПожаловаться
А ты флюконазол ему в тарелку с супом подсыпаешь?
МараВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем ему это знать?
СсылкаПожаловаться
Тебе же сказали все уже! ОДНОВРЕМЕННО с ним ЛЕЧИТЬСЯ надо! Иначе он тебя так и будет заражать, принося молочницу от себя и от другой женщины! А так ты всех зайцев убьешь!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обо всём нужно рассказывать любимому человеку и со стороны мужчины и со стороны женщины, чтобы поддерживать и вылечивать своей заботой и нежностью ухахах Так приятно, когда за тобой ухаживают покупают лекарства целуют успокаивают ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обо всём нужно рассказывать любимому человеку и со стороны мужчины и со стороны женщины, чтобы поддерживать и вылечивать своей заботой и нежностью ухахах Так приятно, когда за тобой ухаживают покупают лекарства целуют успокаивают ухаха
СсылкаПожаловаться
самый правильный коммент
РоксВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
самый правильный коммент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, нечаянно нажала
София Синюгина
Если об этом заходит речь, то конечно.
Но не так: "Дорогая, что у нас на ужин" - "Моя эрозия, любимый!" ))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Если об этом заходит речь, то конечно.
Но не так: "Дорогая, что у нас на ужин" - "Моя эрозия, любимый!" ))
СсылкаПожаловаться
А на десерт молочница :D
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А на десерт молочница :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веселая молочница

Алекс МашВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Если об этом заходит речь, то конечно.
Но не так: "Дорогая, что у нас на ужин" - "Моя эрозия, любимый!" ))
СсылкаПожаловаться

Жужа
Мои болезни - мои проблемы. Если болезнь помеха в делах или опасна для обоих - скажу, а так не вижу смысла трындеть о проблемах, которые сама должна решать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мои болезни - мои проблемы. Если болезнь помеха в делах или опасна для обоих - скажу, а так не вижу смысла трындеть о проблемах, которые сама должна решать.
СсылкаПожаловаться
Полностью вас поддерживаю!!! Я думала я тут одна такая не откровенная
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Полностью вас поддерживаю!!! Я думала я тут одна такая не откровенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не неоткровенная, вы с предрассудками и страхами какими-то... Это не парень с дискотеки - это МУЖ!
Ирида ИридаВ ответ на Шум
Шум
Вы не неоткровенная, вы с предрассудками и страхами какими-то... Это не парень с дискотеки - это МУЖ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые ужасно боятся поговорки, что мужику сестра нужна богатая, а жена здоровая. вот и боятся показать что заболела. особенно по женски. а то подумает, что больная и старая развалюха и побежит за 16-летней)
Ирида Ирида
некоторые ужасно боятся поговорки, что мужику сестра нужна богатая, а жена здоровая. вот и боятся показать что заболела. особенно по женски. а то подумает, что больная и старая развалюха и побежит за 16-летней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нафига вообще такой муж, на которого в болезни положится нельзя? Толку от него? Бабла что ль много приносит? Ну тогда не говорить мужу, а прямиком в частную клинику, там за три дня всё вылечат! )))
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
некоторые ужасно боятся поговорки, что мужику сестра нужна богатая, а жена здоровая. вот и боятся показать что заболела. особенно по женски. а то подумает, что больная и старая развалюха и побежит за 16-летней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти опасения имеют под собой почву. Не так давно была тема, что муж узнав об онкологическом заболевании жены тут же свалил к маме.
NameВ ответ на Жужа
Жужа
Эти опасения имеют под собой почву. Не так давно была тема, что муж узнав об онкологическом заболевании жены тут же свалил к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага..а когда ваш с простатитом будет ныкаться от Вас, то он тоже будет решать сам бугагага..танцы с бубном устраивать и по врачам "хорошим" бегать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем